Гость
Статьи
Сексуальные фантазии …

Сексуальные фантазии женщины к незнакомцу

Вопрос как женщины представляют интимную близость с понравившимся незнакомым мужчиной. Вот они сидят например в метро друг напротив друга мужчина сильно импонирует женщине. Он думает вот сейчас он снимет с нее одежду и поставить буквой. Или ещё какие то фантазии, что она сама подойдёт сядет на колени и приживется . А вот интересно что думает возбуждённая женщина, когда видит объект своих фантазий.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пора о вечном думать уже, отец

Ольга Павловна
#2

Вы переложили свой мужской образ мыслей на женщину. Да никак не представляют. Не станут у меня мокрыми трусы от какого-то незнакомого чёрта в транспорте.

Гость
#3

Нынче в метро ездят такие мужчины, что фантазия только одна - быстрее бы выйти.

Гость
#4

А по теме: чё только не представляют. Или вам нужно фантазии в подробностях описывать, как будто они из года в год одинаковые?

Гость
#5
Ольга Павловна

Вы переложили свой мужской образ мыслей на женщину. Да никак не представляют. Не станут у меня мокрыми трусы от какого-то незнакомого чёрта в транспорте.

Вы переложили свой личный образ мыслей на всех женщин ))

Ольга Павловна
#6
Гость

Вы переложили свой личный образ мыслей на всех женщин ))

Нет, я открыла парнишке истину.

#7
Ольга Павловна

Нет, я открыла парнишке истину.

Насколько я знаю, у женщин вызывает возбуждение не вид голого тела.
А эмоциональная привязанность, романтические чувства. Правда мужчины этого не разделяют.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Насколько я знаю, у женщин вызывает возбуждение не вид голого тела.
А эмоциональная привязанность, романтические чувства. Правда мужчины этого не разделяют.

Женщины тоже не разделяют твое мнение. Возбуждают не только любимые и даже не только знакомые. А что касается мужчин: то есть на тело в одежде у мужчин не стоит и по привязанности возбуждения нет?
Какие то клише опять дебильные, не отражающие реальность.

Гость
#9

Так хватит отмазываться , и врать). Не редко девушки в общественном транспорте прижимаются и как то пытаются занять выгодную позицию. Это гораздо реже чем у мужчин происходит. Но я был свидетелем и не раз. Когда девушка как бы случайно стоя впереди спиной, как бы принималась ягодицами у причинному месту. И с каждым торможением поезда , способная спокойно стоять на месте она имитировала качку))). Насаживаясь раз за разом. Это бывает неприятно не в плане внешности. Внешность бывает вполне сексуальная. А в том что товарищ встаёт и она не может этого не чувствовать но с уплотнением наваливается на него с большей силой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: