Гость
Статьи
любовь к женским …

любовь к женским ножкам

Хотелось спросить у вас девушки, многим ли из вас нравится когда вам ласкают пальчики на ножках или ступни.Лично мне очень нравится делать это.Скажите вашу точку зрения.

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я как эксПЕРД ответственно заявляю -- никто не отказввался. Хотя "ломались" часто, типа "Ах, да ты какой ваще! Что ты хочешь со мной сделать, негодяй?"

Эля
#2

Нравится.Особенно после хождения в туфлях на шпильке 💃

#3
Эля

Нравится.Особенно после хождения в туфлях на шпильке 💃

жена наконец я нашёл тебя какой размер ножки

#4
alfa

жена наконец я нашёл тебя какой размер ножки

44-й!
Я рассказывал ужЭ, как в трамвае ехал на работу, у молодой ещё тётечки тАкИе ласты видел, просто трубец... Три дня жрать не мог, они всё перед глазами вертелись во снах и наяву! Хоть бы носочки одела...

Гость
#5

Меня могут смущать моменты, когда ноги не совсем чистые после дня, и к ним лезет мужчина. Чисто вот в этом дискомфорт. А если всё чистенько, то почему бы и нет? Только за

#6
Тиратрон Холодный

44-й!
Я рассказывал ужЭ, как в трамвае ехал на работу, у молодой ещё тётечки тАкИе ласты видел, просто трубец... Три дня жрать не мог, они всё перед глазами вертелись во снах и наяву! Хоть бы носочки одела...

это тут причём

Эля
#7
Тиратрон Холодный

44-й!
Я рассказывал ужЭ, как в трамвае ехал на работу, у молодой ещё тётечки тАкИе ласты видел, просто трубец... Три дня жрать не мог, они всё перед глазами вертелись во снах и наяву! Хоть бы носочки одела...

А если ногти подстричь,то 38-и́😀

#8
Гость

Меня могут смущать моменты, когда ноги не совсем чистые после дня, и к ним лезет мужчина. Чисто вот в этом дискомфорт. А если всё чистенько, то почему бы и нет? Только за

так заставь их помыть мужчине прежде чем целовать

Эля
#9
alfa

жена наконец я нашёл тебя какой размер ножки

А по месту проживания любительницы массажа не находятся?Штурмуй СЗ))

#10
Эля

А по месту проживания любительницы массажа не находятся?Штурмуй СЗ))

они вроди как и есть но не понимают эту тему

Гость
#11
Тиратрон Холодный

Я как эксПЕРД ответственно заявляю -- никто не отказввался. Хотя "ломались" часто, типа "Ах, да ты какой ваще! Что ты хочешь со мной сделать, негодяй?"

А потом тебя в ж0пу е6ли

Гость
#12
alfa

жена наконец я нашёл тебя какой размер ножки

Практически все женщины любят перед сексом в качестве прелюдии массаж ног.
Это крайне чувствительная зона для них, а если целый день на каблуках ходила, то вообще.
А вот удовольствие от фут фетишизма я не понимаю. Хотя если есть люди. которые любят лизать член/вагину...

#13
Гость

А потом тебя в ж0пу е6ли

Жалко тебя... Убогое ты существо, одноклетошное...

Гость
#14
alfa

так заставь их помыть мужчине прежде чем целовать

М-м-м, кстати да)) Хорошая идея

Юрий
#15
Гость

Меня могут смущать моменты, когда ноги не совсем чистые после дня, и к ним лезет мужчина. Чисто вот в этом дискомфорт. А если всё чистенько, то почему бы и нет? Только за

Правильно лезут, язычком нужно почистить вам ножки

Гость
#16

Это ужасно . У моего парня фетиш на ножки. Как же это мерзко, когда во время секса он начинает лизать пальцы. Это ***.

Юрий
#17
Гость

Это ужасно . У моего парня фетиш на ножки. Как же это мерзко, когда во время секса он начинает лизать пальцы. Это ***.

Согласен, твои уродские червяки очень мерзкие

Гость
#18
Гость

А потом тебя в ж0пу е6ли

скорее тебя

Гость
#19
Гость

Это ужасно . У моего парня фетиш на ножки. Как же это мерзко, когда во время секса он начинает лизать пальцы. Это ***.

А почему кайфово должно быть только тебе, он для тебя никто? Откуда такая жадность? У него есть такие предпочтения, что в этом такого плохого, не на *** же смотрит, а на твоё тело. Раз тебе так противно, тогда смысл надо было за кожей ног ухаживать раз тебе такие ласки не нравятся? Лично ласки для ног оч приятны, а для меня странно подчиняться каким-то сосиненным стандартам, когда секс не должен ограничиваться какими-то рамками, особенно если это ТЕЛО! Нет чтоб просто попробовать что-то новое для себя, а не быть ханжой, что когда нравятся ноги (ступни), то сразу ФУ! Я про поцелуи в засос, куни и тд тож самое сказать могу!

Гость
#20

Чел, если нравится это тебе, то почему это не нормальным должно быть? Ноги - такое же тело, как и остальное. Да и ФФ далеко не новая тема, она с 13 века ещё зародилась, если не раньше. Эт щас люди странные пошли, особенно в нашей стране, когда об этом даже и не задумываются и понимают, что у каждого свои сексуальные предпочтения, когда у нас всякую чепуху по этому поводу несут, что это бяка и тд. Совок головного мозга, где всех под одну гребёнку гребут

Гость
#21
Гость

Чел, если нравится это тебе, то почему это не нормальным должно быть? Ноги - такое же тело, как и остальное. Да и ФФ далеко не новая тема, она с 13 века ещё зародилась, если не раньше. Эт щас люди странные пошли, особенно в нашей стране, когда об этом даже и не задумываются и понимают, что у каждого свои сексуальные предпочтения, когда у нас всякую чепуху по этому поводу несут, что это бяка и тд. Совок головного мозга, где всех под одну гребёнку гребут

Поправка: не задумываются об этом в других странах и понимают, что у всех свои предпочтения, это в нашей стране.........

#22
Гость

Чел, если нравится это тебе, то почему это не нормальным должно быть? Ноги - такое же тело, как и остальное. Да и ФФ далеко не новая тема, она с 13 века ещё зародилась, если не раньше. Эт щас люди странные пошли, особенно в нашей стране, когда об этом даже и не задумываются и понимают, что у каждого свои сексуальные предпочтения, когда у нас всякую чепуху по этому поводу несут, что это бяка и тд. Совок головного мозга, где всех под одну гребёнку гребут

Подписываюсь. Абсолютно нормально и очень приятно обоим))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: