Гость
Статьи
Отказала в куни, …

Отказала в куни, обиделся

Оттолкнула мужчину, когда он полез делать куни.
Обиделся. Хотя ДО этого 1000 раз говорила(мы вместе неск. месяцев), что ненавижу кунилингус, мне мерзко и неприятно.
Назвал ненормальной, т.к ВСЕМ женщинам это нравится.
Есть тут кому тоже НЕ нравится?
*комплексов, зажимов у меня нет, просто конкретно этот вид ласк, сам процесс неприятен

Сесилия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оба нормальные, просто ваши с ним нормы не совпадают.)

#2

Помажь чем нибудь, чтоб не лез губешками, как детей отучают от соски )))

Гость
#3
Поросёнок Нах-Нах

Помажь чем нибудь, чтоб не лез губешками, как детей отучают от соски )))

Горчицей.

Гость
#4

Мне нравится, но тоже немного мерзкое ощущение за мужчину возникает. Сразу представляю, что он ко всем туда лезет. Ко мне даже без принятия душа лез. Так что мерзенько это все, хоть и оргазмы только от куни получаю

#5

мне тоже это не нравиться ) правда мой парень понимает это и не лезет своих языком туды хахах

Готьс
#6

я тоже ненавижу куни, у меня от него цистит и в целом мне малоприятно это.
мы тут опытным путем выяснили что как раз таки ВСЕМ не нравится это, покажите этот форум ему

#7

Вы видимо просто от секса оргазм испытываете. А многие женщины при сексе его не испытывают... Только от куни....

Гость
#8

Я тоже не люблю. Мне щекотно.

Онна-бугэйся (женщина-самурай)
#9

Мне тоже куни от мужчин не по нраву, сразу же всех предупреждаю, что мне куни не нужно и сама минет не делаю. Хочешь секса - давай вагинальный в разных позах, не хочешь - не держу. Оральный секс он более интимен, чем вагинальный и я если и буду орал практиковать, то только с будущим законным мужем. И по рассказам приятельниц знаю, что оргазма от орала не получишь. Мужчины не умеют делать куни до оргазма женщины. И женщина минетом не может довести мужчину до оргазма, разве что пылкого юношу. Всё равно нужна рука. Так что орал нужен в основном "для разогрева" в качестве прелюдии к энергичному вагинальному сексу.

#10
Гость

Горчицей.

Мазью Вишневского.

#11

Попробуйте разобраться "почему не нравится"? Может оно и преодолимо.

Мальчик колокольчик
#12
Онна-бугэйся (женщина-самурай)

Мне тоже куни от мужчин не по нраву, сразу же всех предупреждаю, что мне куни не нужно и сама минет не делаю. Хочешь секса - давай вагинальный в разных позах, не хочешь - не держу. Оральный секс он более интимен, чем вагинальный и я если и буду орал практиковать, то только с будущим законным мужем. И по рассказам приятельниц знаю, что оргазма от орала не получишь. Мужчины не умеют делать куни до оргазма женщины. И женщина минетом не может довести мужчину до оргазма, разве что пылкого юношу. Всё равно нужна рука. Так что орал нужен в основном "для разогрева" в качестве прелюдии к энергичному вагинальному сексу.

Каких только динозавров тут не встретишь! Обоих полов!))

Гость
#13
Поросёнок Нах-Нах

Помажь чем нибудь, чтоб не лез губешками, как детей отучают от соски )))

Да, пусть клитор горчичкой намажет.

Гость
#14

Редко кому не нравится, но это неважно. Вас должны уважать.

#15

В чем проблема? Расстаньтесь, пусть найдет себе нормальную, открытую в сексе

Гость
#16
Онна-бугэйся (женщина-самурай)

Мне тоже куни от мужчин не по нраву, сразу же всех предупреждаю, что мне куни не нужно и сама минет не делаю. Хочешь секса - давай вагинальный в разных позах, не хочешь - не держу. Оральный секс он более интимен, чем вагинальный и я если и буду орал практиковать, то только с будущим законным мужем. И по рассказам приятельниц знаю, что оргазма от орала не получишь. Мужчины не умеют делать куни до оргазма женщины. И женщина минетом не может довести мужчину до оргазма, разве что пылкого юношу. Всё равно нужна рука. Так что орал нужен в основном "для разогрева" в качестве прелюдии к энергичному вагинальному сексу.

***!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема