Гость
Статьи
Количество половых …

Количество половых партнеров

Почему когда у девушки было 1-3 половых партнера, то она считается приличная? А когда больше, то всё капец сразу. А в чем разница? Что с двумя тра....лась что с шестью? Что два три ее имели, что шесть семь. Так в чем разница?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Разница в отношении девушки к этим множественным партнерам. Типа, вот тут я трахаюсь по большей любви, вот тут немножко за подарки, а то что я ещё вот с тем и вот этим потрахалась, так это вообще не считается 💁

#2

Разница в отношении девушки к этим множественным партнерам. Типа, вот тут я трахаюсь по большей любви, вот тут немножко за подарки, а то что я ещё вот с тем и вот этим потрахалась, так это вообще не считается 💁

Гость
#3

Слышала очень интересную мысль, что на самом деле, так говорят только не уверенные в себе мужчины, которые боятся случайно встретиться идя по улице бывшего своей половинки.

Гость
#4

Во-первых у неë может быть болезни от многих партнеров а во-вторых морально составляющие у той которою трахали больше 3 но может быть порядочной женой

Гость
#5

Важно не количество, а обстоятельства.
Я даже не встречался бы с девушкой, которая имела одного партнера.
Но а если она была порядочной девственницей, но ее изнасиловали 20 человек, то я бы на такой даже женился бы.

Гость
#6
Гость

Во-первых у неë может быть болезни от многих партнеров а во-вторых морально составляющие у той которою трахали больше 3 но может быть порядочной женой

А которую еб*ли два? Она порядочная жена 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#8
Гость

А которую еб*ли два? Она порядочная жена 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нет если я узнаю что у неë был мжм то просто разорву всë отношения сней, а если у неë было до меня двое то вполне нормально по современным меркам так как в жëны девственницу за ебëшься искать потому что сейчас трахаться начинают с 14 ну может и с 16 где-то примерно процентов 50 -70

Трольче деКабана
#9

Это из области философии. Закон перехода количества в качество.

Гость
#10
Пэнс55

Каддый парень целуя девушку в губы или в половой орган должен понимать,что эти губы и половой аппарат ,до него ,уже жестко кто-то имел.

И что теперь? Не трахаться и не целоваться?

Гость
#11
Гость

И что теперь? Не трахаться и не целоваться?

Делать это с только с девственницей (с полной, не лишь вагинальной)

#12
Гость

И что теперь? Не трахаться и не целоваться?

Почему не целоваться, не тахаться? И трахаться и целоваться,но помнить,о том ,что эти,конкретные губы совсем недавно сосали чей-то член .

Гость
#13
Гость

Делать это с только с девственницей (с полной, не лишь вагинальной)

Ну и где её взять такую? Сейчас девочки с 14-15 лет уже активно сексом занимаются.

Гость
#14
Пэнс55

Каддый парень целуя девушку в губы или в половой орган должен понимать,что эти губы и половой аппарат ,до него ,уже жестко кто-то имел.

А вот и засиратор явилси

Гость
#15
Пэнс55

Почему не целоваться, не тахаться? И трахаться и целоваться,но помнить,о том ,что эти,конкретные губы совсем недавно сосали чей-то член .

А что в обратную сторону это не работает? Девушке может тоже неприятно если мужской орган был уже в других девушках. Как говорится, зубная щётка которая была во многих ртах плохая щетка, но рот от многих щёток плохим не становится.

Гость
#16
Гость

А которую еб*ли два? Она порядочная жена 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

И если у неë было до меня больше 3 то мне такая не нужна

Гостья
#17
Пэнс55

Почему не целоваться, не тахаться? И трахаться и целоваться,но помнить,о том ,что эти,конкретные губы совсем недавно сосали чей-то член .

Или чью то мандень лизали, и задницу. Мужиков то точно лучше не целовать

Гость
#18
Гость

И если у неë было до меня больше 3 то мне такая не нужна

Я все равно не понимаю. Вот например есть у женщины один первый половой партнер. Она ему делает минет, он ее ахает в разных позах, лапает ее и т.д. Но она все равно порядочная)))) потом растались с ним. Появился второй. Опять она ему ВТОРОМУ делает минет, он ее трах..ет в разных позах, лапает, в постеле кувыркаются. НО она остается порядочной))))))) ладно, вот у нее ТРЕТИЙ мужик. Все так же минет трах и т.д.и т.д. Все равно порядочная))))))))А вот оп и ЧЕТВЕРТЫЙ.....всё - шлюпка )))))))))))))))))))))

Гость
#19

У меня брат встречается с девушкой и ему очень важно что она девственница. Он говорит что именно для такой охота стараться в этой жизни, дарить подарки такой и т.д. Такую говорит хочется назвать женой и т.д. А той говорит у которой хотя бы один был, уже не уважает. Говорит не хочется брать ту, которая уже с мужиком кувыркалась. Говорит нет уважения.

Гость
#20
Гость

Я все равно не понимаю. Вот например есть у женщины один первый половой партнер. Она ему делает минет, он ее ахает в разных позах, лапает ее и т.д. Но она все равно порядочная)))) потом растались с ним. Появился второй. Опять она ему ВТОРОМУ делает минет, он ее трах..ет в разных позах, лапает, в постеле кувыркаются. НО она остается порядочной))))))) ладно, вот у нее ТРЕТИЙ мужик. Все так же минет трах и т.д.и т.д. Все равно порядочная))))))))А вот оп и ЧЕТВЕРТЫЙ.....всё - шлюпка )))))))))))))))))))))

Потому что моральные рамки должены быть в обществе

Гость
#21
Гость

Ну и где её взять такую? Сейчас девочки с 14-15 лет уже активно сексом занимаются.

есть много стран, где девушки в 14-15 ходят в школу и грамоте обучаются, а не тому, как ноги раздвигать.

Гость
#22
Гость

У меня брат встречается с девушкой и ему очень важно что она девственница. Он говорит что именно для такой охота стараться в этой жизни, дарить подарки такой и т.д. Такую говорит хочется назвать женой и т.д. А той говорит у которой хотя бы один был, уже не уважает. Говорит не хочется брать ту, которая уже с мужиком кувыркалась. Говорит нет уважения.

Ну ему повезло найти девственницу так как сейчас это не просто, и как я уже писал потому что с 14-16 лет уже многие не девственници

#23

Сколько не мусолить эту тему, тут всегда будут строчить, что если девушка не девственница, то она сразу *** и замуж такую не возьмут. Хотя сами-то гуляют направо и налево, считая это нормальным. Так и зачем слушать людей с двойными стандартами?

И что значит "порядочность"? Изменить может любая, хоть 1 партнёр, хоть 10 было. Качество и длительность отношений не зависит от количества бывших. Зппп и с 1 раза можно подцепить.

А вот от этой ненависти мужиков к другим мужикам аж смешно, боитесь что с прошлым лучше было? Это же насколько закомплексованным и неуверенным в себе надо быть человеком чтобы целуя любимую думать о такой херне? С таким определенно к психологу.

#24
Гость

Ну ему повезло найти девственницу так как сейчас это не просто, и как я уже писал потому что с 14-16 лет уже многие не девственници

Мне посчастливелось ввести в сексуальную жизнь 4 девственницы. Их было больше,но всех я порвал.

Гость
#25
Гость

есть много стран, где девушки в 14-15 ходят в школу и грамоте обучаются, а не тому, как ноги раздвигать.

Это в арабских странах так может быть не в современных странах, а если мы хотим что бы жëны были у нас девственницами то нужно возвращать как было в царское время я не говорю про систему я говорю про брак когда родители решали когда жениться или когда она должна выходить замуж тогда у многих жëны будут девственницами

228
#26
Пэнс55

Мне посчастливелось ввести в сексуальную жизнь 4 девственницы. Их было больше,но всех я порвал.

единственное,что ты порвал,так это своё очко,когда тебя сокамерники по кругу пускали.

Юнона
#27
Гость

Ну и где её взять такую? Сейчас девочки с 14-15 лет уже активно сексом занимаются.

Не все девочки активно сексом занимаются с 14-15 лет. Мне скоро исполнится 20 лет, я студентка универа и я девственница, было несколько поцелуев с одним парнем и всё. Секс мне не нужен, т.к. замуж я не собираюсь пока не закончу ВУЗ, просто так сношаться с парнями я не собираюсь, не вижу смысла, кроме как распущенности. А это не по мне.

#28
228

единственное,что ты порвал,так это своё очко,когда тебя сокамерники по кругу пускали.

В камерах сидят только идиоты,а такие как я-никогда в жизни.

Гость
#29
Пэнс55

В камерах сидят только идиоты,а такие как я-никогда в жизни.

а за что порвали твое очко в камере? я просто не в теме, расскажи немного, чтобы все были в курсе

Гость
#30
Пэнс55

В камерах сидят только идиоты,а такие как я-никогда в жизни.

Пенс ну ты опять?Ава тошноту вызывает.Сильно раздражает 🤢🤧

#31
Гость

Пенс ну ты опять?Ава тошноту вызывает.Сильно раздражает 🤢🤧

От того ыасмтошнит,что,я -аху.енный на аве.

Гость
#32
Пэнс55

От того ыасмтошнит,что,я -аху.енный на аве.

Может ты ахуенны.й,рука мелькает.капец

Гость
#33
Гость

Пенс ну ты опять?Ава тошноту вызывает.Сильно раздражает 🤢🤧

особенно раздражает, когда знаешь, что наверняка именно мигающей рукой Пенс онанирует и делает себе анальный фистинг

Гость
#34

Мужчинкам с маленькой буквы очень страшно, что девушка осознает, что как половые партнеры они проигрывают всем остальным... И бросит их. Отсюда и желание завести девственницу нецелованную, чтобы ей сравнивать не с кем было.

Гость
#35
Гость

Мужчинкам с маленькой буквы очень страшно, что девушка осознает, что как половые партнеры они проигрывают всем остальным... И бросит их. Отсюда и желание завести девственницу нецелованную, чтобы ей сравнивать не с кем было.

Особым умом не отличаетесь, ведь мыслите как школота. Отношения, семья - это не только секс

#36
Гость

особенно раздражает, когда знаешь, что наверняка именно мигающей рукой Пенс онанирует и делает себе анальный фистинг

Последний раз я онанировал лет так в 18. После этого возраста былв регулярная сексуальная жизнь.

Гость
#37
Пэнс55

Последний раз я онанировал лет так в 18. После этого возраста былв регулярная сексуальная жизнь.

Ну да,ну да

Гость
#38
Гость

Особым умом не отличаетесь, ведь мыслите как школота. Отношения, семья - это не только секс

Не только конечно. Но кто захочет заводить семью с человеком, который настолько мелкояичный, что ищет девственницу, чтобы скрыть свою неполноценность? Это как будто специально жениться на бездомной, потому что у тебя комната в малосемейке.

Гостья
#39
Пэнс55

Каддый парень целуя девушку в губы или в половой орган должен понимать,что эти губы и половой аппарат ,до него ,уже жестко кто-то имел.

И че? А у парня все девственно?

Гость
#40
Пэнс55

Последний раз я онанировал лет так в 18. После этого возраста былв регулярная сексуальная жизнь.

Регулярная сексуальная жизнь со своей клоакой?

Гостья
#41
Гость

Мужчинкам с маленькой буквы очень страшно, что девушка осознает, что как половые партнеры они проигрывают всем остальным... И бросит их. Отсюда и желание завести девственницу нецелованную, чтобы ей сравнивать не с кем было.

Только она потом очнется к 30 годам, че это я, ничего и не попробовала в жизни, а вдруг, упустила че - и вперед

Гость
#42
Гостья

Только она потом очнется к 30 годам, че это я, ничего и не попробовала в жизни, а вдруг, упустила че - и вперед

И пускай. Вполне нормальная реакция, если ее муж ни на что не способен.

#43
Гость

Ну да,ну да

Это правда. Поступив в вуз,у меня закончилась личная сексуальная жизнь. Меня закружило в водовороте секса,а на 4 -м курсе я женился. С эиой женой живу до сих пор,хотя и имею любовницу.

Гостья
#44
Пэнс55

Это правда. Поступив в вуз,у меня закончилась личная сексуальная жизнь. Меня закружило в водовороте секса,а на 4 -м курсе я женился. С эиой женой живу до сих пор,хотя и имею любовницу.

А что на СЗ ищешь?

Гость
#45

Вы лжёте
Приличная это 1 мужчина на всю жизнь
Только

Рик
#46

Разница в чувстве собственности. Одно дело "она моя, моя собственность, моя... моя прелесть". Другое дело когда уже кто-то был, еще другое когда этих кто-то было много. Но чувство собственности с любовью ничего общего не имеет, только портит все.

Гость
#47
Гость

Я все равно не понимаю. Вот например есть у женщины один первый половой партнер. Она ему делает минет, он ее ахает в разных позах, лапает ее и т.д. Но она все равно порядочная)))) потом растались с ним. Появился второй. Опять она ему ВТОРОМУ делает минет, он ее трах..ет в разных позах, лапает, в постеле кувыркаются. НО она остается порядочной))))))) ладно, вот у нее ТРЕТИЙ мужик. Все так же минет трах и т.д.и т.д. Все равно порядочная))))))))А вот оп и ЧЕТВЕРТЫЙ.....всё - шлюпка )))))))))))))))))))))

В точку. Зашквар женщины наступает после первого секса не с мужем. Она мгновенно, теряя Чистоту, становится грязной. Как кусок дерьма.
Только полный имбицил и куколд женится на той, которой хоть раз присунули

Гость
#48

По нынешним развратном временам, даже одни отношения у женщины, длиной в год, означают, что её, тот первый, оттрахал во все отверстия, которые нашёл. Что эта женщина глотала сперму, ей кончали вперёд и в зад.
Прекрасная картинка, правда?
Есть понятие презумпция вины.
Недевственница никогла не докажет, что ничего этого не было.

Ищите девственницу в жёны, мужчины. И будет вам счастье

#49
Гостья

А что на СЗ ищешь?

На СЗ я давно уже ничего не ищу. Свалил оттуда несколько лет назад.

Гость
#50
228

единственное,что ты порвал,так это своё очко,когда тебя сокамерники по кругу пускали.

Пенс п и д р?