Гость
Статьи
Редкий секс

Редкий секс

Живем в браке почти год , до этого жили 6месяцев. Муж особо не был никогда страстным , но сейчас дела идут вообще ужасно. Мне 26 ему 35 и секс раз в 3 недели стал. Я понимаю работа тяжелая, но на …

Алисонька
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Как кота на лоток ходить приучают 😂 🤣 ...

М который не хочет ласкать киску своей Ж или латентный *** или квази-импотент.

Ну не путайте сексуальное влечение к женщине с урино- и копро-филией.
Я лично не против поработать руками, но лезть лицом в мочевыделительный орган...

Гость
#52
ВоланДеМорт24

Ну не путайте сексуальное влечение к женщине с урино- и копро-филией.
Я лично не против поработать руками, но лезть лицом в мочевыделительный орган...

Ну мы все как-бы вылезли оттуда. Так что это как возвращение в родную гавань ...

Гость
#53

Ну не всем приятно п и с ь к и лизать! Оттуда моча выходит и языком туда лезть....буээ какое то;

#54
Жужжа

Да скорей всего вам надо любовника. Зачем вы себя мучаете ?

Мне? Любовника? Я другой ориентации. И расстройством личности не страдаю )))
Вы попробуйте с разных браузеров гостями писать, а не "ники менять" ))) говорят для пущей анонимности помогает )))

#55

А вообще варианта у вас всего два (третий, оптимальный - компромисс между супругами, уже пробовали и он не получился, муж отказался искать компромисс) - первый вариант либо подстроиться под мужа (если причина по которой вы его выбрали осталась и есть смысл терпеть неудобства), либо второй вариант - завести любовника, рискнув семьёй (риск - узнает муж или не узнает, и как отреагирует на измену.) Это если изначальная причина брака уже не вдохновляет и смысла терпеть такое отноше6ие к себе просто нет.

#56
Алисонька

Стараюсь разнообразить , но он не хочет ни 69 , miнет не любит, неприятно ему или не чувствует кайфа, говорит. Мне соответственно не делает там . .. стало скучно. А плакать в подушку я устала

Минет не любит??? ***
Он голубой, это точно.

#57
ВоланДеМорт24

Ну не путайте сексуальное влечение к женщине с урино- и копро-филией.
Я лично не против поработать руками, но лезть лицом в мочевыделительный орган...

Странный ты чел. Она тебе мочевыделительный сосать должна, а ты с короной что ли))))

Гость
#58

А что вас вообще с ним связывает?он очень богат? может быть тогда вообще разойтись? Зачем так мучиться,ради чего?

Гость
#59

Может, у вас с партнёром разные темпераменты? Обсудите это с мужем и найдите золотую середину.

#60

Попробуйте эротичное белье себе купить, я такое на интимшопе заказываю, вообще классное, возьмите масло ароматическое свечи, сделайте ему эротический массаж, думаю, он заценит, и фантазия заработает, и страсть появится. Одно и тоже всегда приедается.

Гость
#61
Анастасия

Попробуйте эротичное белье себе купить, я такое на интимшопе заказываю, вообще классное, возьмите масло ароматическое свечи, сделайте ему эротический массаж, думаю, он заценит, и фантазия заработает, и страсть появится. Одно и тоже всегда приедается.

Зачем тратится то ещё ради импотента,норм.мужчина в любом белье качественно Отт.рахает.

Юла
#62
Анастасия

Попробуйте эротичное белье себе купить, я такое на интимшопе заказываю, вообще классное, возьмите масло ароматическое свечи, сделайте ему эротический массаж, думаю, он заценит, и фантазия заработает, и страсть появится. Одно и тоже всегда приедается.

Здоровому мужчине плевать на белье. Стягивает вместе с джинсами и трахает, как в последний раз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема