Гость
Статьи
Почему мне нравится …

Почему мне нравится это

Есть знакомая девушка. Живёт в соседнем городе. Знакомы несколько лет. Какие то странные у нас взаимоотношения. Просто случилась какая то страсть что ли. Общение по сети, приезжал к ней, свидания, цветы. Потом интим. И через пару месяцев, как то все прекратилось. Я понял что она не та с кем хочу встречаться. Оказывается она тоже не хотела отношений со мной, просто было скучно, поднять себе настроение. На том и порешили. Просто общаемся. Иногда интим по дружбе. Все довольны всем хорошо. Но стал замечать, что мне нравится спрашивать у неё интимные подробности. Первый раз, сколько было мужчин, что с ней делали, что она им делала. Даже во время интима спрашиваю, как кто когда куда. Она все отвечает. Я все спрашиваю. Но не могу понять что за ерунда и как перестать это делать. У нас все просто. Общаемся, иногда видимся, занимаемся сексом. Всё.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Куколд. Начало.

жопа обезьяны
#2

куколд 100%

Что-что?
#3

Мальчишка ты еще.. женщин и их хитростей не знаешь.
Женщина расскусила и придумывает истории сексясь с тобою.
Это фишечки🤣😋

Что-что?
#4

Она понимет, что как мужтыне подходишь ей. Вот и всетечается чисто для отдыха своего, а при этом давит тебе на твои кнопочки)))

Гость
#5

Да пехай на здоровье..

Что-что?
#6

Везет же вам..
А я 5 лет без с.кса!! 5 лет

Mike
#7

Куколдовские наклонности проснулись. Потом захочешь привести член что б посмотреть потом другой. ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: