Гость
Статьи
Девственница в 27

Девственница в 27

Мне 27,и я девственница. Нет, я не ханжа, не имею проблем с внешностью и никакого отношения к кавказским традициям также не имею). Принца на белом коне и "того единственного" так же не ждала, этот …

Кареглазая
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Кареглазая

Я как раз-таки в своем случае и не романтизирую этот момент - так скажем, стратегически все устраивает: доверие к человеку есть, ощущается его деликатность и бережность в отношении ко мне, плюс ко всему - с его стороны имеется влюбленность. Теоретически все оптимально...

Я считаю, что "срока годности" девственности нет, когда хотите, тогда и начинайте. Единственное, я думаю, что стоило бы обсудить момент с этим самым другом, если он будет думать, что его чувства взаимны, то в дальнейшем может возникнуть проблемы. Если вы сразу всё уточните и расскажете, что начинаете не романтические отношения, а секс по дружбе, то в будущем будет намного легче. Кроме того, секс по дружбе ни к чему не обязывает)

Гость
#53
Гость

Вы вообще в курсе, что у многих Ж девственной плевлы практически нет, хотя у других толстая и прорвать с первого раза не получается без большой крови. Мой совет - к гинекологу сначала сходите к хорошему, выясните, что там у вас и как, а потом и думайте. Может вас и лишать ничего не надо, итак всё "открыто" уже

Не надо воспринимать девственность буквально (плева). Девственница та, что не была с мужиком. Короче, без опыта.

Гость
#54

А там в сексе нечего вкушать и нечем особо наслаждаться. Если у кого-то никогда не было секса, это примерно то же самое, что человек ни разу не пил пиво. Удовольствие сомнительное, пользы никакой, при частом употреблении будут проблемы со здоровьем. Разница лишь в том, что если вы захотели попробовать пиво, то достаточно сходить за ним в ближайший магазин. С сексом так быстро не получиться, а главное – общество по устоявшейся традиции сакрализирует сексуальные отношения и возводит их чуть ли не в статус мерила успешности, полноценности, счастья и смысла жизни, тем самым создавая искусственную сверхважность и гиперзначимость секса.

Онна-бугэйся (женщина-самурай)
#55
Автор

Да, постепенно и медленно точно затошнить может. Лучше чтобы страсть была, и от вас и от парня. А если он просто добрый и милый то пусть идет на Х. Для первого раза лучше парня пожестче найти. Хотя кому как нравится опять же.

Не выдумывайте! При дефлорации грубость и резкость не нужна, это только может привести к резкой боли и отвращению к сексу. Мой мужчина мягко, потихоньку вводил свой пенис, по чуть-чуть надавливая и назад, затем снова вперёд. Несколько раз. Короче, я толком и боли не ощутила и не заметила, как он полностью ввёл, 2-3 фрикции и сразу вынул. Он был красным от крови и у меня меж ног тоже. Подо мной предусмотрительно была большая салфетка и большой п/э пакет, чтоб простынь с матрацем не испачкать. Мы протёрлись другими матерчатыми салфетками и в душ по очереди. И на этом всё. Далее был трёхдневный тайм-аут для встреч и секса. А перед сексом была страсть, была прелюдия 15-мин и уже жутко хотелось и была вся в нетерпении. Страхи уже ушли. А после дефлорации совсем было спокойно, выпили ещё по бокалу сухого вина, как и перед сексом. Хотя какой это секс, секса как такового и не было, была дефлорация, введение постепенное на полную, ну и пару-тройку фрикций. И всё.

Гость
#56
Гость

А там в сексе нечего вкушать и нечем особо наслаждаться. Если у кого-то никогда не было секса, это примерно то же самое, что человек ни разу не пил пиво. Удовольствие сомнительное, пользы никакой, при частом употреблении будут проблемы со здоровьем. Разница лишь в том, что если вы захотели попробовать пиво, то достаточно сходить за ним в ближайший магазин. С сексом так быстро не получиться, а главное – общество по устоявшейся традиции сакрализирует сексуальные отношения и возводит их чуть ли не в статус мерила успешности, полноценности, счастья и смысла жизни, тем самым создавая искусственную сверхважность и гиперзначимость секса.

Действительно аналогия достаточно точная. Я лишился так называемой девственности в 38 и после этого наверно месяц ходил и постоянно ржал без видимой причины. Люди смотрели с подозрением, думали крыша поехала. Да нет, ребята, это вы чокнулись. Столько разговоров из-за какого-то 2-минутного пустяка. В моей жизни после этого абсолютно ничего не изменилось. Тогда спрашивается: в чем она собственно заключается эта самая девственность? Если бы я знал заранее, не было бы всех тех переживаний и комплексов по поводу собственной «девственности», всей той депрессии и мыслей о том, что поезд ушел, жизнь кончена. А чего вы издевались надо мной, зная или догадываясь о том, что я девственник? «У него на *** написано, что, если бы голых коров 🐄 по улицам не водили, то так бы живой ⭐-ы ни разу бы и не увидел.» Я то по наивности и незнанию подобные высказывания воспринимал очень остро и болезненно.

С одной стороны было смешно, а с другой возникло полное разочарование. До этого была какая-то манящая тайна, что-то неизведанное и трудно достижимое, что являлось пределом мечтаний. В итоге девственность и секс оказались какой-то фикцией, не заслуживающей внимания. Уж лучше бы я оставался девственником и прожил в неведении до конца своих дней. В общем о потере девственности сильно пожалел. То психологическое состояние, которое было до, было несравнимо лучше.

Гость
#57
Гость

Действительно аналогия достаточно точная. Я лишился так называемой девственности в 38 и после этого наверно месяц ходил и постоянно ржал без видимой причины. Люди смотрели с подозрением, думали крыша поехала. Да нет, ребята, это вы чокнулись. Столько разговоров из-за какого-то 2-минутного пустяка. В моей жизни после этого абсолютно ничего не изменилось. Тогда спрашивается: в чем она собственно заключается эта самая девственность? Если бы я знал заранее, не было бы всех тех переживаний и комплексов по поводу собственной «девственности», всей той депрессии и мыслей о том, что поезд ушел, жизнь кончена. А чего вы издевались надо мной, зная или догадываясь о том, что я девственник? «У него на *** написано, что, если бы голых коров 🐄 по улицам не водили, то так бы живой ⭐-ы ни разу бы и не увидел.» Я то по наивности и незнанию подобные высказывания воспринимал очень остро и болезненно.

С одной стороны было смешно, а с другой возникло полное разочарование. До этого была какая-то манящая тайна, что-то неизведанное и трудно достижимое, что являлось пределом мечтаний. В итоге девственность и секс оказались какой-то фикцией, не заслуживающей внимания. Уж лучше бы я оставался девственником и прожил в неведении до конца своих дней. В общем о потере девственности сильно пожалел. То психологическое состояние, которое было до, было несравнимо лучше.

Просто лишаться девственности нужно по любви и никак иначе. Зачем это всё без любви, тогда можно и с вибратором лишиться, и с куклой резиновой. Результат тот же будет, опустошение и непонимание, а зачем это всё нужно-то было? Только любовь взаимная всё это оправдывает, а для девушки вообще должна быть уверенность в парне, что он ее не бросит и не опошлит. В общем, на месте автора, я бы не спешила, ничего там сверхособенного нет, а если без любви, то вообще не стоит. Почему сейчас все так спешат запрыгнуть в койку? Это неправильно, нужно долго общаться с человеком, узнать его хорошо и только потом давать волю чувствам. Сейчас же всё с ног на голову перевернули, сильно преувеличив значимость секса. Отсюда все проблемы и разочарования, особенно у девушек, которым секс в принципе не очень нужен, ещё и проблем добавляет.

Гость
#58
Гость

Лучше продай девственность, бабло лишним не будет.

Где продавать? Я тоже девственница.

Гость
#59
Гость

Я считаю, что "срока годности" девственности нет, когда хотите, тогда и начинайте. Единственное, я думаю, что стоило бы обсудить момент с этим самым другом, если он будет думать, что его чувства взаимны, то в дальнейшем может возникнуть проблемы. Если вы сразу всё уточните и расскажете, что начинаете не романтические отношения, а секс по дружбе, то в будущем будет намного легче. Кроме того, секс по дружбе ни к чему не обязывает)

Секс по дружбе - это изврат. Только по любви!

Гость
#60
Гость

А там в сексе нечего вкушать и нечем особо наслаждаться. Если у кого-то никогда не было секса, это примерно то же самое, что человек ни разу не пил пиво. Удовольствие сомнительное, пользы никакой, при частом употреблении будут проблемы со здоровьем. Разница лишь в том, что если вы захотели попробовать пиво, то достаточно сходить за ним в ближайший магазин. С сексом так быстро не получиться, а главное – общество по устоявшейся традиции сакрализирует сексуальные отношения и возводит их чуть ли не в статус мерила успешности, полноценности, счастья и смысла жизни, тем самым создавая искусственную сверхважность и гиперзначимость секса.

100%, всё так и есть.

Кареглазая
#61
Онна-бугэйся (женщина-самурай)

Не выдумывайте! При дефлорации грубость и резкость не нужна, это только может привести к резкой боли и отвращению к сексу. Мой мужчина мягко, потихоньку вводил свой пенис, по чуть-чуть надавливая и назад, затем снова вперёд. Несколько раз. Короче, я толком и боли не ощутила и не заметила, как он полностью ввёл, 2-3 фрикции и сразу вынул. Он был красным от крови и у меня меж ног тоже. Подо мной предусмотрительно была большая салфетка и большой п/э пакет, чтоб простынь с матрацем не испачкать. Мы протёрлись другими матерчатыми салфетками и в душ по очереди. И на этом всё. Далее был трёхдневный тайм-аут для встреч и секса. А перед сексом была страсть, была прелюдия 15-мин и уже жутко хотелось и была вся в нетерпении. Страхи уже ушли. А после дефлорации совсем было спокойно, выпили ещё по бокалу сухого вина, как и перед сексом. Хотя какой это секс, секса как такового и не было, была дефлорация, введение постепенное на полную, ну и пару-тройку фрикций. И всё.

Охх. Словно с подругой поговорила и успокоилась) Спасибо за Вашу детальную открытость и честность) Приму к сведению, мне любая теория пригодится)

Кареглазая
#62
Гость

Действительно аналогия достаточно точная. Я лишился так называемой девственности в 38 и после этого наверно месяц ходил и постоянно ржал без видимой причины. Люди смотрели с подозрением, думали крыша поехала. Да нет, ребята, это вы чокнулись. Столько разговоров из-за какого-то 2-минутного пустяка. В моей жизни после этого абсолютно ничего не изменилось. Тогда спрашивается: в чем она собственно заключается эта самая девственность? Если бы я знал заранее, не было бы всех тех переживаний и комплексов по поводу собственной «девственности», всей той депрессии и мыслей о том, что поезд ушел, жизнь кончена. А чего вы издевались надо мной, зная или догадываясь о том, что я девственник? «У него на *** написано, что, если бы голых коров 🐄 по улицам не водили, то так бы живой ⭐-ы ни разу бы и не увидел.» Я то по наивности и незнанию подобные высказывания воспринимал очень остро и болезненно.

С одной стороны было смешно, а с другой возникло полное разочарование. До этого была какая-то манящая тайна, что-то неизведанное и трудно достижимое, что являлось пределом мечтаний. В итоге девственность и секс оказались какой-то фикцией, не заслуживающей внимания. Уж лучше бы я оставался девственником и прожил в неведении до конца своих дней. В общем о потере девственности сильно пожалел. То психологическое состояние, которое было до, было несравнимо лучше.

Вы знаете, это как у 16-летнего пубертата: захотелось, "поперло", и все! Вот и у меня "приспичило". Хотя, конечно, утрирую. По большей части просто хочется перейти этот психологический барьер, который меня сковывает как женщину.

Кареглазая
#63
Онна-бугэйся (женщина-самурай)

Не выдумывайте! При дефлорации грубость и резкость не нужна, это только может привести к резкой боли и отвращению к сексу. Мой мужчина мягко, потихоньку вводил свой пенис, по чуть-чуть надавливая и назад, затем снова вперёд. Несколько раз. Короче, я толком и боли не ощутила и не заметила, как он полностью ввёл, 2-3 фрикции и сразу вынул. Он был красным от крови и у меня меж ног тоже. Подо мной предусмотрительно была большая салфетка и большой п/э пакет, чтоб простынь с матрацем не испачкать. Мы протёрлись другими матерчатыми салфетками и в душ по очереди. И на этом всё. Далее был трёхдневный тайм-аут для встреч и секса. А перед сексом была страсть, была прелюдия 15-мин и уже жутко хотелось и была вся в нетерпении. Страхи уже ушли. А после дефлорации совсем было спокойно, выпили ещё по бокалу сухого вина, как и перед сексом. Хотя какой это секс, секса как такового и не было, была дефлорация, введение постепенное на полную, ну и пару-тройку фрикций. И всё.

То есть, получается, после дефлорации требуется некоторое воздержание? Черт, сколько же у меня вопросов накопилось)

мужчина
#65

Мужа жди. Иначе локти кусать потом будешь. Гарантия

Гость
#67

Ну влюблённость, симпатия точно должны быть я считаю. Вам нужно чаще видится с Вашим другом, может возникнуть какие-то чувства и тогда лишитесь девственности. Я сама лично в 25 лишилась, тоже относительно поздно, но по сильной влюбленности, до этого никогда так не влюблялась.

м
#68
Гость

Секс по дружбе - это изврат. Только по любви!

Ну, а сам секс, разве не извращение!?
А друг, бывает лучше мужа!

Serg
#69
Х

Вначале выходят замуж, а потом все остальное. Если нарушите последовательность- нахлебаетесь горя, как и все, кто нарушил эту последовательность, как парни, так и девушки. Ни один нормальный парень не выдержит такого удара, если узнает, что ту, что он любит, уже с кем -то была. Да и женщины тут рассказывали на форуме, как сильно пожалели, что вышли замуж за того, у кого была уже девушка. Они говорят, что чувствовали, что будто их обокрали, а парни говорили, которые женились не на девствености, но по любви, что всю жизнь чувствуют, как это сжигает их изнутри. Лучше дождитесь свою любовь и выйдете вначале замуж, испытайте то, что потом уже никогда не сможите повторить ни с кем, и всегда лучше, если это любимый муж/жена.
Обратно просто уже потом никак, сколько бы не приходила разного рода мода на разврат, а мир остается старым и не меняется, законы Божьи одни и те же и не нам с вами их переделывать. Бог знает, как лучше.

Целкострадальцы подтянулись...

Serg
#70
Х

Вначале выходят замуж, а потом все остальное. Если нарушите последовательность- нахлебаетесь горя, как и все, кто нарушил эту последовательность, как парни, так и девушки. Ни один нормальный парень не выдержит такого удара, если узнает, что ту, что он любит, уже с кем -то была. Да и женщины тут рассказывали на форуме, как сильно пожалели, что вышли замуж за того, у кого была уже девушка. Они говорят, что чувствовали, что будто их обокрали, а парни говорили, которые женились не на девствености, но по любви, что всю жизнь чувствуют, как это сжигает их изнутри. Лучше дождитесь свою любовь и выйдете вначале замуж, испытайте то, что потом уже никогда не сможите повторить ни с кем, и всегда лучше, если это любимый муж/жена.
Обратно просто уже потом никак, сколько бы не приходила разного рода мода на разврат, а мир остается старым и не меняется, законы Божьи одни и те же и не нам с вами их переделывать. Бог знает, как лучше.

Ни один нормальный парень не станет требовать девственности от 27-летней девушки.

Serg
#71
мужчина

Мужа жди. Иначе локти кусать потом будешь. Гарантия

Страдалец, у тебя ус отклеился. ;)

Serg
#72
мужчина

Дура, тебя никогда теперь не возьмут замуж

Твой собственный пример опровергает твои же слова. Ты же взял замуж не девственницу. И другие, к тому же более адекватные, тоже возьмут.

мужчина
#73
Гость

Ну влюблённость, симпатия точно должны быть я считаю. Вам нужно чаще видится с Вашим другом, может возникнуть какие-то чувства и тогда лишитесь девственности. Я сама лично в 25 лишилась, тоже относительно поздно, но по сильной влюбленности, до этого никогда так не влюблялась.

А вот теперь попробуй выйти замуж.
Не дырой и борщеваркой, а любимой женщиной.

Это - невозможно тебе теперь

мужчина
#74
Х

Вначале выходят замуж, а потом все остальное. Если нарушите последовательность- нахлебаетесь горя, как и все, кто нарушил эту последовательность, как парни, так и девушки. Ни один нормальный парень не выдержит такого удара, если узнает, что ту, что он любит, уже с кем -то была. Да и женщины тут рассказывали на форуме, как сильно пожалели, что вышли замуж за того, у кого была уже девушка. Они говорят, что чувствовали, что будто их обокрали, а парни говорили, которые женились не на девствености, но по любви, что всю жизнь чувствуют, как это сжигает их изнутри. Лучше дождитесь свою любовь и выйдете вначале замуж, испытайте то, что потом уже никогда не сможите повторить ни с кем, и всегда лучше, если это любимый муж/жена.
Обратно просто уже потом никак, сколько бы не приходила разного рода мода на разврат, а мир остается старым и не меняется, законы Божьи одни и те же и не нам с вами их переделывать. Бог знает, как лучше.

зачем Бог создал этот мир таким?

Кареглазая
#75
Serg

Ни один нормальный парень не станет требовать девственности от 27-летней девушки.

Да, мораль-моралью, но давайте смотреть правде в глаза: возрастной "неумеке", которую, к тому же, легко испугать, и черт знает вообще, как она себя поведет в постели, никто не обрадуется)

Кареглазая
#76
мужчина

А вот теперь попробуй выйти замуж.
Не дырой и борщеваркой, а любимой женщиной.

Это - невозможно тебе теперь

Ну прекратите. В 21 веке живем. В светском обществе. Я хоть и дотянула до 27, но ничего превратного в гораздо более ранней дефлорации не вижу. Отсутствие девственности - не признак дурного образа жизни и распутства.

Serg
#77
мужчина

А вот теперь попробуй выйти замуж.
Не дырой и борщеваркой, а любимой женщиной.

Это - невозможно тебе теперь

Страдалец, вынь голову из выдуманной виртуальной реальности. 80% женщин выходят замуж не девственницами и не за своих первых мужчин.

Гость
#78
мужчина

А вот теперь попробуй выйти замуж.
Не дырой и борщеваркой, а любимой женщиной.

Это - невозможно тебе теперь

А что кто-то требует от девушки быть девственницей после 25?!

#83

Ничего не бойся. Отнесись легко. И пусть тебя охватит блаженство. С другом можно. Проверено

Кареглазая
#86
Polya

Ничего не бойся. Отнесись легко. И пусть тебя охватит блаженство. С другом можно. Проверено

Спасибо Вам)

Гость
#87
мужчина

Или обратно к шлхам

гамлет. свали в психуху

мужчина
#91
Гость

Где продавать? Я тоже девственница.

О, это очень просто. Спрашивай

Кареглазая
#92
мужчина

Автор,
Девственность на спец ресурсах на 1 год выросла в цене с 2 млн до 5 млн рублей.
За 1 ночь.

Квартира в столице, пусть и на окраине.

А ты хочешь корешеку отдаться....
Право первой ночи мужчина готов оплачивать очень дорого

Деньги заработаешь, а психику уже не восстановишь) спасибо, но нет.

мужчина
#94
Кареглазая

Деньги заработаешь, а психику уже не восстановишь) спасибо, но нет.

Но муж никогда не простит тебя.
Не делай этого

мужчина
#95

Нельзя!
До свадьбы - НЕТ!

Онна-бугэйся (женщина-самурай)
#96
Кареглазая

То есть, получается, после дефлорации требуется некоторое воздержание? Черт, сколько же у меня вопросов накопилось)

Насчёт трёхдневного воздержания мне посоветовали приятельницы, ну, типа того что пусть ТАМ всё порванное зарастёт, успокоится и можно будет смело заниматься любовью. Поэтому, я подумала и согласилась с ними, так и сделали. И я не знаю что бы было, если бы мы стали секситься на следующий день после дефлорации. А вдруг больно было бы? А вообще, думаю что мы все разные и плева у всех разная, у кого-то много крови, у кого-то чуть чуть, читала, что у некоторых вообще не бывает. Фиг его знает. У меня немного было. А 3 дня выдержки, зато никаких проблем, всё отлично было, испытала новые ощущения, понравилось. Оргазма вроде не было, но от фрикций было очень приятно. Я и сейчас, когда уже знаю толк в оргазмах, в т.ч и множественном, говорю, что сами фрикции мне нравятся ничуть не меньше оргазма и если его не будет по какой-то причине с мужчиной, то я не слишком расстроюсь. А фрикции люблю минут на 40-50, с перерывами естественно на смену поз. Это даёт обоим передышку и главное - мужчине, чтоб не кончил преждевременно. Для опытных это нормально. Вот так. Но, ещё раз говорю, мы все разные и это надо иметь в виду. Кто-то скажет 40 минут и без смазки, всё стереть можно. Ерунда! Во первых кол-во смазки у всех разное, во вторых есть лубриканты (в секс-шопах), на худой конец смазать детским кремом чл., лучше жирным.

#97

Вполне взвешенное решение... 👍

Ольга
#98
Кареглазая

Я так увлеклась саморазвитием, что фактически забыла о себе как о сексуальном объекте. И сейчас, когда я устойчива во всех планах (твердо стою на ногах, уверенна в себе, ни от кого не завишу), кажется, что полностью готова... Но опять же, Вы верно отметили, что в таком "запоздалом" возрасте психологически все может пойти не по плану... Хотя нужно ли так заморачиваться и бояться..

Вы сами ответили на свой вопрос!! дальше будет ещё все сложнее!!не теряйте времени!!!

#99
Serg

Страдалец, у тебя ус отклеился. ;)

Так, ей и не нужен вроде ...? Чо, всю жизнь теперь без секса прожить, штоле..?

Гость
#100
Кареглазая

Я не боюсь самого момента и физической боли... а опасаюсь, что что-либо пойдет не так, отложится в психике и вовсе обрубит мою устойчивую самооценку. Больше всего я боюсь ПОЖАЛЕТЬ. Черт возьми, все-таки следовало заняться этим в 17 лет с пустой головой и без предрассудков)) Ну, или я просто слишком много думаю

Капец, сколько заморочек и тараканов. У кого-то уже двое детей в этом возрасте, а кто-то не может никак решиться трахнуться, мда...Секс это естественный и природный процесс, что там в психике у вас может отложиться?

Гость
#101
Гость

после начала половой жизни изменится очень многое и в лучшую сторону жизнь наполнится чувственностью и новыми красками и появится дополнительный стимул повышая качество жизни и жизненный комфорт соответственно хороший регулярный качественный секс находится в жизни девушки или женщины далеко не на последнем месте и об этом позаботилась сама природа влагалище женщины устроено так что оно плохо переносит или даже болезненно не терпит пустоты и хочет ждет присутствия сильно возбужденного органа способного ласкать влагалище своею каменной твердостью до наступления взрыва чувственности наступления глубокого и полноценного сексуального удовлетворения сладострастного и чувственного оргазма

Вы еще забыли написать про пещеру страсти и жезл любви) буэ

Гость
#102
Онна-бугэйся (женщина-самурай)

