Гость
Статьи
Количество мужчин в …

Количество мужчин в жизни женщины

Добрый день, уважаемые форумчане! Вопрос к представителям обоих полов:)
Как вы считаете 6 мужчин в постели у женщины к 32 годам это много? Или нормально? Есть ли какие-то грани. Интересно выслушать мнение сторонних людей.
#секс #мужчины  #женщины

Опрос
Какое количество должно быть к 32 годам?
62 ответа
Последний — Перейти
Succubus
#1

1. Усё. Не более. И это учитывая не только отношения, но и случайные случки с альфабабуинами, оплатами такси, сексом на курортах и постройкой карьеры.

Тоже тролль
#2

Если это не за одну неделю, то норм

Ггость
#3

должна быть девственна!

#4
Ггость

должна быть девственна!

И с приданным! Всегда пиши с приданным! Как минимум замок и Феррари!

#5

лично для меня много. Мне 28, был один. И, если будет в будущем, то точно последний.

Гость
#6

3AKOH для баб: никогда и никому не вещтаь о своих похождениях! если не первый, то второй!

Succubus
#7
Ɐльма 🖤

лично для меня много. Мне 28, был один. И, если будет в будущем, то точно последний.

Уже без если. РСП28... Иди за вискасом.

#8

Многие закидают камнями, но чем меньше тем лучше. И желательно,чтобы это был муж, но жизнь увы складывается не всегда как мы хотим.

Глэдис
#9
Гость

3AKOH для баб: никогда и никому не вещтаь о своих похождениях! если не первый, то второй!

Устарел ваш закон... гораздо достоверней по нынешним временам говорить три - первая любовь, долгосрочные отношения с прекрасными отношениями и после долгосрочных отношений попытка вступить в новые, с чудеснейшим человеком, и все было прекрасно, но уже оба взрослые, тяжело было подстроиться под быт и образ жизни друг друга плюс работа в разных городах. Вот 100% все мужики ведутся... всегда подругам советую.

Гость
#10

Конечно нормально. Да и кто вообще устанавливает эти нормы. Это решать только самой женщине и больше никому. А любители оскорблять женщин, у которых было больше одного партнёра - закомплексованный психи, которым скорее всего никто не даёт.

Золотая Рыбка
#11

Идеально было бы, что к 32 годам у женщины был бы 1 мужчина. И он был бы её мужем. Но всякое в жизни бывает.

Автор
#12
Золотая Рыбка

Идеально было бы, что к 32 годам у женщины был бы 1 мужчина. И он был бы её мужем. Но всякое в жизни бывает.

Ну это сказка счастливая:) для меня например нормально 1-5. Развод никто не отменял. Потом пробы ошибки тоже бывают. А когда количество переваливает за 5, возникает в голове вопрос: что девушка ищет?

Гость
#13
Глэдис

Устарел ваш закон... гораздо достоверней по нынешним временам говорить три - первая любовь, долгосрочные отношения с прекрасными отношениями и после долгосрочных отношений попытка вступить в новые, с чудеснейшим человеком, и все было прекрасно, но уже оба взрослые, тяжело было подстроиться под быт и образ жизни друг друга плюс работа в разных городах. Вот 100% все мужики ведутся... всегда подругам советую.

именно такую д р а м у и НЕ надо никому вещать:)) аукнется!

Гость
#14

Более 10 конечно
Одним-единственным хером сыта не будешь

Гость
#15
Золотая Рыбка

Идеально было бы, что к 32 годам у женщины был бы 1 мужчина. И он был бы её мужем. Но всякое в жизни бывает.

Для кого идеально?Мужики все равно таких не уважают,они прислуживают ш л юхам,как бы они этого ни отрицали.Вот любого спроси- окажется,что всю жизнь сохнет по аморальной бабе.

Золотая Рыбка
#16
Ггость

должна быть девственна!

Нет, в 32 года девственна - очень плохо.

#17

К 32 вполне могли быть долгосрочные отношения, занимавшие 5 лет и 3 года (среди знакомых статистика такова) например, а в остальное время можно было пробовать от 1 до 6 мужчин в год, но возьмём, что девушка половину свободных лет спала с 2, а половину с 6 - считаем: с 16 лет можно было заиметь от 10 до 30 мужчин, цифры отличные, примерная норма, если говорить о современном обществе (на островках нормальной России без быдла)

Золотая Рыбка
#18
Гость

Для кого идеально?Мужики все равно таких не уважают,они прислуживают ш л юхам,как бы они этого ни отрицали.Вот любого спроси- окажется,что всю жизнь сохнет по аморальной бабе.

Ну почему не уважают? Мой муж очень даже меня уважает.

Гость
#19
Золотая Рыбка

Ну почему не уважают? Мой муж очень даже меня уважает.

Его надо занести в Красную Книгу)

Золотая Рыбка
#20
Гость

Его надо занести в Красную Книгу)

Соседка замуж вышла. Тоже муж был первым. Он тоже её уважает. И тёщу благодарит за хорошее воспитание дочери.

Гость
#21
Золотая Рыбка

Соседка замуж вышла. Тоже муж был первым. Он тоже её уважает. И тёщу благодарит за хорошее воспитание дочери.

У меня БМ тоже был первый.Огонь и воду с ним прошли,верно из армии его ждала ,хотя его так называемые друзья осаждали,и мои коллеги мужского пола.Всегда за него была,заступалась,когда другие его очерняли,не требовала от него работать без продыху.Итог:он на меркантильной бывшей ляди женат,любит ее,на руках носит.И вот с каждым днём я убеждаюсь(да ещё и форум читая),что я ло хушка.

Золотая Рыбка
#22
Гость

У меня БМ тоже был первый.Огонь и воду с ним прошли,верно из армии его ждала ,хотя его так называемые друзья осаждали,и мои коллеги мужского пола.Всегда за него была,заступалась,когда другие его очерняли,не требовала от него работать без продыху.Итог:он на меркантильной бывшей ляди женат,любит ее,на руках носит.И вот с каждым днём я убеждаюсь(да ещё и форум читая),что я ло хушка.

И поэтому вы решили, что все мужики любят женщин, имеющих много мужчин?

Гость
#23
Золотая Рыбка

Ну почему не уважают? Мой муж очень даже меня уважает.

Ок вас уважает или количество ваших сексуальных связей до брака с ним?

Гость
#24
Золотая Рыбка

И поэтому вы решили, что все мужики любят женщин, имеющих много мужчин?

По моим наблюдениям, если мужчина любит женщину, то плевать ему на все что было до него

Золотая Рыбка
#25
Гость

Ок вас уважает или количество ваших сексуальных связей до брака с ним?

До мужа я была девственна. Уважает меня. Но, конечно, главное - мой характер, а не это.

Гость
#26
Золотая Рыбка

И поэтому вы решили, что все мужики любят женщин, имеющих много мужчин?

Милая девушка,мне уже ближе к полтиннику,и за это время я насмотрелись на всяческие взаимоотношения.Да,в основном любят многоопытных.Среди моих знакомых только одна семья-образец высокой нравственности и морали,но они глубоко верующие люди.

Золотая Рыбка
#27
Гость

По моим наблюдениям, если мужчина любит женщину, то плевать ему на все что было до него

С этим согласна.
Не согласна с тем, что уважают только женщин, имеющих много половых партнёров.

Золотая Рыбка
#28
Гость

Милая девушка,мне уже ближе к полтиннику,и за это время я насмотрелись на всяческие взаимоотношения.Да,в основном любят многоопытных.Среди моих знакомых только одна семья-образец высокой нравственности и морали,но они глубоко верующие люди.

Может, от многоопытности не сильно зависит уважение?

Полина
#29

Тоже раньше считала дура, что единственный должен быть и за него замуж надо выходить. Так и поступила, вышла за "любимого", в итоге через три года осталась одна с ребенком на руках. Когда немного отошла от развода, начала встречаться с разными, замуж снова не спешила, но потихоньку искала подходящего, но не так что "люблю, не могу", а головой. В итоге нашелся, пыль в глаза не умеет пускать и старше порядком, но зато надежный. Всего 8 было, в том числе нынешний и бывший мужья, считаю нормально и немного, а если не пробовать, то так и будешь прозябать с "единственным". Жаль только поздновато поумнела, учиться пришлось на собственных ошибках.

Гость
#30
Золотая Рыбка

До мужа я была девственна. Уважает меня. Но, конечно, главное - мой характер, а не это.

Я думаю, если бы у вас были некие отношения до брака, то уважал бы он вас не меньше.

#31

В смысле "сколько ДОЛЖНО быть"??? У всех разные цели в жизни и сами жизни. Сколько было столько и было, если цель построить семью, то человек ищет долгосрочные отношения, но это же не значит что у него с 1 раза получится, люди всякие попадаются, а специально всеми силами удерживать развалившиеся отношения "лишь бы был 1 партнер" - неимоверная тупость. А если сам человек не хочет долгосрочных отношений, то какая разница сколько их было, его жизнь - зачем лезть?

#32
Полина

Тоже раньше считала дура, что единственный должен быть и за него замуж надо выходить. Так и поступила, вышла за "любимого", в итоге через три года осталась одна с ребенком на руках. Когда немного отошла от развода, начала встречаться с разными, замуж снова не спешила, но потихоньку искала подходящего, но не так что "люблю, не могу", а головой. В итоге нашелся, пыль в глаза не умеет пускать и старше порядком, но зато надежный. Всего 8 было, в том числе нынешний и бывший мужья, считаю нормально и немного, а если не пробовать, то так и будешь прозябать с "единственным". Жаль только поздновато поумнела, учиться пришлось на собственных ошибках.

Во время кекса: мужчина наполняется энергией женщины, но свою же - ей не отдаёт.Почему говорят,что после интима женщины с мужчиной - у них устанавливается энергетическая связь на протяжении аж 7 лет со дня последнего ПА.
Если под каждого ложиться, не густо ли будет себя расстрачивать на каждого встречного? Пусть это будет надежный любящий и любимый человек...желательно муж.

Гость
#33
ЛУТО

Во время кекса: мужчина наполняется энергией женщины, но свою же - ей не отдаёт.Почему говорят,что после интима женщины с мужчиной - у них устанавливается энергетическая связь на протяжении аж 7 лет со дня последнего ПА.
Если под каждого ложиться, не густо ли будет себя расстрачивать на каждого встречного? Пусть это будет надежный любящий и любимый человек...желательно муж.

Что за энергия и как её измерить?
Кто установил энергетическую связь в 7 лет? Где исследования и измерения?

Золотая Рыбка
#34
Гость

Я думаю, если бы у вас были некие отношения до брака, то уважал бы он вас не меньше.

Да, возможно. С этим не спорю.
Не согласна только с тем, что уважают только многоопытных. Неопытных тоже уважают.

Гость
#35
Золотая Рыбка

Да, возможно. С этим не спорю.
Не согласна только с тем, что уважают только многоопытных. Неопытных тоже уважают.

Соглашусь, уважают прежде всего человека, его характер, а не количество его половых партнёров.
Если вы как человек своему мужу подходите, то он будет вас уважать и любить в любом случае.

#36
Гость

Что за энергия и как её измерить?
Кто установил энергетическую связь в 7 лет? Где исследования и измерения?

Прочитайте статьи в интернете по данной теме, очень интересно, кстати

Гость
#37
ЛУТО

Прочитайте статьи в интернете по данной теме, очень интересно, кстати

Мн не интересно читать чьи-то выдумки... Ну если это конечно не художественная литература.
Всё ваши энергии и 7 лет не более чем чьи-то фантазии

#38
Гость

Мн не интересно читать чьи-то выдумки... Ну если это конечно не художественная литература.
Всё ваши энергии и 7 лет не более чем чьи-то фантазии

Да ради бога, ваше право

Хохлушечка
#39

Здесь нет граней, мужчин может быть и больше и меньше. Женщина сама решает сколько, как и мужчина.Главное в итоге найти «своего» мужчину, который будет последний.

Полина
#40
ЛУТО

Во время кекса: мужчина наполняется энергией женщины, но свою же - ей не отдаёт.Почему говорят,что после интима женщины с мужчиной - у них устанавливается энергетическая связь на протяжении аж 7 лет со дня последнего ПА.
Если под каждого ложиться, не густо ли будет себя расстрачивать на каждого встречного? Пусть это будет надежный любящий и любимый человек...желательно муж.

А если этот муж окажется никчемный нищеброд и к тому же изменщик, тогда что тоже не расстрачивать себя на других? Сразу по молодости не поняла его суть и что теперь терпеть? Ну а про семилетнюю энергетическую связь это бред какой-то, по мне это банальный половой акт.

Доктор
#41
Niña-Mojada

К 32 вполне могли быть долгосрочные отношения, занимавшие 5 лет и 3 года (среди знакомых статистика такова) например, а в остальное время можно было пробовать от 1 до 6 мужчин в год, но возьмём, что девушка половину свободных лет спала с 2, а половину с 6 - считаем: с 16 лет можно было заиметь от 10 до 30 мужчин, цифры отличные, примерная норма, если говорить о современном обществе (на островках нормальной России без быдла)

Если по-вашему с 16 до 32 лет будет порядка 30 мужчин, то вероятность получить ВИЧ у вас сегодня примерно 80-85%.

#42
Хохлушечка

Здесь нет граней, мужчин может быть и больше и меньше. Женщина сама решает сколько, как и мужчина.Главное в итоге найти «своего» мужчину, который будет последний.

После 100 х...в женщина вряд ли кому то будет интересна. Не обманывайте себя.
От воспитания еще зависит, если в девочку, девушку не вложили какие то понятия, о порядочности, то конечно границы нормальности будут размыты

Гость
#43
ЛУТО

После 100 х...в женщина вряд ли кому то будет интересна. Не обманывайте себя.
От воспитания еще зависит, если в девочку, девушку не вложили какие то понятия, о порядочности, то конечно границы нормальности будут размыты

"ПОРЯ́ДОЧНОСТЬ
Женский род
Честность, неспособность к низким, антиморальным, антиобщественным поступкам.".

Ну и причём тут секс?

#44
Полина

А если этот муж окажется никчемный нищеброд и к тому же изменщик, тогда что тоже не расстрачивать себя на других? Сразу по молодости не поняла его суть и что теперь терпеть? Ну а про семилетнюю энергетическую связь это бред какой-то, по мне это банальный половой акт.

Ну если после развода вы побудете одно время одна, а потом встретите порядочного и любящего вас мужчину это одно, а если вы пуститесь во все тяжкие и пойдёте спать со всеми подряд - это уже другое

Гость
#45
Доктор

Если по-вашему с 16 до 32 лет будет порядка 30 мужчин, то вероятность получить ВИЧ у вас сегодня примерно 80-85%.

Попрошу формулу расчёта)))

#46
Гость

"ПОРЯ́ДОЧНОСТЬ
Женский род
Честность, неспособность к низким, антиморальным, антиобщественным поступкам.".

Ну и причём тут секс?

У меня другая точка зрения

крокодил
#47

эх,остался бы я мире своих юношеских грёз,то ответил бы 3-7. ну а так,если по реальности то От 15,20 - и иииии....+

#48
Доктор

Если по-вашему с 16 до 32 лет будет порядка 30 мужчин, то вероятность получить ВИЧ у вас сегодня примерно 80-85%.

У тебя денег на презервативы нет?

#49
Гость

Попрошу формулу расчёта)))

Вот я тоже не поняла. Во-первых, странно заниматься сексом без барьерной контрацепции, если заранее не обменяться справками.
Во-вторых, посчитать это достаточно сложно, у нас 65 заболевших на 100к населения, так что это был тупой *** у чувака

Доктор
#50
Niña-Mojada

Вот я тоже не поняла. Во-первых, странно заниматься сексом без барьерной контрацепции, если заранее не обменяться справками.
Во-вторых, посчитать это достаточно сложно, у нас 65 заболевших на 100к населения, так что это был тупой *** у чувака

65? В своем уме???

Ну, считайте сами:

"Всего на начало 2019 года в России проживало 146,781 миллиона человек, из них 68,097 миллиона мужчин и 78,684 миллиона женщин. Детей в возрасте от 0 до 9 лет - свыше 18 миллионов, подростков от 10 до 19 лет - больше 14,7 миллиона человек, молодых людей от 20 до 29 лет - более 17,3 миллиона человек, 40-летних (40-49 лет) - почти 20,3 миллиона человек, подсчитал Росстат. Предпенсионеров от 50 до 59 лет в России живет 19,8 миллиона человек." (РИА Новости).

В декабре 2016 года на заседании президиума РАН руководитель Федерального научно-методического центра по борьбе и профилактике ВИЧ-инфекции Вадим Покровский сообщил, что носителями вируса ВИЧ являются примерно 1,5 млн россиян. (Википедия).

Берете как наиболее "экспериментирующий" возраст, скажем, с 20 до 50 лет, это 17,3 +20,3 = 37,6 миллиона человек (можете взять с 15 до 45 лет, +/- 10...15% примерно то же самое по численности населения).

Теперь делите 1,5 млн. с ВИЧ на 37,6 млн. "активных" жителей, получается что около 4 случаев на 100 человек. Или 4000 ВИЧ на 100 тыс. населения. Или каждый 25-й в стране.

То есть, статистически, имея обычный незащищенный скс, в среднем, с 25 половыми партнерами за любой период времени, ВИЧ вам гарантирован. А речь шла о 30 партнерах и более.

Конечно, никто, кроме публичных медиа персон, в своей болезни вам не признается. "Подарок будет бесплатным и невозвратным.

Выбор всегда за вами, иметь или не иметь!