Гость
Статьи
Есть девушки …

Есть девушки девственницы?

Моя сестра недавно сказала, что большинство девушек не девственницы. Она, конечно, Америку не открыла этим. Но, все равно, так сильно хочется любви, семьи, детей. Неужели нет девушек девственниц?
Девушки, ответьте, почему вы отдаетесь первому встречному? Назовите причины?

Есть такие девушки, которые хотели прожить с одним парнем и на всю жизнь? Или эта мечта только у нас, у парней? #секс

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

зефирище, скобка, на выход! тут бохатый жОних.

Гость
#2

А есть парни, готовые сначала в загс, а потом уже в постель? Ответьте на этот вопрос. Выбирайте себе жену и идите сразу в загс, а потом уже отправляйтесь в постель, вот и будет вам девственница.

Гречанка 🇬🇷ма
#3
Гость

А есть парни, готовые сначала в загс, а потом уже в постель? Ответьте на этот вопрос. Выбирайте себе жену и идите сразу в загс, а потом уже отправляйтесь в постель, вот и будет вам девственница.

Тоже соглашусь с вами

Гость
#4
Гость

А есть парни, готовые сначала в загс, а потом уже в постель? Ответьте на этот вопрос. Выбирайте себе жену и идите сразу в загс, а потом уже отправляйтесь в постель, вот и будет вам девственница.

почему все изменяют?
А почему не изменять?
До этого у нее было n-ое количество партнеров, а теперь нужно быть только с ней? С чего вдруг?

Катя мраморная
#5

Есть и я знаю лично в возрасте 18-23 лет. Но вам, автор, от этого легче, т.к. таким как вы они не доступны и таких как вы презирают и сами девушки и их родители

Великолепный Вася
#6
Катя мраморная

Есть и я знаю лично в возрасте 18-23 лет. Но вам, автор, от этого легче, т.к. таким как вы они не доступны и таких как вы презирают и сами девушки и их родители

Я предполагаю, он имел ввиду девственность не только спереди, но и сзади.

Гость
#7
Гость

Так может девушки сами не будут раздвигать ноги через неделю знакомства?
Чтобы не создавать тупые темы потом, почему все изменяют?
А почему не изменять?
До этого у нее было n-ое количество партнеров, а теперь нужно быть только с ней? С чего вдруг?

А вы в курсе, как мужики шантажируют и давят, если в постель не ляжешь, встречаться не будут?И как разводят на секс?Причем, после секса они как правило сливаются.Так что, парни, начните с себя - сначала ЗАГС, потом постель, как раньше было.

Гость
#8

А вы с любой девственницей готовы? Или в строго определенном возрастном диапазоне? Вообще требований больше никаких нет,кроме этого?

Селеста
#10

Гамлет, это опять ты тему нашел, которой хз сколько времени, и сюда скинул?

Гость
#11
Гость

А вы в курсе, как мужики шантажируют и давят, если в постель не ляжешь, встречаться не будут?И как разводят на секс?Причем, после секса они как правило сливаются.Так что, парни, начните с себя - сначала ЗАГС, потом постель, как раньше было.

А ты отказать никак не можешь, да?
То есть тебе по факту говорят, что ты только для секса, как насадка. И ты любезно соглашаешься?

Катя мраморная
#12
Гость

Да девственниц и я знаю. Только, как бы это сказать мягче, там их заслуги мало. Либо проблемы с головой, либо страшная как крокодил.
Все же признаем тот факт, что если девушка вышла лицом, то там был хороший такой табун парней.
А потом такое чудо рассуждает о вечной любви.

Нет, я о девственниц, которые девственницы по своей воле и привлекательны внешне, образованы, воспитаны. Вы не можете поверить в их существование по той же причине что и алкаши в то что трезвая жизнь прекрасна, т.кю им это недоступно. Тему можно закрывать

Гость
#13
Гость

А ты отказать никак не можешь, да?
То есть тебе по факту говорят, что ты только для секса, как насадка. И ты любезно соглашаешься?

А ты можешь на секс не разводить?Я давно всех мужиков нах послала и счастлива.

Гость
#14

А вы сами девственник?

Гость
#15
Гость

А ты можешь на секс не разводить?Я давно всех мужиков нах послала и счастлива.

Ну то есть, своего мнения ты не имеешь. Правильно я понимаю?

Не автор
#16

Ну у меня первый мужчина был в 25 лет и я точно знаю еще минимум двух знакомых которые даже в 30 лет не имели никаких отношений вообще. Так что такие действительно есть.

Гость
#17

Мечтать? Это может быть мечтой? Чтобы в сексе один и до конца дней ?? Это шутка ?

Гость
#18

Ну я лишилась её с уже моим мужем.

Найти девушку девственницу - легко, но ищите такую если реально хотите с ней семью и детей. а то станете первым встречным который лишил и бросил

Гость
#19
Гость

Ну то есть, своего мнения ты не имеешь. Правильно я понимаю?
Тебе говорят, что тебя хотят просто потрахать и ты соглашаешься?

Никто такого не говорит, все намекают на отношения.

Гость
#20
Гость

Никто такого не говорит, все намекают на отношения.

Тебе говорят через пару дней знакомства, что секс или давай пока, а ты все еще думаешь, что это тот единственный?
Читая темы и комментарии на этом форуме, лишь лишний раз убеждаюсь, что несколько лет назад, сделал правильный выбор, когда выбросил из головы все эти сказки о вечной любви.

Гость
#21
Катя мраморная

Нет, я о девственниц, которые девственницы по своей воле и привлекательны внешне, образованы, воспитаны. Вы не можете поверить в их существование по той же причине что и алкаши в то что трезвая жизнь прекрасна, т.кю им это недоступно. Тему можно закрывать

Вот посмотрите, что получается. Вы сами не образованны, и не воспитанны. Об этом говорит Ваш уровень грамотности в этом сообщении, Вы насажали ошибок орфографических и грамматических столько, что детсадовцу стыдно должно быть за такое. Сами-то Вы девственник, кстати? Если да, то почему — держали оборону стойко против наседающих образованных и воспитанных девственниц, или просто не давал никто?:) В целом пожелание такое примерно: хочешь принцессу — стань принцем. Ну или планку снизь, что ли, и будет счастье:)

Гость
#22
Гость

А есть парни, готовые сначала в загс, а потом уже в постель? Ответьте на этот вопрос. Выбирайте себе жену и идите сразу в загс, а потом уже отправляйтесь в постель, вот и будет вам девственница.

100%

Катя мраморная
#23
Гость

Вот посмотрите, что получается. Вы сами не образованны, и не воспитанны. Об этом говорит Ваш уровень грамотности в этом сообщении, Вы насажали ошибок орфографических и грамматических столько, что детсадовцу стыдно должно быть за такое. Сами-то Вы девственник, кстати? Если да, то почему — держали оборону стойко против наседающих образованных и воспитанных девственниц, или просто не давал никто?:) В целом пожелание такое примерно: хочешь принцессу — стань принцем. Ну или планку снизь, что ли, и будет счастье:)

"не воспитанны") очередная грамотейка вуменовская вылезлп на ночь глядя) Заскриньте, а лучше распечатайте мои описки с телефона и перечитывайте каждый день, я надеюсь, это хоть на 5 минут вас отвлечет от убогой жизни

Гость
#24
Гость

Ага, то есть, ты действительно еще с мозгами орешка?
Тебе говорят через пару дней знакомства, что секс или давай пока, а ты все еще думаешь, что это тот единственный?
Читая темы и комментарии на этом форуме, лишь лишний раз убеждаюсь, что несколько лет назад, сделал правильный выбор, когда выбросил из головы все эти сказки о вечной любви.

А если и думаю, что этот единственный, как меня это портит?

Гость
#26
Гость

Так может девушки сами не будут раздвигать ноги через неделю знакомства?
Чтобы не создавать тупые темы потом, почему все изменяют?
А почему не изменять?
До этого у нее было n-ое количество партнеров, а теперь нужно быть только с ней? С чего вдруг?

Автор хватит юлить. Вопрос задали конкретно ТЕБЕ. Ты познакомился с девушкой , допустим год два вы встречаетесь. Лично ТЫ готов встречаться с девушкой БЕЗ секса и сначала в ЗАГС и только потом в постель ?

Гость
#28
Гость

Автор хватит юлить. Вопрос задали конкретно ТЕБЕ. Ты познакомился с девушкой , допустим год два вы встречаетесь. Лично ТЫ готов встречаться с девушкой БЕЗ секса и сначала в ЗАГС и только потом в постель ?

Мы только так и встречаемся и женимся. Нафиг нужны доступные без брака?

Гость
#29
Гость

Ну так и женись на крокодиле. Для тебя же основное девственность. Вот у крокодилицы она есть.

У крокодилиц может быть душа красивая. Надо сердцем смотреть.

Гость
#30
Гость

Так может девушки сами не будут раздвигать ноги через неделю знакомства?
Чтобы не создавать тупые темы потом, почему все изменяют?
А почему не изменять?
До этого у нее было n-ое количество партнеров, а теперь нужно быть только с ней? С чего вдруг?

я не раздвигаю, дольше полугода никто не продержался
подруги даже ставки делают))))

Гость
#31
Гость

я не раздвигаю, дольше полугода никто не продержался
подруги даже ставки делают))))

Ты невоспитанная матершинница. Полгода это ещё слишком долго для тебя.) Я тебя за два дня раскусил.)

Гость
#32
Гость

Ты невоспитанная матершинница. Полгода это ещё слишком долго для тебя.) Я тебя за два дня раскусил.)

а ты двинутый пленочник, но твои знакомые терпят твой бред про чакры
или жена по тому тебя в нет спровадила?
да и не путай как я общаюсь с нормальными людьми

Гость
#33
Гость

Ты невоспитанная матершинница. Полгода это ещё слишком долго для тебя.) Я тебя за два дня раскусил.)

и что плохого мате?

Гость
#34
Гость

Автор хватит юлить. Вопрос задали конкретно ТЕБЕ. Ты познакомился с девушкой , допустим год два вы встречаетесь. Лично ТЫ готов встречаться с девушкой БЕЗ секса и сначала в ЗАГС и только потом в постель ?

Нет, его логика такова - они встречаются, ложатся в постель через неделю-полторы без предложения ЗАГСа и ВНЕЗАПНО она девственница!!!🤣🤣Такой варик он хочет.

Гость
#35
Гость

Мы только так и встречаемся и женимся. Нафиг нужны доступные без брака?

Кто эти МЫ ? Гамлет и ты ? Или ты и есть он ?))) Я не знаю ни одного мужчину, который бы сохранил свою девственность до брака и также не притронулся бы к своей невесте до ЗАГСа ). Автор тоже почему то молчит и на конкретны

Гость
#36
Гость

Мы только так и встречаемся и женимся. Нафиг нужны доступные без брака?

Кто эти МЫ ? Гамлет и ты ? Или ты и есть он ?))) Я не знаю ни одного мужчину, который бы сохранил свою девственность до брака и также не притронулся бы к своей невесте до ЗАГСа ). Автор тоже почему то молчит и на конкретный вопрос не отвечает ).

Гость
#37
Гость

У крокодилиц может быть душа красивая. Надо сердцем смотреть.

Так у многих крокодилиц и красивая душа и девственность в наличии. Но автор что то их не хочет и жалуется что все девственницы , которых он знает недостаточно красивы для него.

Гость
#38
Гость

А есть парни, готовые сначала в загс, а потом уже в постель? Ответьте на этот вопрос. Выбирайте себе жену и идите сразу в загс, а потом уже отправляйтесь в постель, вот и будет вам девственница.

Где гарантии?🤔

#39
Гость

Тебе говорят через пару дней знакомства, что секс или давай пока, а ты все еще думаешь, что это тот единственный?
Читая темы и комментарии на этом форуме, лишь лишний раз убеждаюсь, что несколько лет назад, сделал правильный выбор, когда выбросил из головы все эти сказки о вечной любви.

Да полно девственниц, было бы желание. Но не совсем понимаю, почему Вы так принципиальны в этом вопросе?

Тающая Зефирка
#40

С удовольствием бы прожила всю жизнь с одним мужчиной. Правда кандидат на эту роль стал меня с первого же свидания трахать, часами, как ш, что мне очень понравилось.
И вот с ним я бы жила, а такие как автор зачем?

Гость
#41
Гость

Кто эти МЫ ? Гамлет и ты ? Или ты и есть он ?))) Я не знаю ни одного мужчину, который бы сохранил свою девственность до брака и также не притронулся бы к своей невесте до ЗАГСа ). Автор тоже почему то молчит и на конкретны

"Я не знаю ни одного мужчину, который бы сохранил свою девственность до брака" Это не значит, что их нет. Меня вы тоже не знаете, а есть.))

Гость
#42

Великие писатели (как пример, подойдет любая творческая деятельность) любили всей душой, щедро, занимались любовью с сексом, писали стихи про это (Пушкина почитайте)... А вы тут засели с недовольным и мелочным настроем обсуждать и осуждать кусочек кожи между женских ног. Фу.

Юнона
#43
Катя мраморная

Нет, я о девственниц, которые девственницы по своей воле и привлекательны внешне, образованы, воспитаны. Вы не можете поверить в их существование по той же причине что и алкаши в то что трезвая жизнь прекрасна, т.кю им это недоступно. Тему можно закрывать

Я девственница по своей воле. Мне 19 лет (скоро будет 20), я из состоятельной семьи, отец бизнесмен, мама учитель, учусь на 2-ом курсе универа, имею свою машину, на 20-ти летие отец подарит квартиру-двушку и отпишет часть бизнеса. Я не собираюсь ещё замуж, надо диплом получить и к отцу в бизнес пойду работать. Мой будущий муж должен быть моего социального круга. И отдаваться сейчас каким-то (ради чего-то) бедным парням, которые не пропускают ни одной юбки, я не собираюсь. Слишком много чести шелапутным. Дам только жениху, не ранее, чем после помолвки и подачи заявления в ЗАГС. Не понимаю юных девушек отдающихся каким-то прыщавым пацанам и молодых девушек отдающим свою честь маргинальным парням, оприходовавших д

Гость
#44
Гость

"Я не знаю ни одного мужчину, который бы сохранил свою девственность до брака" Это не значит, что их нет. Меня вы тоже не знаете, а есть.))

Хорошо есть лично вы. Мужчин с такими принципами 1% из 100. Остальные 99% мужчин и сами девственность не хранят и на тех девственницах у которых они были первыми не женятся . Все девушки когда то были девственницами, но лишили их девственности мужчины. Так все претензии к этим мужчинам.

Гость
#45
Юнона

Я девственница по своей воле. Мне 19 лет (скоро будет 20), я из состоятельной семьи, отец бизнесмен, мама учитель, учусь на 2-ом курсе универа, имею свою машину, на 20-ти летие отец подарит квартиру-двушку и отпишет часть бизнеса. Я не собираюсь ещё замуж, надо диплом получить и к отцу в бизнес пойду работать. Мой будущий муж должен быть моего социального круга. И отдаваться сейчас каким-то (ради чего-то) бедным парням, которые не пропускают ни одной юбки, я не собираюсь. Слишком много чести шелапутным. Дам только жениху, не ранее, чем после помолвки и подачи заявления в ЗАГС. Не понимаю юных девушек отдающихся каким-то прыщавым пацанам и молодых девушек отдающим свою честь маргинальным парням, оприходовавших д

Это замечательно что у вас такие принципы. Осталось только найти такого парня , которого вы хотите. Ну и чтобы вы его заинтересовали настолько, чтобы он захотел на вас жениться . И вероятность что вы так и останетесь девственницей очень велика ). А кстати , можете с автором познакомиться. Он тоже девственницу ищет ).

Гость
#46

А что же вы такие умные трахаетесь до свадьбы. А потом вдруг девственниц вам подавай. Обалдеть бесит просто!!!

Гость
#47
Гость

Так у многих крокодилиц и красивая душа и девственность в наличии. Но автор что то их не хочет и жалуется что все девственницы , которых он знает недостаточно красивы для него.

Это потому что он дурак.)

Гость
#48

"Есть такие девушки, которые хотели прожить с одним парнем и на всю жизнь? Или эта мечта только у нас, у парней? #секс"
Все парни мечтают жить с одним парнем всю жизнь? А зачем лезете к женщинам ?

Гость
#49
Гость

А есть парни, готовые сначала в загс, а потом уже в постель? Ответьте на этот вопрос. Выбирайте себе жену и идите сразу в загс, а потом уже отправляйтесь в постель, вот и будет вам девственница.

Да, есть, а как без постели проверить, спрашивать? На первом свидании можно спросить или сначала полгода отношений? Или каждую вести в ЗАГС и потом разводиться? Дайте подробную инструкцию.

Малютка Скуратова
#50
Гость

Да, есть, а как без постели проверить, спрашивать? На первом свидании можно спросить или сначала полгода отношений? Или каждую вести в ЗАГС и потом разводиться? Дайте подробную инструкцию.

Через полгода отношений