Насчёт трёхдневного воздержания мне посоветовали приятельницы, ну, типа того что пусть ТАМ всё порванное зарастёт, успокоится и можно будет смело заниматься любовью. Поэтому, я подумала и согласилась с ними, так и сделали. И я не знаю что бы было, если бы мы стали секситься на следующий день после дефлорации. А вдруг больно было бы? А вообще, думаю что мы все разные и плева у всех разная, у кого-то много крови, у кого-то чуть чуть, читала, что у некоторых вообще не бывает. Фиг его знает. У меня немного было. А 3 дня выдержки, зато никаких проблем, всё отлично было, испытала новые ощущения, понравилось. Оргазма вроде не было, но от фрикций было очень приятно. Я и сейчас, когда уже знаю толк в оргазмах, в т.ч и множественном, говорю, что сами фрикции мне нравятся ничуть не меньше оргазма и если его не будет по какой-то причине с мужчиной, то я не слишком расстроюсь. А фрикции люблю минут на 40-50, с перерывами естественно на смену поз. Это даёт обоим передышку и главное - мужчине, чтоб не кончил преждевременно. Для опытных это нормально. Вот так. Но, ещё раз говорю, мы все разные и это надо иметь в виду. Кто-то скажет 40 минут и без смазки, всё стереть можно. Ерунда! Во первых кол-во смазки у всех разное, во вторых есть лубриканты (в секс-шопах), на худой конец смазать детским кремом чл., лучше жирным.

Детским кремом! Твою ж налево)) Представила картину 😁😁😁

Serg
#103
Кареглазая

Да, мораль-моралью, но давайте смотреть правде в глаза: возрастной "неумеке", которую, к тому же, легко испугать, и черт знает вообще, как она себя поведет в постели, никто не обрадуется)

Я не имел в виду моральный аспект. Общественная мораль во все времена была лицемерной. Но когда целочник пытается судить о моральных качествах взрослой 27-летней девушки исключительно по наличию/отсутствию девственности - это уже выходит за рамки здравого смысла.
От такого ортодокса-шовиниста, который упрекает свою девушку за то, что она до 27+ лет не сидела ровно на заднице, под стеклянным колпаком, и не "ждала мужа", надо немедленно бежать, роняя туфельки.

Serg
#104
Гость

А что кто-то требует от девушки быть девственницей после 25?!

Плёночники требуют: Страдалец-Гамлет, Ве, Робот, MrBluff, Пенс55

Serg
#105
мужчина

О, это очень просто. Спрашивай

Гамлет, ты, похоже, этим вопросом уже интересовался, где можно купить девственницу?

Serg
#106
мужчина

Но муж никогда не простит тебя.
Не делай этого

Адекватный мужчина понимает, что девушка имела право на свою личную жизнь до встречи с ним. А за целкострадальцев, вроде тебя, лучше вообще не выходить замуж.

Serg
#107
Кот Бегемот

Так, ей и не нужен вроде ...? Чо, всю жизнь теперь без секса прожить, штоле..?

Не тому отвечаешь. ;)

Гость
#108

Была девственницей до 25, не складывалась личнаЯ жизнь. Познакомилась с милым парнем, 9 месяцев провстречались и спокойно разошлись (не было любви и общих интересов). В 28 встретила большую любовь и теперь морально получаю от него по полной за то, что он у меня не первый (кто не в курсе, это называется ретроспективной ревностью). Я у него первой не была, к слову. Очень устала.

Serg
#109
Гость

Детским кремом! Твою ж налево)) Представила картину 😁😁😁

Зачем детским кремом? Для этого в секс-шопе продаются специальные лубриканты.

Serg
#110
Гость

Была девственницей до 25, не складывалась личнаЯ жизнь. Познакомилась с милым парнем, 9 месяцев провстречались и спокойно разошлись (не было любви и общих интересов). В 28 встретила большую любовь и теперь морально получаю от него по полной за то, что он у меня не первый (кто не в курсе, это называется ретроспективной ревностью). Я у него первой не была, к слову. Очень устала.

Ну и бросайте на фиг этого целкострадальца.

Таня 45
#111
Кареглазая

Охх... и любовь "вселенская" была, а близости и не хотелось... А тут - хочу, а чувств бешеных нет. Каламбур. Но спасибо за ответ)

Если хочешь,значит созрела,найди хорошего опытного любовника и потренируйся,а то замуж не возьмут.

Гость
#112

Я девственник 24 давай со мной, попробуем, ты не думала почему чтобы с девственником ?

#114

Становись моей на всю жизнь. Хочу в отношениях не тронутую да бы позволить себе любить её. 30 мне