Гость
Статьи
«мини-травмы» после …

«мини-травмы» после минета

Странный вопрос, но интересно, одна ли я такая))) МЧ во время минета шлёпал членом по губам и не рассчитал силы, теперь у меня на нижней губе гематома небольшая 😂 Бывали у вас такие «мини-травмы»?)

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
#1

Иногда задняя стенка горла саднит после глубокого и активного минета.

Гость
#2

у меня после куни губы тоже в кровь были (это не шутка)

#3
Гость

у меня после куни губы тоже в кровь были (это не шутка)

Ни фига себе, старательный! 😲

Гость
#4
Vita

Ни фига себе, старательный! 😲

)) было разок такое но не от меня зависело темпераментная попалась))

#5
Гость

у меня после куни губы тоже в кровь были (это не шутка)

Там было наждачкой покрыто?)))

#6
Гость

)) было разок такое но не от меня зависело темпераментная попалась))

Взбрыкивала что ль?

Гость
#7
Vita

Взбрыкивала что ль?

ну вы меня смущаете)) права)) просто подмахивала так что я же своими зубами себе губу прикусил)) но отвлекаться ни как нельзя было)) смешно потом конечно было))

#8
Гость

ну вы меня смущаете)) права)) просто подмахивала так что я же своими зубами себе губу прикусил)) но отвлекаться ни как нельзя было)) смешно потом конечно было))

Да ладно, тут все свои! ☺️Такой опасно делать, можно зубов лишиться.

Гость
#9
Vita

Да ладно, тут все свои! ☺️Такой опасно делать, можно зубов лишиться.

)) за то на всю жизнь запомнил)) и она ( она подумала что у неё внезапные месячные)) ) а я то тоже не видел и не понял её удивленное лицо))

Гость
#10
Полупокерша

Там было наждачкой покрыто?)))

нет)) тогда еще не брил ни кто))

Гость
#11
Гость

ну вы меня смущаете)) права)) просто подмахивала так что я же своими зубами себе губу прикусил)) но отвлекаться ни как нельзя было)) смешно потом конечно было))

Так у нее там зубы? Нифига себе вот-ба посмотреть на такую зубатую пасть...

Гость
#12
Гость

ну вы меня смущаете)) права)) просто подмахивала так что я же своими зубами себе губу прикусил)) но отвлекаться ни как нельзя было)) смешно потом конечно было))

Ты письколиз?

Гость
#13
Гость

Ты письколиз?

было пару раз))

Гость
#14
Гость

ну вы меня смущаете)) права)) просто подмахивала так что я же своими зубами себе губу прикусил)) но отвлекаться ни как нельзя было)) смешно потом конечно было))

Вот это ты её завёл👍.Наверное такой оргазм испытала

Гость
#15
Гость

Вот это ты её завёл👍.Наверное такой оргазм испытала

та фиг их знает тут начитаешься как они имитируют свои оргазмы)) сидишь и думаешь)) стараешься стараешься)) не жалеешь себя а все оказывается зря))

Гость
#16
Vita

Да ладно, тут все свои! ☺️Такой опасно делать, можно зубов лишиться.

Интересно,а она ему также со страстью как он ей,минет делала,или только сама яркие оргазмы получила.

Гость
#17
Гость

та фиг их знает тут начитаешься как они имитируют свои оргазмы)) сидишь и думаешь)) стараешься стараешься)) не жалеешь себя а все оказывается зря))

А тебе в ответ прилетел такой же кайф какой ты ей доставил,она хоть тебе доставила удовольствие ротиком?

Гость
#18
Гость

Интересно,а она ему также со страстью как он ей,минет делала,или только сама яркие оргазмы получила.

не было тогда ни трахха ни минета)) с такой то харей)) первая мед помощь оказана была)) а потом как то не сложилось у нас с ней((

Гость
#19
Гость

А тебе в ответ прилетел такой же кайф какой ты ей доставил,она хоть тебе доставила удовольствие ротиком?

((

Гость
#20
Гость

не было тогда ни трахха ни минета)) с такой то харей)) первая мед помощь оказана была)) а потом как то не сложилось у нас с ней((

Такую страстную и заводную девчёнку не удержал.Нашёл себе такую же яркую?

Гость
#21
Гость

Такую страстную и заводную девчёнку не удержал.Нашёл себе такую же яркую?

)) конечно)) нафиг мне девушка которая меня бьет)) кстати мы с ней из за этого как раз случая то и поссорились (подколола меня при друзьях)

#22
Гость

)) конечно)) нафиг мне девушка которая меня бьет)) кстати мы с ней из за этого как раз случая то и поссорились (подколола меня при друзьях)

Правильно, что расстались. Зачем нужна такая, которая позволяет себе подобные подколы и шуточки при друзьях?!

Гость
#23
Vita

Правильно, что расстались. Зачем нужна такая, которая позволяет себе подобные подколы и шуточки при друзьях?!

)) упустила свое счастье)) зато другая нашла))

Гость
#24
Гость

)) упустила свое счастье)) зато другая нашла))

я же с разбитой губой тогда ходил)) она сказала что дала мне пизздюлю но по реакции всех было понятно что суучка проболталась)) сейчас уже с улыбкой вспоминаю а тогда что то застыдился сильно))

Гость
#25
Vita

Правильно, что расстались. Зачем нужна такая, которая позволяет себе подобные подколы и шуточки при друзьях?!

Приветик Оль!Такая же у них история,как и у тебя с самым первым.

Гость
#26
Гость

)) упустила свое счастье)) зато другая нашла))

Не брыкается во время куни😉

Гость
#27
Гость

Приветик Оль!Такая же у них история,как и у тебя с самым первым.

а что за история? ))

Гость
#28
Гость

Не брыкается во время куни😉

)) я уже опытный)) пусть хоть скачет)) все под контролем!

Гость
#29
Гость

а что за история? ))

Нее,я не буду за неё рассказывать,если захочет,то сама расскажет,а Vita знает о чём я говорю,так что ссори,сама если посчитает нужным обьяснит.

Гость
#30
Гость

)) я уже опытный)) пусть хоть скачет)) все под контролем!

Стала женой или просто подруга?

Гость
#31
Гость

Нее,я не буду за неё рассказывать,если захочет,то сама расскажет,а Vita знает о чём я говорю,так что ссори,сама если посчитает нужным обьяснит.

не буду настаивать )) но интересно)) конечно же))

Гость
#32
Гость

Стала женой или просто подруга?

)) женой))

Гость
#33
Гость

)) женой))

Ну и здорово,с женой надо быть аккуратнее,чтоб и ей было приятно и хорошо,и ты сам ничего больше не поранил.😄

Гость
#34
Гость

не буду настаивать )) но интересно)) конечно же))

Думаю она если войдёт в тему,то расскажет.

Гость
#35
Гость

Ну и здорово,с женой надо быть аккуратнее,чтоб и ей было приятно и хорошо,и ты сам ничего больше не поранил.😄

бережет она меня)) я хороший))

Гость
#36
Гость

бережет она меня)) я хороший))

👍

#37
Гость

а что за история? ))

Да просто мой первый мужчина оказался очень болтливым с друзьями.

#38
Гость

Приветик Оль!Такая же у них история,как и у тебя с самым первым.

Привет. 🤩

Гость
#39
Vita

Привет. 🤩

привет)) ждем рассказа)) плиз))

#40
Гость

бережет она меня)) я хороший))

Такого мужа надо беречь, однозначно. ☺️

Гость
#41
Vita

Такого мужа надо беречь, однозначно. ☺️

спасибо за прекрасные слова)) нет подвоха )) не?

#42
Гость

привет)) ждем рассказа)) плиз))

Любопытный шалунишка! 😜 Он обсуждал с друзьями, что я типа целка-фанатичка, потому что он был у меня первым в 22 года.

#43
Гость

спасибо за прекрасные слова)) нет подвоха )) не?

От меня уж точно никакого подвоха не будет. Мне муж тоже куни делает.

Гость
#44
Vita

Любопытный шалунишка! 😜 Он обсуждал с друзьями, что я типа целка-фанатичка, потому что он был у меня первым в 22 года.

ой какой фу парень!!! вообще конечно парни особенно по молодости хвастаются своими похождениями (которых кстати в разы конечно же меньше)) я вообще раньше думал что палка это сколько раз присунул столько и палок кинул))) потому что все уж по столько палок кидали))

Гость
#45
Vita

От меня уж точно никакого подвоха не будет. Мне муж тоже куни делает.

)))

#46
Гость

ой какой фу парень!!! вообще конечно парни особенно по молодости хвастаются своими похождениями (которых кстати в разы конечно же меньше)) я вообще раньше думал что палка это сколько раз присунул столько и палок кинул))) потому что все уж по столько палок кидали))

В том-то и дело, что 35 лет ему было. А в голове оказались опилки.

Гость
#47
Vita

В том-то и дело, что 35 лет ему было. А в голове оказались опилки.

ну слов нету)) он видимо сам еще девственник в голове был))

#48
Гость

ну слов нету)) он видимо сам еще девственник в голове был))

Видимо, в общении с друзьями вообще не было тормозов. Это было давно, так что конец свой наверняка поднимает только подъёмным краном. 🤣

Гость
#49
Vita

Видимо, в общении с друзьями вообще не было тормозов. Это было давно, так что конец свой наверняка поднимает только подъёмным краном. 🤣

а он может теперь кунимен теперь )) там конец то и не нужен сильно то)))

#50
Гость

а он может теперь кунимен теперь )) там конец то и не нужен сильно то)))

Всё возможно. 😉