Гость
Статьи
Кому больше нужен секс

Кому больше нужен секс

? #секс

Опрос
...
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

по моим наблюдениям, женщинам за 30.

#2
Моногамус

по моим наблюдениям, женщинам за 30.

тока щас меня заминусуют, и тапки полетят.

Гречанка 🇬🇷ма
#3

И мужчинам и МУЖЧИНАМ и женщинам

Гость
#4

Такое ощущение, что никому давно ничего не надо)))

Гость
#5

Не правильный опрос . До 30 нужно больше мужикам , После 30 больше нужно бабам . А всё потому что у мужиков после 30 уже начинает снижаеться либидо , а у баб как раз наоборот + у баб после 30 начинается внешне старение . Это ой как подстёгивает баб и сапускает их обратно на землю . Так что они начинают хотеть больше доказывая себе что ещё могут .

Гость
#6
Гость

Не правильный опрос . До 30 нужно больше мужикам , После 30 больше нужно бабам . А всё потому что у мужиков после 30 уже начинает снижаеться либидо , а у баб как раз наоборот + у баб после 30 начинается внешне старение . Это ой как подстёгивает баб и сапускает их обратно на землю . Так что они начинают хотеть больше доказывая себе что ещё могут .

Моему отцу уже 60 и либидо у него не снижается)

#7
Гость

Моему отцу уже 60 и либидо у него не снижается)

Страшно представить, откуда вы знаете

#8

Мужикам конечно.

#9

Одинаково. Просто кое-кто сильно пи§дит...!

#10

Обслужу 100 особ за сутки.

#11

А я считаю что женщинам🤷🏽‍♀️

#12
Артур Мох

Обслужу 100 особ за сутки.

Обслужу особ. 100 за сутки. 😁

ORANGE
#13

Будущим людям

ч-г
#14
ORANGE

Будущим людям

люди ночами делают новых людей
(с)

Гость
#15

Для того чтобы ответить на этот вопрос надо побыть в шкуре и ж и м. Я мужчина и считаю что в целом от человека зависит. Но если посмотреть на общество, то почему то принято что мужчины больше бегают за сексом. Но м по фиг кого трахать, такова потребность. Женщинам секс тоже важен, но тут и ответственность и социальное давление. При прочих равных думаю что все таки женщинам.

Гость
#16
Артур Мох

Обслужу 100 особ за сутки.

Это меньше того, что делала жена римского императора Клавдия, когда переодевалась в прасту и отправлялась в лупанарий

Гость
#17
Моногамус

по моим наблюдениям, женщинам за 30.

Надоели это враньё распространять. Секс больше нужен мужчинам в любом возрасте. Женщинам - в период когда гормоны сильно скачут, в 17-25, потом идёт на снижение. После 30 секса надо гораздо меньше уже по сравнению с юностью.

Гость
#18

Помню себя в свои 20 с небольшим, секса хотелось реально 2-3 раза в день. Сейчас (мне больше 30) надо гораздо меньше, предпочту спа, массаж, шопинг, быстрей кончу от пиканья смс, что пришли деньги на карту)

28-летняя особа
#19

Мне

Гость
#20

Мужчинам на самом деле секс совершенно не нужен. Те из них, кто сумел освободиться от сексуальной зависимости и выкарабкаться из грязного болота секса, обрели душевный покой, спокойствие и гармонию жизни. Сексуальное желание всегда голодно, если бесконечно пытаться его удовлетворить и всегда удовлетворено, если держать его в голоде.

Ласковый&нежный зверь.
#21
Diana505

Страшно представить, откуда вы знаете

По звуку!!!
Есть такое у людей свойство ОБЩАТЬСЯ с родственниками! У меня коллега, 55 ему исполнилось, только и бегает по женщинам. Похлеще меня более молодого.

Светлана
#22
Моногамус

по моим наблюдениям, женщинам за 30.

В точку)

Гость
#23

Мы , женщины, в отличии от мужчин можем получать удовольствие от секса и без оргазма.Нам ведь не надо опоржнять яички от спермы😍

Гость
#24
Гость

Мы , женщины, в отличии от мужчин можем получать удовольствие от секса и без оргазма.Нам ведь не надо опоржнять яички от спермы😍

В яичках содержится только 10% - 15% объема спермы. Никого ощущения необходимости опорожнения яиц или чего-то другого никогда не возникает, поэтому аналогия с кишечником или мочевым пузырем здесь совершенно ошибочна. Про опорожнение яичек зачем-то нередко говорят сами мужчины. И освобождаться от спермы нет необходимости, природа все предусмотрела и обо всем позаботилась на случаи длительного сексуального воздержания.

Гость
#25

Женщинам вообще секс нужен только для размножения, а похотливые мужланы со своими домагательствами им проходу не дают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: