Гость
Статьи
Почему одному было, а …

Почему одному было, а мне нет?

Привет
Такая история встречаюсь с девушкой 1 год, живём вместе сделал предложение. Все хорошои в отношениях и в сексе.
Но такой вопрос в голове, на который я не могу найти ответа. У неё был бывший(женатый), они встречались около двух лет. Так вот ему перепал АС от неё. Однажды будучи выпившей-она сама сболтнула. Я сам не интересуюсь подробностями прошлого своей женшины. Не знаю сколько раз там было, но было. Вопрос такой у меня: почему она мне этого не предлагает? Не любит? Или близость не та что с ним? Модет проблема во мне?
Сам не предлагаю, поскольку считаю что тема такая интимная и девушка должна сама решить вопрос.
В целом у нас всё хорошо в постели и КС и ОС присутствуют, игры и так далее. #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно из двух; именно ему она не могу отказать в силе сексуальной и эмоциональной зависимости,либо он ей повредил прямую кишку в какой-то степени.

Гость
#2
Гость

Одно из двух; именно ему она не могу отказать в силе сексуальной и эмоциональной зависимости,либо он ей повредил прямую кишку в какой-то степени.

Не могла отказать*

Автор
#3
Гость

Не могла отказать*

Она эмоционально "зависит" от меня, любит же:) или тут о другом речь?

Гость
#4
Автор

Она эмоционально "зависит" от меня, любит же:) или тут о другом речь?

Значит, были негативные последствия АС

Гость
#5

Она в курсе, что вы это приемлите вообще? Не все мужчины таким занимаются или даже просто хотят этого. Это же, простите, в попу делается.

Гость
#6

Ах ты пи...здострадалец бедненький, кхах
Тётки тутошние смеются над тобой

Автор
#7
Гость

Она в курсе, что вы это приемлите вообще? Не все мужчины таким занимаются или даже просто хотят этого. Это же, простите, в попу делается.

Да тогда в разговоре, я сказал что у меня не было опыта такого и в принципе попробовать можно. Но настаивать я не буду.

Гость
#8

Обычный ло/х

#9

АС мало любить им еще надо и уметь занимать. Не предлагает значит попробовала и не понравилось. Обычно так у всех и проходит первый раз, больно и не приятно, как итог: полная антипатия к АС. Есть те кому везет и все проходит хорошо, итог: отсутствие этого ограничения, дополнительное разнообразие и ощущения. Очень хорошо что эту тему не поднимаешь, постоянное напоминание и обмусоливание этой темы только усугубит ситуацию и оттолкнет её еще дальше, в случае если её опыт был негативным. Хотя, ты уже задался этим вопросом, главное не предлагай ей сразу АС, дай ей понять что это не предложение а лишь обсуждение. Тебе в любом случае необходимо какое то понимание как у нее дела обстоят с этим )

#10

АС мало любить им еще надо и уметь занимать. Не предлагает значит попробовала и не понравилось. Обычно так у всех и проходит первый раз, больно и не приятно, как итог: полная антипатия к АС. Есть те кому везет и все проходит хорошо, итог: отсутствие этого ограничения, дополнительное разнообразие и ощущения. Очень хорошо что эту тему не поднимаешь, постоянное напоминание и обмусоливание этой темы только усугубит ситуацию и оттолкнет её еще дальше, в случае если её опыт был негативным. Хотя, ты уже задался этим вопросом, главное не предлагай ей сразу АС, дай ей понять что это не предложение а лишь обсуждение. Тебе в любом случае необходимо какое то понимание как у нее дела обстоят с этим )

Гость
#11

Ну не знаю... я бы предпочла, чтобы мне парень прямо сказал о своих хотелках. Если для меня это приемлемо, соглашусь, если не нравится - скажу "нет". Но гадать, что там у мужчины в голове и чего ему хочется, это как-то странно.
Она могла элементарно не услышать ваши пожелания во время разговора, особенно если вы так мнетесь и говорили не прямым текстом.

Ктопв 666
#12

Расслабься, чего ты так напрягся? Молодец телка - одной фразой привела тебя в тонус на ближайшие 5 лет

Гость
#13
Автор

Да тогда в разговоре, я сказал что у меня не было опыта такого и в принципе попробовать можно. Но настаивать я не буду.

Значит, одно из двух - ей это самой не нравится, но тот настаивал, либо она не глупышка, чтобы свою попу неумелому мужчине подставлять.

Гость
#14

Бегу из своего хмурого и неприятного города от неприятностей.На юга, на пляжный сезон длиною во все лето.

#15

Автор, а она должна догадаться, что ты хочешь, чтобы она тебе анал предложила?..
И кесарево сечение в качестве сексуальных утех, конечно, это вы знатные извращенцы... Или КС - это контактная сеть в данном случае (650 вольт? 3 киловольта? 25 киловольт?) - тогда по сравнению с кесаревым, таже не знаю, что хуже...

Гость
#16

Я каждый раз поражаюсь на таких темах, какие хитровыдуманные связи возникают в голове у мужчин.
А еще говорят, что у женщин ущербная логика. Как может АС или ОС быть связан с любовью, где, в каком месте? Это говорит только о сексуальной раскрепещенности конкретной девушки и ее допустимых границах, больше ни о чем. АС это больно. Большинству женщин он не нравится. Явно сама девушка тому мужчине его не предлагала, он на нее давил, заставил психологически или физически. Ничего хорошего в этом нет. Вам зачем эта информация, совершенно непонятно. Тоже хотите стать насильником - за это статья УК. Не можете жить без АС, заведите любовника-пассива.

Гость
#17

Тебе не приходило в голову, что ей АС банально не понравился. Это ведь штука на очень больших любителей. АС бывает болезненным, вредным для здоровья и к нему нужно долго подготавливаться. Поговорил бы с ней сам на эту тему, в конце концов почему она должна предлагать-то?)))

#18

Сам бери, мямля

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: