Гость
Статьи
В чем смысл и кайф …

В чем смысл и кайф такого секса?

Здравствуйте, девушки и женщины. В последнее время довольно часто сталкиваюсь с тем, что вижу такие союзы по типу: взрослая женщина ( лет 35-40 ) и молодой парень ( лет 20-25 ). Вопрос такой, а в чем смысл заниматься сексом с молодняком? Ну типо какой в этом кайф? Что + и - в таком сексе или отношений? И для чего они вообще? Просто не понимаю , как у молодого может встать на взрослую тетку, даже если она в хорошей форме. Почему женщины не занимаются сексом со сверстниками? Ну как бы вот вопросы... в чем смысл этого секса, любви, отношений? #Секс

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
эксперт в сексе и вашей жизни
#1

чувствуют себя снова молодыми + эти парни ещё могут по несколько раз так как "горячая кровь"

Гость
#2

Молодые пацаны, апущие взрослых тёток - лохи позорные, которым сверстницы не дают.

Автор
#3

Ну , я думаю тут дело в сексе. Типо если брать сверстников, то с возрастом потенция у мужчин сильно слабеет, член стоит плохо и он только один раз кончит и всё, дальше он не сможет трахаться. А более молодые парни, наоборот, у них *** 24 часа стоит ( если мы берём здоровых парней, не задротов там и.т.д ). И он может долго и много кончать . Соответственно он может трахать 3,4,5 часов да хоть всю ночь. А у женщин , типо после 30 - пик сексуальноти вроде. Но это если говорить об ухоженных, держащих себя в тонусе женщинах. И типо вроде у них климакс или что то такое и они хотят долго сексом заниматься. Вот и выходят из ситуации - типо секс с молодым.

Елена
#4

Парней привлекает в зрелых партнершах опытность и раскрепощенность, страстность, какой-то особый шарм.
Молоденькие мальчики привлекают взрослых женщин в первую очередь своей потенцией. Грубо говоря, стоИт у них хорошо.

Гость
#5
Елена

Парней привлекает в зрелых партнершах опытность и раскрепощенность, страстность, какой-то особый шарм.
Молоденькие мальчики привлекают взрослых женщин в первую очередь своей потенцией. Грубо говоря, стоИт у них хорошо.

Елена Станиславовна?!

#6

Эти милфы понятно чего хотят, а молодые за деньги + лохонулись со сверстницами.

Дама Бубён
#7

Не встречаю я такие пары.Все со сверстниками или женщина значительно моложе

Гость
#8

Парни эти в основном женатые. Жены и ровестницы с маленькими детьми сидят. А им просто интересно с кем нибудь постарше попробовать. Да и поговорить интереснее чем с женой в декрете.

Гость
#9
Автор

Ну , я думаю тут дело в сексе. Типо если брать сверстников, то с возрастом потенция у мужчин сильно слабеет, член стоит плохо и он только один раз кончит и всё, дальше он не сможет трахаться. А более молодые парни, наоборот, у них *** 24 часа стоит ( если мы берём здоровых парней, не задротов там и.т.д ). И он может долго и много кончать . Соответственно он может трахать 3,4,5 часов да хоть всю ночь. А у женщин , типо после 30 - пик сексуальноти вроде. Но это если говорить об ухоженных, держащих себя в тонусе женщинах. И типо вроде у них климакс или что то такое и они хотят долго сексом заниматься. Вот и выходят из ситуации - типо секс с молодым.

В 30 климакс? Ржу не могу! Мальчик, климакс у женщин после 50 лет.

Гость
#10

Взрослым тётенькам надо того же от вьюнощей,что зрелым мужукам от юных дев.Тут обе стороны одинаково порочны

Гость
#11

30 лет старая? Мужчина в 30-старый и у него климакс?🤯

Гость
#12

" Опытность и раскрепощенность, страстность, какой-то особый шарм"😂😂😂 Доступность и низкие требования, разве что. Смотрите в глаза реальности, хоть изредка. Между молодым упругим телом и потасканой, обвисшей и растянутой дыркой, выбор очевиден. А на счёт опытности и т.д., могу сказать только одно, возраст умений не добавляет, все зависит от половой конституции. Т.е в 20 можно быть раскрепощенной и готовой на все, а можно и в 40 оставаться бревном и при этом, что смешно, воображать себе, что мол 25-летний пробег сделал из тебя секс машину. В общем, иллюзии- наше всё 😃. Задумайтесь,удачи.

Гость
#13
Гость

" Опытность и раскрепощенность, страстность, какой-то особый шарм"😂😂😂 Доступность и низкие требования, разве что. Смотрите в глаза реальности, хоть изредка. Между молодым упругим телом и потасканой, обвисшей и растянутой дыркой, выбор очевиден. А на счёт опытности и т.д., могу сказать только одно, возраст умений не добавляет, все зависит от половой конституции. Т.е в 20 можно быть раскрепощенной и готовой на все, а можно и в 40 оставаться бревном и при этом, что смешно, воображать себе, что мол 25-летний пробег сделал из тебя секс машину. В общем, иллюзии- наше всё 😃. Задумайтесь,удачи.

Вот прям весь рамонтИк испохабил!Как теперь жить(((

Гость
#14

Я тетка (41) и занимаюсь сексом с молодняком (27). В чем смысл. Объясняю:
1. Молодняк вкуснее пахнет, приятнее на ощупь и меньше храпит.
2. У молодняка стоит как кол даже на такую тетку, как я
3. Молодняк может по 2-3 раза в день (если нужно) и так и сяк. (Главное не брать слишком молодых до 25, они ещё ничего не умеют).
Зачем секс с телками самому молодняку. Поясняю:
1. Тетки не *** мозг на счёт свадьбы, детей, совместной жизни
2. Тетки наслаждаются сексом (а не тупо «дают»)
3. Тетки умные и интересные, молодняк набирается ума и опыта, тетки получают молодое мясцо- все довольны

Гость
#15
Гость

Я тетка (41) и занимаюсь сексом с молодняком (27). В чем смысл. Объясняю:
1. Молодняк вкуснее пахнет, приятнее на ощупь и меньше храпит.
2. У молодняка стоит как кол даже на такую тетку, как я
3. Молодняк может по 2-3 раза в день (если нужно) и так и сяк. (Главное не брать слишком молодых до 25, они ещё ничего не умеют).
Зачем секс с телками самому молодняку. Поясняю:
1. Тетки не *** мозг на счёт свадьбы, детей, совместной жизни
2. Тетки наслаждаются сексом (а не тупо «дают»)
3. Тетки умные и интересные, молодняк набирается ума и опыта, тетки получают молодое мясцо- все довольны

Вот небыло в 27 у меня такой тётеньки,а жаль)))

Лина
#16

Со стариками противно девушкам, хочется с молодыми и красивыми парнями. Кроме того редко можно встретить ухоженного, свободного и согласного на сексуальные эксперименты мужчину даже в 30-35, а вот девушек в 30-35 очень даже много

Гость
#17
Лина

Со стариками противно девушкам, хочется с молодыми и красивыми парнями. Кроме того редко можно встретить ухоженного, свободного и согласного на сексуальные эксперименты мужчину даже в 30-35, а вот девушек в 30-35 очень даже много

Да ладно)может и поэкспериментируем)а,?

Гость
#18

Говорят, что женская сексуальность раскрывается с возрастом, а у мужчин наоборот - самый пик это молодые годы.

Гость
#19
Гость

Говорят, что женская сексуальность раскрывается с возрастом, а у мужчин наоборот - самый пик это молодые годы.

Миф...

Гость
#20
Гость

Миф...

Это я про мужчин)

Гость
#21
Гость

Миф...

И как вы это об"ясняете?

Гость
#22
Гость

Это я про мужчин)

Когда мужчина помогает раскрыться-тогда и раскрывается...а мужчина это умеет только с возрастом

Гость
#23
Гость

И как вы это об"ясняете?

Об'ясняю-вы исходите из того,что "..говорят..",а я из собственного опыта.

Гость
#24
Гость

Об'ясняю-вы исходите из того,что "..говорят..",а я из собственного опыта.

А каждый опыт уникален и суб"ективен.

