Гость
Статьи
Как происходит смена …

Как происходит смена ориентации?

почему гетеросексуальные девушки становятся лесбиянками. Ну вот к примеру девушка натуралка её только к мужчинам тянет она хочет только мужчин как вы гетеросексуалки сумели изменить себе ориентацию если она даётся природой #секс

яна
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное, происходит разочарование в мужчинах и ты не видишь в них больше ничего привлекательного

Гость
#2

Никак. Есть только понимание того, чего тебе на самом деле нравилось.
Не у всех это именно ориентация, некоторые, например, обнаруживают, что им нравятся девки шириной с дверной проём.

Гость
#3

Не знаю, я могу представить себе разочарование в противоположном поле или платоническую влюбленность в человека своего пола, но чтобы вдруг женщине вдруг захотелось спать с женщиной или мужчине с мужчиной, нет. Здесь наверное, либо у человека всегда были такие наклонности, либо он бисексуален по своей природе и может влюбиться в любого человека.

Гость
#4

Какая-то травмирующая ситуация происходит, у человека замыкает что-то в голове и готово. Здоровые люди ориентацию не меняют.
Эксперименты по молодости могут быть, когда гормоны чересчур играют, не более.

Марина
#5

Не знаю я... 😰😰😰

Гость
#6

Не знаю, не менял.

Гость
#8

Меняют ориентацию от того, что пресытились обычным сексом и тянет на новые ощущения и удовольствия. Вот и всё объяснение. Это люди, у которых отсутствуют моральные принципы и не сформированы внутренние нравственные рамки.

Гость
#9
Эльза

Наверное, происходит разочарование в мужчинах и ты не видишь в них больше ничего привлекательного

Просто у Вас ошибка в генетическом коде.

Василиса
#10

Мораль попёрла, короче.

Василиса
#11
Гость

Просто у Вас ошибка в генетическом коде.

Ошибкой являешься ты, петух.

Василиса
#12

Ещё раз, в какой-то раз. Почему обязательно сразу ***, а не бисексуалка? Это всё происходит обычно долго и нужны условия. Нужно на длительное время сделать невозможными романтические и физические контакты с мужчинами. Нужно преодолеть барьеры к однополой любви. Нужно создать установки для однополой любви. Нужны частые *** контакты с глубоким эмоциональным контактом, романтикой и огромным удовольствием. Вероятно, надо чувства выражать через прикосновения. Также вероятно, нужно девушку полюбить сначала как личность, полюбить её душу. Как видишь, на это всё могут потребоваться годы, да вряд ли кто это всё целенаправленно делает.

Гость
#13

Никак. Если человек "менял" ориентацию, то он/она би изначально.

Гость
#14

может быть из-за травмы из-за мужчин,либо же она всегда была лесбиянкой,но под давлением общества претворялась гетеро

Мучачес Буччачес
#15

Я думала что сменила ориентацию) Но оказалось что нет.
У меня с 13 ти лет половое влечение только к женщинам, а романтическое к мужчинам. Я влюблялась в мальчиков, но их тела и ч-ы мне не нравились. А девушки, именно взрослые девушки меня возбуждали. Ровестницы мне были не интересны в этом плане. Не смотря на то что мужикам я нравилась, их у меня за всю жизнь было трое, один из них был моим мужем. Почти десять лет. Любила его всем сердцем и душёй. А кексится, вот прям нее.. То голова болит, то ***, то месячные. Не хотела ни его, ни вообще ни одного мужчину в своей жизни. Я не знаю что такое желание к мужчине и даже поцелуи с мужчиной для меня всегда были противны. И с мужем тоже. Я думала что фригидная. Интернетов то ваших не было.
А уже во взрослом возрасте, через несколько лет после развода, к своему тогда ужасу, влюбилась в девушку. Отрыв бошки, прям был. Такие качели.. Столько эмоций. Ну и секс конечно, я даже понятия не имела, какая я оказалась страсная и чувственная. Только с женщиной раскрылась моя сексуальность.
Теперь только женщины, в сторону мужчин смотреть не могу. Только отношения с дамами. В сторону мужчин смотреть не могу, а в транспорте не переношу их близость.
К лесбиянкам себя не причесляю, ибо не могу обесценить жизнь с мужчиной и отца моего ребёнка, которого я любила, только потому что он меня не возбуждал и у меня не было оргазмов. Никогда не ставила интим на первое место. В первую очередь отношение друг к другу. В лесбийских отношениях придерживаюсь того же правила, но с этим у меня всё хорошо)
Я не приелась сексом, не разочаровалась в мужчинах, я просто встретила своё в зрелом возрасте и поняла с кем мне лучше и с кем я хочу быть, а первое время, до того как я начала копаться в себе и бегать по психологам, тоже считала что поменяла ориентацию. Не всем дано рефлисировать.

Гость
#16

Гетеросексуальность это и есть влечение к противоположному полу) гомосексуальность это влечение к своему полу.
но отвечу на вопрос, гомосексуалами рождаются, поменять ориентацию нереально, ее можно только осознать. так же гомосексуальность встречается в природе у животных, это вполне естественно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: