Гость
Статьи
любовь к женским …

любовь к женским ножкам

Хотелось спросить у вас девушки, многим ли из вас нравится когда вам ласкают пальчики на ножках или ступни.Лично мне очень нравится делать это.Скажите вашу точку зрения.

18 ответов
Последний — 12 апреля, 22:40 Перейти

Я как эксПЕРД ответственно заявляю -- никто не отказввался. Хотя "ломались" часто, типа "Ах, да ты какой ваще! Что ты хочешь со мной сделать, негодяй?"

2.
Эля

Нравится.Особенно после хождения в туфлях на шпильке 💃

Эля

Нравится.Особенно после хождения в туфлях на шпильке 💃

жена наконец я нашёл тебя какой размер ножки

alfa

44-й!
Я рассказывал ужЭ, как в трамвае ехал на работу, у молодой ещё тётечки тАкИе ласты видел, просто трубец... Три дня жрать не мог, они всё перед глазами вертелись во снах и наяву! Хоть бы носочки одела...

5.
Гость

Меня могут смущать моменты, когда ноги не совсем чистые после дня, и к ним лезет мужчина. Чисто вот в этом дискомфорт. А если всё чистенько, то почему бы и нет? Только за

Тиратрон Холодный

44-й!
Я рассказывал ужЭ, как в трамвае ехал на работу, у молодой ещё тётечки тАкИе ласты видел, просто трубец... Три дня жрать не мог, они всё перед глазами вертелись во снах и наяву! Хоть бы носочки одела...

это тут причём

7.
Эля
Тиратрон Холодный

44-й!

А если ногти подстричь,то 38-и́😀

Гость

Меня могут смущать моменты, когда ноги не совсем чистые после дня, и к ним лезет мужчина. Чисто вот в этом дискомфорт. А если всё чистенько, то почему бы и нет? Только за

так заставь их помыть мужчине прежде чем целовать

9.
Эля
alfa

А по месту проживания любительницы массажа не находятся?Штурмуй СЗ))

Эля

А по месту проживания любительницы массажа не находятся?Штурмуй СЗ))

они вроди как и есть но не понимают эту тему

11.
Гость
Тиратрон Холодный

Я как эксПЕРД ответственно заявляю -- никто не отказввался. Хотя "ломались" часто, типа "Ах, да ты какой ваще! Что ты хочешь со мной сделать, негодяй?"

А потом тебя в ж0пу е6ли

12.
Гость
alfa

Практически все женщины любят перед сексом в качестве прелюдии массаж ног.
Это крайне чувствительная зона для них, а если целый день на каблуках ходила, то вообще.
А вот удовольствие от фут фетишизма я не понимаю. Хотя если есть люди. которые любят лизать член/вагину...

Гость

А потом тебя в ж0пу е6ли

Жалко тебя... Убогое ты существо, одноклетошное...

14.
Гость
alfa

так заставь их помыть мужчине прежде чем целовать

М-м-м, кстати да)) Хорошая идея

15.
Юрий
Гость

Правильно лезут, язычком нужно почистить вам ножки

16.
Гость

Это ужасно . У моего парня фетиш на ножки. Как же это мерзко, когда во время секса он начинает лизать пальцы. Это ***.

17.
Юрий
Гость

Это ужасно . У моего парня фетиш на ножки. Как же это мерзко, когда во время секса он начинает лизать пальцы. Это ***.

Согласен, твои уродские червяки очень мерзкие

18.
Гость
Гость

А потом тебя в ж0пу е6ли

скорее тебя