Гость
Статьи
Из-за пропаганды …

Из-за пропаганды гомосексуализма становятся лесбиянками

Считаете ли вы что из за пропоганды гомосексуализма девушки гетеросексуальной ориентации становятся лесбиянками. И под словом становятся я не иронизирую и не шучу.Хотела сексологам задать этот вопрос .Если бы девушки все были на 100%строгой гетеро ориентации и испытывали бы отвращение от секса с девушками тогда да сменить орпиентацию из за какой то там моды было бы невозможно.Но большинсвто девушек от природы бисексуально и об этом все говорят.Просто у одних бисексуалок гетеросексуальность доминирует и подавляет .Выходит из самой гетеросексуальной девушки можно сделать ***!!! Выходит совершенно любая гетеросексуальная девушка способна испытывать влечение к девушкам просто подавляет это в себе.А вот пропоганда лесбийской любви как раз воздействует на психику девушки пробуждая её латентную *** которая есть во всех натуралках.(таким образом миллионы гетеросексуальных девушек вовлекают в ***.Поэтому я вижу угрозу в Пропоганде ***.Все гетеросексуальные девушки,и все гетеросексуальные мужчины из за них станут гомосексуальными

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Дождь
#1

Вы лично ощущаете в себе позывы к однополой любви? На вас пропаганда действует?

.
#2

Нельзя СДЕЛАТЬ лесбиянкой. Ты либо смотришь в глаза девушке и по телу проносится ток, либо этого нет и никто не докажет, что бытть должно. Тело не обманешь

#3

Это для мужика в кишку принять мерзко и унизительно.
А многие девушки не прочь попробовать сделать куни.
Девушки часто получают удовольствие с подругами больше чем с мужчинами.
Но при том остаются бисексуалками, ведь иначе не смогут минетом на жизнь зарабатывать.

Гость
#4

Учите мат часть феминисткой теории, ориентация это врожденная вещь, она либо есть с рождения либо её нет.

Дженна Джеймсон тоже предпочитала заниматься сексом с женщинами, потому что с женщинами проще чем с мужчинами.

Гость
#5

Автор, я никогда не влюблялась в женщин и даже не понимаю, как это возможно. За что любить женщин? Мне в мужчинах нравится сильный мужской характер, а для женщины это неуместно. И как в нее влюбиться?
А в сексе что делать? Как заниматься сексом с женщиной, если у нее нет члена? С лесбиянкой секса быть не может по определению

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Это для мужика в кишку принять мерзко и унизительно.
А многие девушки не прочь попробовать сделать куни.
Девушки часто получают удовольствие с подругами больше чем с мужчинами.
Но при том остаются бисексуалками, ведь иначе не смогут минетом на жизнь зарабатывать.

Что за не против сделать куни? я и минет не делаю, хоть гетеросексуальна. Какое куни? С ума сошли?

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Это для мужика в кишку принять мерзко и унизительно.
А многие девушки не прочь попробовать сделать куни.
Девушки часто получают удовольствие с подругами больше чем с мужчинами.
Но при том остаются бисексуалками, ведь иначе не смогут минетом на жизнь зарабатывать.

А для женщины принять во влагалище и порвать себе все органы там не унизительно?

Гость
#8

Сразу видно что латентная

Гость
#9
Гость

А для женщины принять во влагалище и порвать себе все органы там не унизительно?

Унизительно. Особенно, если мужчине все равно на чувства девушки и он дальше ее сношает, когда она просит остановится, и ему все равно, если он ей порвет кишку и она потом будет мучиться с анальными трещинами или вообще умрет от кровопотери.

мужлоо
#10

Пропагандой можно кого угодно сделать кем угодно. Особенно на детей она влияет. Если ребенок живет среди волков, он будет считать себя волченком. Если среди лезбиянок, то лесбиенком.

Гость
#11

Лесбиянками становятся после подката старых и жирных дядек.

Гость
#12

Лесб не существует

Гость
#13
Гость

Автор, я никогда не влюблялась в женщин и даже не понимаю, как это возможно. За что любить женщин? Мне в мужчинах нравится сильный мужской характер, а для женщины это неуместно. И как в нее влюбиться?
А в сексе что делать? Как заниматься сексом с женщиной, если у нее нет члена? Секс это ведь сование члена в вагину. С лесбиянкой секса быть не может по определению

а как же фистинг, который половина мужиков не делают, ибо пальчикики устали :(
а как же куни, который подвластен мало кому из мужчин, они даже не в курсе, что есть клитор
а как же страпон в конце концов, если вам нужен член, который может быть любой формы и размера
лесбийский секс крутая штука, особенно, если девушка опытная
а "сильный характер" у мужиков сейчас редкость
и часто больше похоже на тупое абъюзерство

Гость
#14

Полный Бред. Такая чушь, что даже что-то комментировать не хочется. Серьёзной информации по этому поводу в Инете полно, только же надо уметь читать и немного серого вещества в мозгу иметь. Есть куча действительно серьёзных проблем, которые можно было бы обсудить на форуме и от этого для кого-то была бы польза. Умственная деградация процветает 🤦‍♂️🤷‍♂️

Гость
#15
Гость

Полный Бред. Такая чушь, что даже что-то комментировать не хочется. Серьёзной информации по этому поводу в Инете полно, только же надо уметь читать и немного серого вещества в мозгу иметь. Есть куча действительно серьёзных проблем, которые можно было бы обсудить на форуме и от этого для кого-то была бы польза. Умственная деградация процветает 🤦‍♂️🤷‍♂️

умственная деградация эта слепая толерантность которая делает людей баранами.

Гость
#16
Гость

а как же фистинг, который половина мужиков не делают, ибо пальчикики устали :(
а как же куни, который подвластен мало кому из мужчин, они даже не в курсе, что есть клитор
а как же страпон в конце концов, если вам нужен член, который может быть любой формы и размера
лесбийский секс крутая штука, особенно, если девушка опытная
а "сильный характер" у мужиков сейчас редкость
и часто больше похоже на тупое абъюзерство

выходит лесбиянками не рождаются а становятся выходит это не природная данность

Гость
#17
Гость

а как же фистинг, который половина мужиков не делают, ибо пальчикики устали :(
а как же куни, который подвластен мало кому из мужчин, они даже не в курсе, что есть клитор
а как же страпон в конце концов, если вам нужен член, который может быть любой формы и размера
лесбийский секс крутая штука, особенно, если девушка опытная
а "сильный характер" у мужиков сейчас редкость
и часто больше похоже на тупое абъюзерство

Фистинг? Мне кулак там не нужен

Гость
#18
Гость

а как же фистинг, который половина мужиков не делают, ибо пальчикики устали :(
а как же куни, который подвластен мало кому из мужчин, они даже не в курсе, что есть клитор
а как же страпон в конце концов, если вам нужен член, который может быть любой формы и размера
лесбийский секс крутая штука, особенно, если девушка опытная
а "сильный характер" у мужиков сейчас редкость
и часто больше похоже на тупое абъюзерство

Я куни не хочу

#19
Гость

а как же фистинг, который половина мужиков не делают, ибо пальчикики устали :(
а как же куни, который подвластен мало кому из мужчин, они даже не в курсе, что есть клитор
а как же страпон в конце концов, если вам нужен член, который может быть любой формы и размера
лесбийский секс крутая штука, особенно, если девушка опытная
а "сильный характер" у мужиков сейчас редкость
и часто больше похоже на тупое абъюзерство

Ну насчёт секса не спорю. Хотя я и сам на всё это способен (кроме лизания).
А вот про редкость сильного характера вы ошибаетесь. Или просто ваш круг общения такой.

Гость
#20

просто секс с женщинами не хуже, чем секс с мужчинами
вопрос лишь в том, возбуждаетесь ли вы от них
всё

#21
Гость

Фистинг? Мне кулак там не нужен

Ну это уже профессиональный уровень.
Начать можно и с пальца.

Гость
#22
Гость

выходит лесбиянками не рождаются а становятся выходит это не природная данность

женщина спросила, что делать в сексе между женщинами, если члена нет, а я ответила
причем тут врожденное/не врожденное
если уж говорить о природности, то это вопрос слишком неизученный и явно не относится к тем, где можно сказать "это мое мнение"

Гость
#23
Гость

женщина спросила, что делать в сексе между женщинами, если члена нет, а я ответила
причем тут врожденное/не врожденное
если уж говорить о природности, то это вопрос слишком неизученный и явно не относится к тем, где можно сказать "это мое мнение"

ну ведь глбт с пеной у рта орут(Ориентация это не наш выбор!!! Это наша природа!!!)Ага Ага не выбор ......

#24
Гость

ну ведь глбт с пеной у рта орут(Ориентация это не наш выбор!!! Это наша природа!!!)Ага Ага не выбор ......

Ну чем больше они в п***ы затащат, тем больше у них мяса под ***.

Гость
#25

Да, пропаганда значит многое. В СССР не то что гомосексуализма, вообще "секса не было". В старших классах мы только начинали догадываться о плотской любви, зато нынче и десятилетки знают, что такое секс, а в 12 его уже вполне опробуют. Об однополой любви раньше вообще не догадывались. Умалчивалось настолько, что в голову не приходило, что такое вообще возможно. Зато сейчас - другое дело! Почему бы не попробовать то, о чём так усиленно все говорят, пишут, обсуждают?

Гость
#26
Гость

ну ведь глбт с пеной у рта орут(Ориентация это не наш выбор!!! Это наша природа!!!)Ага Ага не выбор ......

я, например, считаю, что ***-люди чаще всего имеют психологические травмы
например, часто сталкиваюсь с тем, что ***-левушки выполняющие роль "мальчика" свидетели развода родителей, где уходил отец
но теперь встаньте на месте подростка, который
а) обладает юношеским максимализмом
б) скорее всего не в состоянии связать детскую травму со своей ориентацией
само собой, что человек будет считать это врожденным
а пропаганду запретить очень сложно, потому что именно "заблуждающиеся" люди этим и занимаются

Гость
#27

с другой стороны, у меня есть знакомая, которая с детского сада влюблялась только в девочек, а когда у нее намечался секс с мальчиком, она чуть не блеванула просто от вида его члена. никаких травм в общении с мальчиками у нее не было. и вот сложно сказать, что явление не врожденное
поэтому знать мы не можем, вот так

Гость
#28
ВоланДеМорт24

Ну насчёт секса не спорю. Хотя я и сам на всё это способен (кроме лизания селёдки).
А вот про редкость сильного характера вы ошибаетесь. Или просто ваш круг общения такой.

Фу, блин, выйди из этого мира, пожалуйста, со своей селедкой

Гость
#29
ВоланДеМорт24

Ну это уже профессиональный уровень.
Начать можно и с пальца.

Тебе не можно, ты хам

Гостья
#30

Не волнуйся, авторка, это просто виток эволюции, все станут гомосексуальными, и мужчины, и женщины, и будут жить женщины с женщинами, а мужчины с мужчинами. И настанет мир во всем мире и всеобщее счастье. Никто не уйдет обделенный, мужчинам будет всегда хватать секса, женщинам никогда не придется делать аборты, дети будут всегда запланированные, долгожданные и любимые. Что вам не нравится-то?

Гость
#31
Гость

с другой стороны, у меня есть знакомая, которая с детского сада влюблялась только в девочек, а когда у нее намечался секс с мальчиком, она чуть не блеванула просто от вида его члена. никаких травм в общении с мальчиками у нее не было. и вот сложно сказать, что явление не врожденное
поэтому знать мы не можем, вот так

да но натуралки .натуралкам почему то не противно заниматся сексом с девушками

Гость
#32
Гостья

Не волнуйся, авторка, это просто виток эволюции, все станут гомосексуальными, и мужчины, и женщины, и будут жить женщины с женщинами, а мужчины с мужчинами. И настанет мир во всем мире и всеобщее счастье. Никто не уйдет обделенный, мужчинам будет всегда хватать секса, женщинам никогда не придется делать аборты, дети будут всегда запланированные, долгожданные и любимые. Что вам не нравится-то?

и тогда начнётся наооборот пропогнада гетеросексуальности!!! И гетеросексуалы станут меньшинсвтами всё наооборот короче получится!!!

Гость
#33
Гость

да но натуралки .натуралкам почему то не противно заниматся сексом с девушками

Противно

Гость
#34
Гость

Противно

неа фистингуются

Гость
#35
Гость

неа фистингуются

Я нет

Гость
#36

я д и мне девушки нравятся только внешне, спать с ними противно

Жнец-левиафан
#37

Если вам хотелось бы, чтобы вас трогал/а, ласкал ТАМ человек одного с вами пола, целоваться с ним, (хоть конкретный, хоть нет) то скорее всего вы нетрадиционной ориентации или би. Если такие мысли отвратительны, то скорее всего - традиционной.

Гость
#38
Гость

да но натуралки .натуралкам почему то не противно заниматся сексом с девушками

натуралкам противно
но их мало, что естественно

Гость
#39
Гость

натуралкам противно
но их мало, что естественно

что неестсественно как раз таки

Гость
#40

не, это так не работает, бишек конечно много, но они по итогу все равно спят с противоположным полом как правило, идут взамуж и прочее, тк тысячелетнюю пропаганду гетеросексуализма ничем не прошибешь

Гость
#41
ВоланДеМорт24

Это для мужика в кишку принять мерзко и унизительно.
А многие девушки не прочь попробовать сделать куни.
Девушки часто получают удовольствие с подругами больше чем с мужчинами.
Но при том остаются бисексуалками, ведь иначе не смогут минетом на жизнь зарабатывать.

ничего не мерзко, это ваше мужское предназначение, разрабатывать простату, ну и к тому же мужчины - самые лучшие минеtчики, любой *** подтвердит

Гость
#42
Гость

Автор, я никогда не влюблялась в женщин и даже не понимаю, как это возможно. За что любить женщин? Мне в мужчинах нравится сильный мужской характер, а для женщины это неуместно. И как в нее влюбиться?
А в сексе что делать? Как заниматься сексом с женщиной, если у нее нет члена? Секс это ведь сование члена в вагину. С лесбиянкой секса быть не может по определению

эээ, значит вы одна из немногих, без мужичких гениталий все прекрасно получается, вы поди еще и от куни рыдаете, мужская пипирка ж простаивает

Гость
#43
Гость

А для женщины принять во влагалище и порвать себе все органы там не унизительно?

это вообще зашквар, такое только для рождения ребенка нужно, да и то в 21 веке уже и не нужно

Гость
#44
мужлоо

Пропагандой можно кого угодно сделать кем угодно. Особенно на детей она влияет. Если ребенок живет среди волков, он будет считать себя волченком. Если среди лезбиянок, то лесбиенком.

*** с детства видят только гетерастическую пропаганду, кругом М и Ж, в кино, в литературе, на улицах , в семьях, а вот чета не работает,
хотя чего ждать от тупого мужика, мужик как правило не учит биологию

Гостья
#45
Гость

и тогда начнётся наооборот пропогнада гетеросексуальности!!! И гетеросексуалы станут меньшинсвтами всё наооборот короче получится!!!

Не, пропаганда гетеросексуальности не начнется, она уже из каждой щели в огромных количествах, чего там начинать.

Гость
#46
Гость

что неестсественно как раз таки

а что неестественного
представим шкалу влечения к своему полу от 0 до 100%
большая часть людей окажутся в промежутки между 0 и 100, где 0 гетеро, а 100 ***
возможно, большая часть будет между 0 и 50, но это все равно ***, где девушеа получает удовольствие от секса с девушкой но предпочитает парней

Гость
#47
Гость

*** с детства видят только гетерастическую пропаганду, кругом М и Ж, в кино, в литературе, на улицах , в семьях, а вот чета не работает,
хотя чего ждать от тупого мужика, мужик как правило не учит биологию

Я знаю биологию накротических гребов которые вы приянли.Я девушка.если хотиите знать.И неизменность сексуальной ориентации ещё никто доказать не сумел.Почитайте Фромма,Кинси,Фрейда

Гость
#48
Гость

а что неестественного
представим шкалу влечения к своему полу от 0 до 100%
большая часть людей окажутся в промежутки между 0 и 100, где 0 гетеро, а 100 ***
возможно, большая часть будет между 0 и 50, но это все равно ***, где девушеа получает удовольствие от секса с девушкой но предпочитает парней

ну так получается можно сдвинуть человека по этой шкале.Вот родилась девушка .Скажем по шкале у неё 25.При помощи рекламы и воздействия на психику эту цыфру можно изменить о она подойдёт к отметке 70.Так что от гетеро к *** можно передвигатся по шкале этот оттенок меняется

Гость
#49
ВоланДеМорт24

Это для мужика в кишку принять мерзко и унизительно.
А многие девушки не прочь попробовать сделать куни.
Девушки часто получают удовольствие с подругами больше чем с мужчинами.
Но при том остаются бисексуалками, ведь иначе не смогут минетом на жизнь зарабатывать.

к тому же чем больше лесбух тем меньше у них конкуренток

Гость
#50
Гость

Унизительно. Особенно, если мужчине все равно на чувства девушки и он дальше ее сношает, когда она просит остановится, и ему все равно, если он ей порвет кишку и она потом будет мучиться с анальными трещинами или вообще умрет от кровопотери.

он не кровопийца
короче живите с котами раз всё не нравится