Гость
Статьи
Возбуждение

Возбуждение

Интересно!
Может ли у мужчины-врача возникнуть сексуальное желание, если на приеме будет очень сексуальная девушка, женщина? Особенно гинеколог или маммолог?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю у молодых врачей может конечно, пока не насмотрелся ещё )

Гость
#2

Нет

Гость
#3
Dashulya

Думаю у молодых врачей может конечно, пока не насмотрелся ещё )

Да, всё по анекдоту - выходит гинеколог после работы на улицу, оглядывается счастливо по сторонам и шепчет: "Господи, лИца! ЛИца!!")

#4
Гость

Да, всё по анекдоту - выходит гинеколог после работы на улицу, оглядывается счастливо по сторонам и шепчет: "Господи, лИца! ЛИца!!")

Ахахахах)) да)

Гость
#5

Нет конечно,вы для них больная

Бубен
#6

ну от груди конечно может. Он же не вырезал свою мужскую сущность. Просто он ее контролирует. Хотя со временем я думаю это уже будет больше эстетическое удовольствие) Если у него поток женщин. Крути не крути все желания притупляются если все время их стимулировать.
А вот от письки вряд ли )) Чем старше женщина тем меньше в их письках привлекательности. Разве что от молодых. А если еще не бритые. Так что там может привлекать)
Ну в любом случае чем врач опытнее тем проще контролировать и все хотелки притупляются. Идет профессиональный конвеер.
Это как кассир ежедневно имеющий дело с большим количеством денег и сдающий их пачками в конце дня. Можно задаться вопросом. А не хочет ли он каждый день их украсть)) Ответ нет. Там просто идет привычка работы.

м
#7

Достаточно было практики, что бы насмотреться!
А на приеме голова другим занята!

Гость
#8
Dashulya

Думаю у молодых врачей может конечно, пока не насмотрелся ещё )

Нет, не может. Если это именно врач, пускай и молодой. Такие отсеиваются еще на практике, будучи практикантами в учебном заведении.
Самый первый отсев таких впечатлительных натур проходит на этапе вскрытия, препарации и вивисекции.

#9

Автор, тут не важно какая специальность у женщины. Важно - какая у мужчины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: