Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать стесняться?

У меня такая проблема, в отношениях и сексе все отлично, но есть но. Я не могу при своем парне сама себе мастурбировать во время па. Парню такое очень нравится, а я не могу перебороть себя. И хочется, но в то же время не получается. Как перебороть это стеснение? В остальном все отлично, всегда все прямо говорим. Но вот это....саму раздражает, но не знаю как измениться. Девочки, посоветуйте, как избавиться от этого и перестать стесняться. Только можно адекватные комментарии #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Выпей для храбрости
Было б чего стесняться

#2

Виноват парень 🤷🏽‍♀️ У меня всё
Реально. Он должен тебя расслабить, а не так что ему нравится а я стесняюсь , но очень хочу побороть стеснительность и бла бла

Гость
#3

А ты пускай сразу и парня и дилдо,и шуруй ...

Гость
#4

Представь себе что он от того что смотрит на это сам баллеет и ещё сильнее возбуждается, включай в себе игривую и балованную девочку, и помни мудчинам в кайф это видеть.

Автор
#5
Dashulya

Виноват парень 🤷🏽‍♀️ У меня всё
Реально. Он должен тебя расслабить, а не так что ему нравится а я стесняюсь , но очень хочу побороть стеснительность и бла бла

Парень не при чем здесь, в прошлых отношениях та же фигня была.
Он и так для меня старается. Это у меня в голове какие-то блоки, и я не знаю как их побороть

#6
Автор

Парень не при чем здесь, в прошлых отношениях та же фигня была.
Он и так для меня старается. Это у меня в голове какие-то блоки, и я не знаю как их побороть

И ты сейчас пишешь что ты должна сама справляться так со своей проблемой? А в чем тогда прикол заниматься сексом вдвоём, а не онанировать, если твои проблемы - это твои проблемы. Он должен тебя ласкать так чтобы ты расслабилась и начала получать удовольствие , а ты напряжена , так ясное дело что ты его не подучишь

Гость
#7

Пксть парень те дрочит

м
#8

Основное в петтинге, это мастурбация себе и друг другу!
https://www.youtube.com/watch?v=ZirlnLXQGxE

Гость
#9
Гость

Пксть парень те дрочит

Дpoчить тоже кайфово.

Гость
#10
Гость

Дpoчить тоже кайфово.

Но трахаться приятнее.

Гость
#11

Была такая же *** много лет. Пока просто сама себя не переборишь - ничего не поможет.
У меня эта *** была из детства: лет в 12-13 мама "невовремя" вошла в комнату: подняла крик и с тех пор и лет до 30 был психологический блок. Муж долго интересовался, почему я никогда не мастурбирую и не играюсь с собой во время секса.

Гость
#12

Выпей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: