Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к долгому сексу?

Который длится час-два? Я лично люблю. Можно и обсудить что-то , пошутить, посмеяться , при этом занимаясь сексом. Это очень сближает #секс

84 ответа
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

У меня муж трое суток кончить не хочет, сдерживает себя. Наслаждаюсь. Я маленькая и хрупкая, он 191 см, бывший военный. Eight pack 😊 Девчюли, это такая радость: 19, толстый, обрезанный. Туда-сюда, туда-сюда. Часами, сутками, неделями, месяцами.

Гость
#2

А ещё можно целый день из кровати не вылезать

#3
Инна Вагина

У меня муж трое суток кончить не хочет, сдерживает себя. Наслаждаюсь. Я маленькая и хрупкая, он 191 см, бывший военный. Eight pack 😊 Девчюли, это такая радость: 19, толстый, обрезанный. Туда-сюда, туда-сюда. Часами, сутками, неделями, месяцами.

Инна 🤩🤩🤩 ты вернулась 😭🤝

#4
Гость

А ещё можно целый день из кровати не вылезать

Ну это уже прям через чур

Гость
#5

Не нравится. Мне норм минут 15

Гость
#6

Мне не нравится долго. Главное качественно и с завершением

Гость
#7
Инна Вагина

У меня муж трое суток кончить не хочет, сдерживает себя. Наслаждаюсь. Я маленькая и хрупкая, он 191 см, бывший военный. Eight pack 😊 Девчюли, это такая радость: 19, толстый, обрезанный. Туда-сюда, туда-сюда. Часами, сутками, неделями, месяцами.

Може его парализовало?

#8

Бывает такое,один раз вроде 6 часов было,но это с перерывами/прелюдиями/общением и тд.Нормально отношусь,если разнообразие и тяга есть.А так,минут 15 хватает.

Гость
#9

Резко положительно

Гость
#10
Гость

Не нравится. Мне норм минут 15

Женщина или мужчина?
Просто мужчинам норм 5 минут.
А женщины за 30 кончают.

Инна Вагина
#11
Гость

Може его парализовало?

Не надо завидовать. Ваш, небось, уже через пять часов позорно хрюкает, визжит и спускает? Слабачара!

Инна Вагина
#12
Dashulya

Ну это уже прям через чур

Дашуля, не завидуй. Можно месяц из постели не вылазить. 😉😂😂😂

Гость
#13
Инна Вагина

У меня муж трое суток кончить не хочет, сдерживает себя. Наслаждаюсь. Я маленькая и хрупкая, он 191 см, бывший военный. Eight pack 😊 Девчюли, это такая радость: 19, толстый, обрезанный. Туда-сюда, туда-сюда. Часами, сутками, неделями, месяцами.

Сначала думал что ты меня описываешь, потом понял что нет. 22, толстый, необрезанный. А так всё сходится.

Гость
#14
Инна Вагина

Не надо завидовать. Ваш, небось, уже через пять часов позорно хрюкает, визжит и спускает? Слабачара!

А шо поделать? Завидую прям ужасно😀

Гость
#15
Инна Вагина

У меня муж трое суток кончить не хочет, сдерживает себя. Наслаждаюсь. Я маленькая и хрупкая, он 191 см, бывший военный. Eight pack 😊 Девчюли, это такая радость: 19, толстый, обрезанный. Туда-сюда, туда-сюда. Часами, сутками, неделями, месяцами.

Я б сдохла.

Инна Вагина
#16
Гость

А шо поделать? Завидую прям ужасно😀

Вот: признание - первый шаг к спасению. Теперь вам краля дивного искать будем. Часы и недели чувственного наслаждения не за горами. 😉

Гость
#17

Четыре часа беспрерывных оргазмов ,вот какое удовольствие может доставить любящий и нежный мужчина

Гость
#18
Инна Вагина

Вот: признание - первый шаг к спасению. Теперь вам краля дивного искать будем. Часы и недели чувственного наслаждения не за горами. 😉

Дивный есть-Артурчик🍌

Инна Вагина
#19
Гость

Я б сдохла.

Все б сдохли, но не на форуме: здесь - часами наслаждаются.

Гость
#20
Инна Вагина

Вот: признание - первый шаг к спасению. Теперь вам краля дивного искать будем. Часы и недели чувственного наслаждения не за горами. 😉

Оооо. Боюсь муж не обрадуется
Он значит на работе, а я с кралем дивным😁

Гость
#21

Отношусь нормально, обычно секс по 10-15 часов если не вынимая, иногда 1-2 суток непрерывно, но под конец вторых суток мужчина уже немного сонный, так что уже не так интересно.

Гость
#22

2 часа секс?)))) Эттта какооой то латышшшшский секс.

ГЕРА...КЛ
#23
Инна Вагина

У меня муж трое суток кончить не хочет, сдерживает себя. Наслаждаюсь. Я маленькая и хрупкая, он 191 см, бывший военный. Eight pack 😊 Девчюли, это такая радость: 19, толстый, обрезанный. Туда-сюда, туда-сюда. Часами, сутками, неделями, месяцами.

Я раньше когда выпью... часами занимался сексом... первую палку если красава мог за минут 40...а вторую до утра... или пока не устанет или боль... сейчас не пью вообще больше 6 лет... секс обычный 20 минут... максимум 30-40 минут... но более красочный... член 28 см рост 2 метра... член нереально толстый... 5 см в спокойном состоянии толщина.

Гость
#24
Гость

2 часа секс?)))) Эттта какооой то латышшшшский секс.

🍿🍿🍿

Гость
#25
ГЕРА...КЛ

Я раньше когда выпью... часами занимался сексом... первую палку если красава мог за минут 40...а вторую до утра... или пока не устанет или боль... сейчас не пью вообще больше 6 лет... секс обычный 20 минут... максимум 30-40 минут... но более красочный... член 28 см рост 2 метра... член нереально толстый... 5 см в спокойном состоянии толщина.

Чё пьешь? Фантазии буйные

#26
Гость

Резко положительно

А вы м или ж?)

#27
Гость

Отношусь нормально, обычно секс по 10-15 часов если не вынимая, иногда 1-2 суток непрерывно, но под конец вторых суток мужчина уже немного сонный, так что уже не так интересно.

😂😂😂😂👍👍

ГЕРА...КЛ
#28
Гость

Чё пьешь? Фантазии буйные

Даже не курю... только спорт...испугался...что мои 28.2 см стоять как надо не будут...

Гость
#29
Dashulya

А вы м или ж?)

Я тот, кто по тебе уже давно сохнет

#30
Гость

Я тот, кто по тебе уже давно сохнет

Так а кто ты ? Вот этот извращуга, который меня зассыхой называет ? Если это ты, то отвали

Гость
#31
ГЕРА...КЛ

Даже не курю... только спорт...испугался...что мои 28.2 см стоять как надо не будут...

Не п и зди

Гость
#32
ГЕРА...КЛ

Даже не курю... только спорт...испугался...что мои 28.2 см стоять как надо не будут...

Гера вернулся. А почему таким маленьким стал? Раньше ты писал, что у тебя 30.

Инна Вагина
#33
Гость

Не п и зди

Дайте человеку позвездеть.

ГЕРА...КЛ
#34
Гость

Не п и зди

Не.... это правда.... больше часа не смогу... а вот раньше легко... Одни воспоминания остались... иногда скучаю по таким таймам...

Инна Вагина
#35
Гость

Сначала думал что ты меня описываешь, потом понял что нет. 22, толстый, необрезанный. А так всё сходится.

Изыди. Я лучше кактусу по любви отдамся, чем с необрезанным сношаться. 😱

Гость
#36
ГЕРА...КЛ

Не.... это правда.... больше часа не смогу... а вот раньше легко... Одни воспоминания остались... иногда скучаю по таким таймам...

Кроме х у я ,чем тебя природа одарила?

Инна Вагина
#37
Гость

Оооо. Боюсь муж не обрадуется
Он значит на работе, а я с кралем дивным😁

Шо делать будем?
Придется вашего законного краля обучать. 🙄😊🍷🍓🍇🌺

Гость
#38

Отрицательно отношусь. Что занадто, то не здраво. Решишь и думаешь - когда ж это кончится...

Гость
#39
Dashulya

Так а кто ты ? Вот этот извращуга, который меня зассыхой называет ? Если это ты, то отвали

Та блиииин.. вспоминай: военный с днепропетровщины...

Гость
#40
Инна Вагина

Шо делать будем?
Придется вашего законного краля обучать. 🙄😊🍷🍓🍇🌺

Я согласна🥰

#41
Гость

Та блиииин.. вспоминай: военный с днепропетровщины...

А , всё, помню )

Гость
#42
Инна Вагина

Изыди. Я лучше кактусу по любви отдамся, чем с необрезанным сношаться. 😱

Тю на тебя.

#43
Гость

Отрицательно отношусь. Что занадто, то не здраво. Решишь и думаешь - когда ж это кончится...

Ну это не каждый день так) это когда хочется чего-нибудь сладенького )

ГЕРА...КЛ
#44
Инна Вагина

Дайте человеку позвездеть.

Даааа.... В молодости 7-9 раз за ночь... но короткие акты... После 33 лет... 1-2 раза... но всю ночь... В молодости кайф от спуска... после 33 лет кайф от самого процесса... Сейчас кайф от прелюдии... поэтому затягиваю ее... Учитесь молодежь у дедушки 45 летнего...

Гость
#45
ГЕРА...КЛ

Даааа.... В молодости 7-9 раз за ночь... но короткие акты... После 33 лет... 1-2 раза... но всю ночь... В молодости кайф от спуска... после 33 лет кайф от самого процесса... Сейчас кайф от прелюдии... поэтому затягиваю ее... Учитесь молодежь у дедушки 45 летнего...

Э, учитель...
Иди уже. Кефир-клистир-сортир

Инна Вагина
#46
ГЕРА...КЛ

Даааа.... В молодости 7-9 раз за ночь... но короткие акты... После 33 лет... 1-2 раза... но всю ночь... В молодости кайф от спуска... после 33 лет кайф от самого процесса... Сейчас кайф от прелюдии... поэтому затягиваю ее... Учитесь молодежь у дедушки 45 летнего...

Хорошо, деда. Пиши, записываю.

Гость
#47
ГЕРА...КЛ

Даааа.... В молодости 7-9 раз за ночь... но короткие акты... После 33 лет... 1-2 раза... но всю ночь... В молодости кайф от спуска... после 33 лет кайф от самого процесса... Сейчас кайф от прелюдии... поэтому затягиваю ее... Учитесь молодежь у дедушки 45 летнего...

Дедушка Геракл,а как с эрекцией,длинный и вялый не айс

Инна Вагина
#48
Гость

Мне не нравится долго. Главное качественно и с завершением

Какой освежающе честный и правдивый коммент.

ГЕРА...КЛ
#49
Гость

Дедушка Геракл,а как с эрекцией,длинный и вялый не айс

В молодости красу на член толстый натяну... и в спальню без рук несу... Мощь нереальная... Потом сбой физический... член вообще не стоял... вялый 20-22 см засовывал... Толщина 5-6 см.. мясистый... так и е п... стонали... но не так как раньше... А сейчас все гуд... Колом до пупка и выше... но без рук уже не удержу... печаль... Но визжат и стонут опять хорошо...

Гость
#50
Инна Вагина

Изыди. Я лучше кактусу по любви отдамся, чем с необрезанным сношаться. 😱

И да, ты мне совсем разонравилась. Вся цивилизованная Ывропа от тебя отвернется за общественные высказывания дискриминационного характера по признаку необрезанности.
Русские не обрезаются )