#25
эксперт в сексе и вашей жизни

чувствуют себя снова молодыми + эти парни ещё могут по несколько раз так как "горячая кровь"

Ну, не нужно тут всё статистикой измерять, мне 37, ей 49 хорошее свидание длится часов 8 за это время кончаю по 6-7 раз, один акт длиться от 20 до 60 минут. Бывают периоды когда увлекаешься работой и секс уходит на второй план, качество падает, но это всё идет чередованием.

Гость
#26

Молодые девушки хотят олигархов и обычным парням они недоступны. Вот и вся теория.

Гость
#27

Я не знаю, что там молодых мужчин привлекает в зрелых женщинах, но если бы мне сейчас попался такой любитель с хорошей потенцией, то я бы его залюбила почти до смерти. Потому что мой муж-ровесник уже не так силен в постели, а у меня либидо стабильно очень высокое, что в юности было, что сейчас.

Гость
#28
Гость

Елена Станиславовна?!

Да она ш л ю ш ня,ищет молодого елдака.

Гость
#29
Гость

Я не знаю, что там молодых мужчин привлекает в зрелых женщинах, но если бы мне сейчас попался такой любитель с хорошей потенцией, то я бы его залюбила почти до смерти. Потому что мой муж-ровесник уже не так силен в постели, а у меня либидо стабильно очень высокое, что в юности было, что сейчас.

Тебе все равно кому дать,залезь под ишака....

Елена
#30

Мне не 40, не 35, даже нет 30, а я тоже иногда заглядываюсь на юношей с тонкими ножками и ангельскими личиками, на них хотя бы смотреть приятно.

Юрий
#31

Хотел бы себе тоже даму за 45, ублажать ее как захочет

Гость
#32

Странный вопрос. Как и в случае наоборот - дело в молодой энергии. У молодого двадцатилетнего парня самый пик сексуальной активности, как у тридцатипятилетней ухоженной, сексуально активной и энергичной женщины, которая отношений не ищет (у нее, скорее всего, есть дети), но хочет секса с энергичным горячим парнем. Для парней тоже понятно - ровесницы не всегда дают, засматриваются и выходят замуж за мужчин как раз постарше, ближе к тридцати годам, да и взрослая, опытная женщина (как в "Американском пироге" мама Стифлера)) - что-то вроде сексуальной фантазии, возможно.

Гость
#33

Иногда парни спят с женщинами элегантного возраста из-за метериальных благ. Но бывает и любовь, которая зла... Сами понимаете.

Гость
#34
Гость

Иногда парни спят с женщинами элегантного возраста из-за метериальных благ. Но бывает и любовь, которая зла... Сами понимаете.

девушки спят с мужчинами элегантного возраста по тем же причинам гораздо чаще,чем "иногда"

#35

Мне просто ноавится секс с молодыми

Гость
#36

Просто люблю секс с взрослыми раскрепощенными дамами. Люблю когда они текут как из водопада от моей молодой и горячей страсти. Люблю как сходят с ума по мне после секса и встречь. Ведут себя как будто они младше меня.

А После того как я страсно возлюбил взрослую американку будучи в Америке, она меня уже задолбала. С ума её свёл. Говорит что я самый прекрасный мужчина в её жизне. Говорит мне что понимает то что мы скорее всего уже не увидимся, ищет себе обратно только русского. Говорит что теперь американские мужчины её перестали возбуждать.

Гость
#37

Потому что молодой оттрахает так, что небо в алмазах увидишь, а ровесники уже нихрена не могут. Меня вообще ровесники не привлекают (в том числе и муж) нам по 40 лет.

Гость
#38
Автор

Ну , я думаю тут дело в сексе. Типо если брать сверстников, то с возрастом потенция у мужчин сильно слабеет, член стоит плохо и он только один раз кончит и всё, дальше он не сможет трахаться. А более молодые парни, наоборот, у них *** 24 часа стоит ( если мы берём здоровых парней, не задротов там и.т.д ). И он может долго и много кончать . Соответственно он может трахать 3,4,5 часов да хоть всю ночь. А у женщин , типо после 30 - пик сексуальноти вроде. Но это если говорить об ухоженных, держащих себя в тонусе женщинах. И типо вроде у них климакс или что то такое и они хотят долго сексом заниматься. Вот и выходят из ситуации - типо секс с молодым.

Точно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема