Гость
Статьи
количество половых …

количество половых партнеров

Скрывали ли вы от парня/мужа количество половых партнеров?
Интересно ваше мнение.

Болтушка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне особо и скрывать нечего было. Я сексом не зарабатываю и бесплатно со всеми подряд тоже не спала никогда.

Лилек
#2

Каждый кто не первый, тот у нас второй

Болтушка
#3
Гость

А мне особо и скрывать нечего было. Я сексом не зарабатываю и бесплатно со всеми подряд тоже не спала никогда.

А если у вас было много отношений полноценных, естаственно сексом, это считается спала со всеми подряд?

Гость
#4

После определенного количества партнеров желание вступать в брак и иметь постоянного парня пропадает, ибо имеешь достаточно опыта и видишь их насквозь. Зная, какое количество мужчин как два пальца описать изменяют своим женам и подругам - лично я - - пас. Но у всех разные приоритеты, для меня верность-на 1 месте, иначе теряется сам смысл. У многих - не так, живут - не тужат.

Гость
#5
Лилек

Каждый кто не первый, тот у нас второй

Да. Я так и сказала мужу.

Гость
#6
Гость

А мне особо и скрывать нечего было. Я сексом не зарабатываю и бесплатно со всеми подряд тоже не спала никогда.

То как вы пишете - интересно характеризует вас.

Гость
#7
Гость

После определенного количества партнеров желание вступать в брак и иметь постоянного парня пропадает, ибо имеешь достаточно опыта и видишь их насквозь. Зная, какое количество мужчин как два пальца описать изменяют своим женам и подругам - лично я - - пас. Но у всех разные приоритеты, для меня верность-на 1 месте, иначе теряется сам смысл. У многих - не так, живут - не тужат.

Деньги важнее. Что мне с верности, в чай её не заваришь.

Лилек
#8

А зачем об этом рассказывать партнеру? Зачем вообще разговаривать с партнером на такие темы? Вам поговорить больше не о чем что ли

кошка
#9

У меня до мужа было 5 или 6. Сказала, что один ахахах но не прям так сказала, он просто знал только про одного, который был до него, я с ним два года была, вот и решил, что у меня был всего один) ну я и не стала отрицать))

мохнатая булка
#10

да, обсуждали неоднократно
ничего не скрывала
кастинг прошла на ура
одно дело мозги парням компостировать, другое ноги раздвигать или бегать за ними😉

Лилек
#11

Ты Лилек и я Лилек. Фигею

мохнатая булка
#12
кошка

У меня до мужа было 5 или 6.

а у меня все гораздо скромнее😊

Маринка
#13

Каждый решает сам, если муж ревнивый, то есть смысл не говорить никогда, а если отношения равноправные, то почему нет.
У меня серьезных отношений до мужа не было, но партнеров было больше 10, у мужа несколько. Мы не скрывали, отношения отличные. Это опыт и сам решает, нужен он или нет

Гость
#14
Болтушка

Гость
А мне особо и скрывать нечего было. Я сексом не зарабатываю и бесплатно со всеми подряд тоже не спала никогда.
А если у вас было много отношений полноценных, естаственно сексом, это считается спала со всеми подряд?

Именно так и считается.

Пацанчик
#15

И так понятно, ***** или нет, можно ничего не говорить.

Пацанчик
#16

ш лю ха

Гость
#17
Гость

То как вы пишете - интересно характеризует вас.

Не фига не интересно. Извини.

Гость
#18
Пацанчик

И так понятно, ***** или нет, можно ничего не говорить.

Привет, Пацанчик. Как поживаешь? Как твой газельный бизнес? Как коты?

Гость
#19
Гость

А мне особо и скрывать нечего было. Я сексом не зарабатываю и бесплатно со всеми подряд тоже не спала никогда.

Ахаха. Это как? "Я не продаюсь, не и бесплатно не даю"))

Гость
#20
Гость

После определенного количества партнеров желание вступать в брак и иметь постоянного парня пропадает, ибо имеешь достаточно опыта и видишь их насквозь. Зная, какое количество мужчин как два пальца описать изменяют своим женам и подругам - лично я - - пас. Но у всех разные приоритеты, для меня верность-на 1 месте, иначе теряется сам смысл. У многих - не так, живут - не тужат.

Деньги важнее. Что мне с верности, в чай её не заваришь.

У меня финансовое образование, поэтому наверное, для меня во главе угла стоит другое, то чего мне не хватает. Каждому свое сорри за банальность.

Гость
#21
Гость

А мне особо и скрывать нечего было. Я сексом не зарабатываю и бесплатно со всеми подряд тоже не спала никогда.

Ахаха. Это как? "Я не продаюсь, не и бесплатно не даю"))
+++)))

Пацанчик
#22
Гость

Привет, Пацанчик. Как поживаешь? Как твой газельный бизнес? Как коты?

Привет, коты отлично, бизнес забросил, я уже накопил на всечто мне в жизни нужно.

Гость
#23
Гость

То как вы пишете - интересно характеризует вас.

Не фига не интересно. Извини.

Б//ыдло? Привет. Как семки, пивас-вкусные?

Гость
#24

Я мужу сказала что он у меня 10-ый, юбилейный, поржал и всё.

Нурбану
#25

Нет. У меня было мало мужчин, так что боятся мне нечего.

Гость
#26

Я сказала , что пальцев хватит чтобы пересчитать.Но не сказала что я имела ввиду пальцы рук и ног...

Гость
#27
Нурбану

Нет. У меня было мало мужчин, так что боятся мне нечего.

Вы боитесь в отношениях с мужчиной? Интересно. Судя по нику-вы восточная, мужчины вас тоже боятся, насколько я знаю.

Гость
#28
Гость

Я сказала , что пальцев хватит чтобы пересчитать.Но не сказала что я имела ввиду пальцы рук и ног...

Рассмешили))

Гость
#29
Гость

А мне особо и скрывать нечего было. Я сексом не зарабатываю и бесплатно со всеми подряд тоже не спала никогда.

То есть бесплатно не спите, а за деньги пока не предлагали?)

#30

Нет. Он никогда и не спрашивал. Я, впрочем, тоже.

Гость
#31

А я своему честно сказала сколько было,хотя кстати он и не спрашивал, а он не верит смеется" шутница" говорит, типа не может быть у женщины столько мужчин, а может еще и по размеру влагалища судить , оно у меня не растянулось узенькое.

#32
Гость

А я своему честно сказала сколько было,хотя кстати он и не спрашивал, а он не верит смеется" шутница" говорит, типа не может быть у женщины столько мужчин, а может еще и по размеру влагалища судить , оно у меня не растянулось узенькое.

В этом мужчины вообще смешные и наивные. Чтобы там реально что-то растянулось, что аж стало заметно, это в женщину нужно ежедневно огнетушитель пихать с азартом.

Гость
#33

зачем что-то спрашивать сколько было? отвел на полиграф, проверил и все узнаешь сколько было, с кем и когда. можно сразу ручкой помахать, а можно предложить двойное проникновение на последок с товарищем. если у тебя было более одного партнера, то какая разница сколько у тебя их будет после? уже никакой. как говорится "один раз - не пид3орас, а много раз прикольно". для е3бли любая ша3лашовка подходит.

Гость
#35
Гость

Нет, т к эта тема за 6 лет брака не возникает

в былые времена мужчина и непорочная женщина создавали семейный союз.
сейчас же создаются браки с бракованными (деффективными ) женщинами. это удел бы2дла. в россии, по последним данным, 86% населения алкоголики, наркоманы и тунеядцы. эти люди находятся на дне и готовы к любым отношения. встречаются даже такие мужчины, которые вступают в отношения с другими мужчинами (чаще всего в состоянии алкогольного опьянения). есть те, кто сношают коз, овец и коров. а есть обычные мужчины, которые пользуются услугами шала3шовок и шкур, которые нужны только для секса. они являются переходным периодом для любого мужчины, которые пока еще не повстречал ту единственную женщину, с которой он готов прожить всю оставшуюся жизнь.

гость
#36

Не скрывала , но он не поверил , решил что я преувеличила чтобы казаться опытнее

Гость
#37
Гость

в былые времена мужчина и непорочная женщина создавали семейный союз.
сейчас же создаются браки с бракованными (деффективными ) женщинами. это удел бы2дла. в россии, по последним данным, 86% населения алкоголики, наркоманы и тунеядцы. эти люди находятся на дне и готовы к любым отношения. встречаются даже такие мужчины, которые вступают в отношения с другими мужчинами (чаще всего в состоянии алкогольного опьянения). есть те, кто сношают коз, овец и коров. а есть обычные мужчины, которые пользуются услугами шала3шовок и шкур, которые нужны только для секса. они являются переходным периодом для любого мужчины, которые пока еще не повстречал ту единственную женщину, с которой он готов прожить всю оставшуюся жизнь.

Жесть. Как Вы вообще живете с таким видением мира. Трудно, небось?

Гость
#38
Гость

А я своему честно сказала сколько было,хотя кстати он и не спрашивал, а он не верит смеется" шутница" говорит, типа не может быть у женщины столько мужчин, а может еще и по размеру влагалища судить , оно у меня не растянулось узенькое.

Он у вас глупец, вы наверное у него первая

Гость
#39
Январская

А я своему честно сказала сколько было,хотя кстати он и не спрашивал, а он не верит смеется" шутница" говорит, типа не может быть у женщины столько мужчин, а может еще и по размеру влагалища судить , оно у меня не растянулось узенькое.

В этом мужчины вообще смешные и наивные. Чтобы там реально что-то растянулось, что аж стало заметно, это в женщину нужно ежедневно огнетушитель пихать с азартом.

скорее, носить его там не вынимая

Гость
#40
Гость

Он у вас глупец, вы наверное у него первая

да нет. просто женщина дворняга. раздвигает ноги перед любым кобелем у которого на нее стоит и который готов взять ее.

Luna
#41

Нет, мне не стыдно за их количество)) Зачем скрывать, ведь их не рота))

Элина
#44

если девушке 18 и у нее было уже несколько партнеров, наверное, это не очень хорошо (хотя тоже не факт), а в 30-40 говорить: "ты у первый и единственный" как минимум лицемерие.

#45
Гость

В этом мужчины вообще смешные и наивные. Чтобы там реально что-то растянулось, что аж стало заметно, это в женщину нужно ежедневно огнетушитель пихать с азартом.
скорее, носить его там не вынимая

Неплохо должны быть интимные мышцы прокачаны...

No
#46

мой спрашивал. Я уточнила, уверен ли, что хочет знать ответ. Сказал, что итак знает, что третий. На том и порешили.
Все любовники мои искренне считают, что они в моей жизни вторые мужчины. Прям, совесть меня иногда мучает даже.

Гость
#47
Гость

Он у вас глупец, вы наверное у него первая

Мужчин тоже можно судить по размеру члена.Если маленький,значит стерся, много женщин было))))

Гость
#48

Когда еще будущий муж спросил, сколько у меня был мужчин, услышал: "Я не считала...". Наверное, не захотел знать правду))) Любил меня сильно. Больше этот вопрос не задавался, живем 14 лет в браке, любит так же.

шок
#49

Кто у нас не первый тот у нас второй. парню/мужу знать совсем не нужно

Нурбану
#50
Гость



Вы боитесь в отношениях с мужчиной? Интересно. Судя по нику-вы восточная, мужчины вас тоже боятся, насколько я знаю.

Не восточная и написала что бояться мне нечего. Вы читать не умеете:))