Гость
Статьи
Хочу выпороть жену.

Хочу выпороть жену.

Вопрос в теме. Как сделать, чтобы не обиделась?

Никанор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по фотографии

#2

Она не обидится только в том случае , если она сама это любит

Гость
#3

Ну выпори,мы разрешаем

#4

Просто так или за что-то?)

Анка-пулемет...
#5

Вместо э б л и ,что-ли?

Тоже тролль
#6

" я хотела погрубей, а не что б ты меня отму**хал!" (с)

Мисса
#7

Че за
Бред?

Тоже тролль
#8
Мисса

Че за
Бред?

Не бред... Если б ты знала, какая часть дам любит это... Ты бы офигела)

Гость
#9

Автор, а вы замечали интерес жены в эту сторону?
Ну а вообще не заморачивайтесь. Доминант не будет здесь на женском форуме расспрашивать как сделать)) мечтайте дальше.

Гость
#10

Бей бабу молотом,будет баба золотом

Мисса
#11
Тоже тролль

Не бред... Если б ты знала, какая часть дам любит это... Ты бы офигела)

Мазохисты эт болезнь явно

Тоже тролль
#12
Мисса

Мазохисты эт болезнь явно

Не... Что-то милое в этом есть)

Гость
#13

Хорошая порка должна закончится аааафигтельным сексом ,тогда есть смысл .

Гость
#14

Подари квартиру в центре столицы и машину поприличней :) тогда не обидится :Р

Гость
#15

Так предложи. Прямым текстом.

Гость
#16

Надо спросить " ты не будешь обижаться?". Потом развязывать.

Тоже тролль
#17
Гость

Надо спросить " ты не будешь обижаться?". Потом развязывать.

... Предварительно спрятав ножи.

Рик
#18

Разогрев предварительно ласками и регулировать силу удара так чтобы это было немного больно, но без последствий в плане следов на коже. Если остается след ты перегнул с поркой.

По видео возможно есть что порют до красного участка тела, но там профессионалы обычно.

p. s. Чем пороть обязательно должен быть девайс из секс-шопа, там специально все рассчитано. К тому же когда ты достанешь плеточку жена поймет зачем и как-то отреагирует.

Гость
#19
Рик

Разогрев предварительно ласками и регулировать силу удара так чтобы это было немного больно, но без последствий в плане следов на коже. Если остается след ты перегнул с поркой.

По видео возможно есть что порют до красного участка тела, но там профессионалы обычно.

p. s. Чем пороть обязательно должен быть девайс из секс-шопа, там специально все рассчитано. К тому же когда ты достанешь плеточку жена поймет зачем и как-то отреагирует.

Вы бы аккуратнее что ли советовали. Новичок еще. Не умеет контролировать себя. Максимум ладошкой. Понравится обоим! посерьезнее девайс возьмут.

Гость
#20

Хорошее дело. Мало с кем прокатывало, но если тётке заходит такая тема - это новые ощущения в сексе.

Гость
#21

Я вообще почитатель петтинга, фут фетиша. Но, для разнообразия, как то после куни, положил жену на живот, начал целовать попку, а потом ударил слегка ладонью. Увидев отсутствие реакции, ударил ещё пару раз, только чуть сильнее, и услышал: мммм, зая , продолжай. Так около десяти раз ладонью, но по уровню силы ударов слабо, жена даже говорила, сильнее. Но поскольку я люблю целовать женское тело, а не бить, у меня сильнее получилось только два раза. Психологически не смог. А вот как то играясь, жена меня шлёпнула по ягодицам пару раз, так у меня не то что эрекиция была, а я понял, что если бы она так пару десятков раз отшлёпала, только посильнее, я бы наверное бы и кончил. Снова таки, это психологический аспект. Так что, да, это некоторых заводит.А ханжи, которые пишут фу и прочее, валите на форум монахинь.

Гость
#23
Гость

это ты - украинский дед с пипкой 10 см
шизик

Шизоёб, ты ещё от рака мозга не сдох?

Гость
#24
Гость

Я вообще почитатель петтинга, фут фетиша. Но, для разнообразия, как то после куни, положил жену на живот, начал целовать попку, а потом ударил слегка ладонью. Увидев отсутствие реакции, ударил ещё пару раз, только чуть сильнее, и услышал: мммм, зая , продолжай. Так около десяти раз ладонью, но по уровню силы ударов слабо, жена даже говорила, сильнее. Но поскольку я люблю целовать женское тело, а не бить, у меня сильнее получилось только два раза. Психологически не смог. А вот как то играясь, жена меня шлёпнула по ягодицам пару раз, так у меня не то что эрекиция была, а я понял, что если бы она так пару десятков раз отшлёпала, только посильнее, я бы наверное бы и кончил. Снова таки, это психологический аспект. Так что, да, это некоторых заводит.А ханжи, которые пишут фу и прочее, валите на форум монахинь.

Можно попробовать мягким ремешком, если она хочет пожестче. Очень даже рекомендую)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема