Гость
Статьи
Нет секса в браке

Нет секса в браке

Кто бы рассказал, что так будет, не поверила. Замужество оказалось монастырем. 15 лет в браке, 1 ребенок. Секса не было с ноября. Не знаю, как это назвать. Муж говорит, что очень устает плюс ребенок всегда не спит и мешает. Я в ужасе. Изменять не хочу, но жить как монахиня в 35 тоже совсем не тянет. #секс

Автор
1 117 ответов
Последний — Перейти
Кастролог
#1

Это твоя судьба, смирись с этим. Купи вибратор и наслаждайся. Секс необязателен, можно нормально жить и без него.

Гость
#2

Твой мужик импотент, или в голубую луну играть начал.

Гость
#3

Скорее всего есть любовница. С ноября, это очень долго

Гость
#4

Возможно муж болен, тяжелый хронический простатит

Гость
#5

А ребёнку сколько?

Гость
#6

Ошибаешься. У монахинь жизнь насыщеная - утром пост, вечером правило-молитвы!

Гость
#7
Кастролог

Это твоя судьба, смирись с этим. Купи вибратор и наслаждайся. Секс необязателен, можно нормально жить и без него.

Правильно, товарищ!

Гость
#8
Гость

Ошибаешься. У монахинь жизнь насыщеная - утром пост, вечером правило-молитвы!

Автор просто не смотрела фильм "Развратные монашки", вот и заблуждается

#9

Придется худеть...

Гость
#10
Гость

А ребёнку сколько?

5

Гость
#11
Кастролог

Это твоя судьба, смирись с этим. Купи вибратор и наслаждайся. Секс необязателен, можно нормально жить и без него.

Я бы не хотела жить без секса. Вибратор при живом муже как-то грустно

Гость
#12
Гость

Твой мужик импотент, или в голубую луну играть начал.

Мне неясно, что с ним. Он только говорит, что устал и не высыпается. Ну и что теперь?

Гость
#13
Гость

Скорее всего есть любовница. С ноября, это очень долго

Нет, это исключено. На любовницу нужны силы и время. Этого у него нет

Гость
#14
Кот Бегемот

Придется худеть...

Я худая и младше на 8 лет. Но не помогло

Гость
#15
Гость

Автор просто не смотрела фильм "Развратные монашки", вот и заблуждается

Надо посмотреть))) Но я образно

Юрий
#16

Что мешает отсосать ему?

Гость
#17
Гость

Возможно муж болен, тяжелый хронический простатит

Тоже начинаю об этом думать

Гость
#18
Гость

Ошибаешься. У монахинь жизнь насыщеная - утром пост, вечером правило-молитвы!

У меня тоже насыщенно. Но без секса с ноября - это что-то невероятное прям

Гость
#19
Юрий

Что мешает отсосать ему?

То что ко мне не пристают с ноября. Мне это неприятно.

Гость
#20

С моим 26 лет живем. Говорить не о чем. Дети уже самостоятельно. Но регулярно на меня заползает. В сравнении с вашей ситуацией, это типа любовь! Я в а.х.у.е!

#21
Гость

Я худая и младше на 8 лет. Но не помогло

Нужно выяснить причину. Она - ЕСТЬ...

Гость
#22
Гость

Правильно, товарищ!

Почему я должна покупать вибратор? Я хочу секса с мужчиной, а не с прибором.

Гость
#23

Нет секса с ноября у него или у тебя ? По моему кто то нагло звездит вам .по ушам ездит мужчина физически не способен столько без секса прожить разве что рукой ну если рука лучше жены тогда стоит задуматься вы его чем так отталкиваете может подзапустили себя а то многие после рождения детей растворяются в них полностью как ненормальные а о себе любимой когда думать ? Баловать себя и у мужа рефлекс этот пропадает я так думаю

Гость
#24
Гость

5

И чем ему такой взрослый ребёнок мешает?

Гость
#25
Кот Бегемот

Нужно выяснить причину. Она - ЕСТЬ...

Да, но я не могу ее выявить. Усталость? Но это ненормально. Как можно не хотеть жену с ноября?
Любовница? Но ее явно нет, он все время работа-дом

Гость
#26
Гость

Нет, это исключено. На любовницу нужны силы и время. Этого у него нет

Так может сил на вас нет, потому что на другую потратил

Гость
#27
Гость

С моим 26 лет живем. Говорить не о чем. Дети уже самостоятельно. Но регулярно на меня заползает. В сравнении с вашей ситуацией, это типа любовь! Я в а.х.у.е!

Ну видите как бывает...

Гость
#28
Гость

Нет секса с ноября у него или у тебя ? По моему кто то нагло звездит вам .по ушам ездит мужчина физически не способен столько без секса прожить разве что рукой ну если рука лучше жены тогда стоит задуматься вы его чем так отталкиваете может подзапустили себя а то многие после рождения детей растворяются в них полностью как ненормальные а о себе любимой когда думать ? Баловать себя и у мужа рефлекс этот пропадает я так думаю

У меня нет. У него я уверена тоже.
Согласна это очень странно. Но меж тем это так. Какое-то непонятное отклонение от нормы

Гость
#29
Гость

Нет секса с ноября у него или у тебя ? По моему кто то нагло звездит вам .по ушам ездит мужчина физически не способен столько без секса прожить разве что рукой ну если рука лучше жены тогда стоит задуматься вы его чем так отталкиваете может подзапустили себя а то многие после рождения детей растворяются в них полностью как ненормальные а о себе любимой когда думать ? Баловать себя и у мужа рефлекс этот пропадает я так думаю

Нет, я не запускала себя. Вешу столько же сколько и до рождения ребенка, хожу в зал, на процедуры. Я балую себя..

Гость
#30
Гость

И чем ему такой взрослый ребёнок мешает?

Якобы тем что она поздно засыпает. Пока я ее укладываю, он уже вырубается.

Гость
#31
Гость

У меня нет. У него я уверена тоже.
Согласна это очень странно. Но меж тем это так. Какое-то непонятное отклонение от нормы

Вы детектива нанимали или детализация звонков !? Ну хорошо если так конечно может он стал импотентом не хочет вас растраива ть лишний раз ,,😁ну вообще если дорожите мужем и отношением надо в лоб спрашивать что не хватает и вместе искать способ как это устранить молчание к хорошему в совместной жизни не приводит а ложь тем более (((

Гость
#32
Гость

Так может сил на вас нет, потому что на другую потратил

А время на нее откуда?! Он всегда дома.

#33
Гость

Да, но я не могу ее выявить. Усталость? Но это ненормально. Как можно не хотеть жену с ноября?
Любовница? Но ее явно нет, он все время работа-дом

Усталось - это результат недосыпа, плохого питания. Недосып и плохое питание - это влияние стресса. Где он? Откуда? Результат стресса - падение либидо, когда не хочется "никого и ничего!" Ваш муж, возможно, несчастлив. Почему? Это одна причина.
Вторая - любовница. Если ее ЯВНО нет, возможно она существует НЕ явно.

Гость
#34
Гость

Вы детектива нанимали или детализация звонков !? Ну хорошо если так конечно может он стал импотентом не хочет вас растраива ть лишний раз ,,😁ну вообще если дорожите мужем и отношением надо в лоб спрашивать что не хватает и вместе искать способ как это устранить молчание к хорошему в совместной жизни не приводит а ложь тем более (((

Нет, я не нанимала детектива и звонков детализацию не изучала. Но это же чувствуется.

Гость
#35
Гость

Нет, я не запускала себя. Вешу столько же сколько и до рождения ребенка, хожу в зал, на процедуры. Я балую себя..

Тогда странно хотя если разлюбил ничего не поможет... бывший муж мой как нашел любовницу чуть ли не с порога был чем то недовольным и зависал с телефоном по часу в ванной наверное пенис всем отсылал хз ,,😄

Гость
#36
Кот Бегемот

Усталось - это результат недосыпа, плохого питания. Недосып и плохое питание - это влияние стресса. Где он? Откуда? Результат стресса - падение либидо, когда не хочется "никого и ничего!" Ваш муж, возможно, несчастлив. Почему? Это одна причина.
Вторая - любовница. Если ее ЯВНО нет, возможно она существует НЕ явно.

Да, я думаю вы правы. Он не счастлив , второй год без отпуска и накопилась усталость, а дома правит балом дочка, она его обожает и когда он приходит с работы завладевает целиком😆

Гость
#37
Гость

Нет, я не нанимала детектива и звонков детализацию не изучала. Но это же чувствуется.

То есть интуиция молчит ? Ну тогда хз как мы вам поможем наверное надо мужа приставить к стенке снять штаны и сделать глубокий минет если и это не поможет то п...изда рулю приехали называется хотя написать просто я бы вот так бы не сделала тоже это надо быть какой то похотливой сучкой ну я думаю за столько лет брака вас не учить этому

Гость
#38
Кот Бегемот

Усталось - это результат недосыпа, плохого питания. Недосып и плохое питание - это влияние стресса. Где он? Откуда? Результат стресса - падение либидо, когда не хочется "никого и ничего!" Ваш муж, возможно, несчастлив. Почему? Это одна причина.
Вторая - любовница. Если ее ЯВНО нет, возможно она существует НЕ явно.

Кстати про недосып он говорит постоянно.
Про питание тоже тема, год назад скинул аж 23 килограмма и питаться стал крайне своеобразно.

Гость
#39
Гость

Якобы тем что она поздно засыпает. Пока я ее укладываю, он уже вырубается.

Ну а на прямую спрашивали? Ну ладно месяц или полтора он устаёт. Но с ноября( в выходные отдайте ребёнка бабушке, есть такая возможность?

Гость
#40
Гость

Тогда странно хотя если разлюбил ничего не поможет... бывший муж мой как нашел любовницу чуть ли не с порога был чем то недовольным и зависал с телефоном по часу в ванной наверное пенис всем отсылал хз ,,😄

Ну если есть любовница, зачем сидеть с женой, которую ты разлюбил? Не логично...
Очень странно, но ведь причина обязана быть, не знаю уже даже что и думать

Гость
#41
Гость

А время на нее откуда?! Он всегда дома.

Может на работе? Кем работает? Что за коллектив. У меня у мужа коллектив мужской, но была одна девушка. И его коллега стал с ней прям на работе спать, она залетела и он ушёл от жены. Вот тоже наверное жена и не подумала бы 🤷‍♀️

Гость
#42
Гость

То есть интуиция молчит ? Ну тогда хз как мы вам поможем наверное надо мужа приставить к стенке снять штаны и сделать глубокий минет если и это не поможет то п...изда рулю приехали называется хотя написать просто я бы вот так бы не сделала тоже это надо быть какой то похотливой сучкой ну я думаю за столько лет брака вас не учить этому

О том и речь, что я так сделать не могу. Но посоветовать тоже смогу)

Гость
#43
Гость

Ну если есть любовница, зачем сидеть с женой, которую ты разлюбил? Не логично...
Очень странно, но ведь причина обязана быть, не знаю уже даже что и думать

А ничего что с женой может быть общий ребенок ? Ну вообще логично и смысла нет держать человека когда оно е му не не надо никакие там дети. Потом не удержат хоть орава их будет потому что думают они нижним местом в основном куда поманит туда и идут причину в муж е своем ищи может оно ему действительно уже не нужно и приелось

Гость
#44
Гость

Может на работе? Кем работает? Что за коллектив. У меня у мужа коллектив мужской, но была одна девушка. И его коллега стал с ней прям на работе спать, она залетела и он ушёл от жены. Вот тоже наверное жена и не подумала бы 🤷‍♀️

Коллектив женский, но на работе секс? Ну это уж совсем...

Гость
#45
Гость

О том и речь, что я так сделать не могу. Но посоветовать тоже смогу)

Ну на словах многие герои..в жизни как то сложнее почему то реализовать даже свои тайные фантазии. А белье эротическое пробовали принимать ванну вместе ?

Гость
#46
Гость

Коллектив женский, но на работе секс? Ну это уж совсем...

Ищите там причину, скорее всего на работе. Ну а что совсем? Это жизнь

Гость
#47
Гость

Ну а на прямую спрашивали? Ну ладно месяц или полтора он устаёт. Но с ноября( в выходные отдайте ребёнка бабушке, есть такая возможность?

Да, с ноября. Это рекорд в моей жизни. Ну такой антирекорд.
Понимаете, он никогда не говорит давай попроси родителей посидеть на выходных. А самой это инициировать что-то уже тоже не тянет.
Да, конечно, спрашивала. Он сказал что он устает и не высыпается и работы много.

Гость
#48
Гость

А ничего что с женой может быть общий ребенок ? Ну вообще логично и смысла нет держать человека когда оно е му не не надо никакие там дети. Потом не удержат хоть орава их будет потому что думают они нижним местом в основном куда поманит туда и идут причину в муж е своем ищи может оно ему действительно уже не нужно и приелось

И что? Ну общий ребенок. Но если ты разлюбил и тем более есть любовница, зачем же тогда продолжать жить вместе?

#49
Кот Бегемот

Усталось - это результат недосыпа, плохого питания. Недосып и плохое питание - это влияние стресса. Где он? Откуда? Результат стресса - падение либидо, когда не хочется "никого и ничего!" Ваш муж, возможно, несчастлив. Почему? Это одна причина.
Вторая - любовница. Если ее ЯВНО нет, возможно она существует НЕ явно.

Кот, дело может быть просто в низком либидо. Вот правда. Я знаю это как никто другой. Пример - мой парень. Человеку просто не надо. Работает дома, секса не хочет, даже дро-ть ему лень, сам говорил 😂😂 так что бывает всякое. Но он такой был всегда, всегда только моя инициатива в 90% случаев. А вот когда появляется появляется любовница кстати, то секса начинают часто хотеть с женой, с которой до этого его не было годами. Так что не все так однозначно

Гость
#50
Гость

Ну на словах многие герои..в жизни как то сложнее почему то реализовать даже свои тайные фантазии. А белье эротическое пробовали принимать ванну вместе ?

Вы знаете, я могу много чего придумать, но мне не хочется, поскольку инициативы с его стороны нет никакой. Это обидно, на меня многие обращают внимание, а я сижу как на привязи. Вроде замужем, а секса нет месяцами.