Гость
Статьи
Муж просит пояс …

Муж просит пояс верности.

Девочки, всем привет.
С мужем десять лет в июне как вместе.
Три года назад начали экспериментировать в постели: я в доминирующей роли, а он мне подчиняется. Да, нам обоим это нравится.
Недавно зашёл разговор о поясе верности. Он сам завёл этот разговор.
Почитала на сайтах разную информацию: мне тоже понравилась идея. Но все звучит как реклама и просто фантазии.
Что думаете об этом? Есть реальный опыт? Это не опасно? Поделитесь, пожалуйста. #секс

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам пояс если вы друг другу доверяете

Гость
#2

Кому пояс верности ему или вам ?

Валя
#3
Гость

Зачем вам пояс если вы друг другу доверяете

Я так поняла это из БДСМ, на член мужика надевают пояс верности и он его носит когда женщина разрешит то снимает для полового акта как то так думаю. Типа доминирует женщина в секс играх

Гость
#4
Валя

Я так поняла это из БДСМ, на член мужика надевают пояс верности и он его носит когда женщина разрешит то снимает для полового акта как то так думаю. Типа доминирует женщина в секс играх

Бред.

Роман
#5

А что смущает? Ничего опасного там нету, можете смело пробовать. Для начала возьмите тренировочный вариант. Пускай муж походит по тестирует подходит ему такая жизнь или нет. Сложностей там всего несколько - нужно подобрать правильный размер и удобный материал, выстроить четкий график снятия, следить за гигиеной. Если все ок то вы получите мощный буст семейной жизни- так как для мужа вы станите еще важней.

Гость
#6

Пояс верности в старые времена одевали на себя исключительно САМИ благородные дамы. когда выходили за пределы собственного замка, где могли быть изнасилованы бродягами и разбойниками , а потом родить ***. От этого зависело их положение в обществе, их будущее, их брак и условия жизни.Так они себя защищали сами. А вовсе не мужья заботились о неприкосновенности гениталий своих жен.
Раз муж просит пояс верности, требуйте , чтобы сначала обеспечил Вас собственным зАмком.

#7

как по мне - так себе затея. я бы не согласился.

Гость
#8

Если интересует ответ не только от девочек) Жена закрывает меня регулярно. Всё норм. Тут правильно написали: чуть помаетесь с выбором размера. А так, ничего опасного. Практикуем уже несколько лет. Из практических советов: 1. Однозначно металлический; 2. Исключительно открытого типа (клетка), чтобы можно было нормально соблюдать гигиену. 3. Никаких шипов и катетеров. Начните с небольших сроков закрывания. Например, сначала закройте на сутки. Посмотрите, что как. Потом дайте перерыв денёк. Затем на трое суток. Со временем, если всё будет хорошо, сможете выйти на постоянное ношение.По поводу поведенческих изменений ничего сказать не могу. Как любил жену, так и люблю так же) Может, чуток стал покладестей. Но нет такого прям, как описывают, что на всё готов, лишь бы открыла. Итак откроет))) Секса же ей тоже хочется)

Пробуйте, экспериментируйте. Удачи Вам с мужем!)

Гость
#9

Нет неопасно. Если есть желание значит делайте и всё будет хорошо.

Гость
#10
Гость

Если интересует ответ не только от девочек) Жена закрывает меня регулярно. Всё норм. Тут правильно написали: чуть помаетесь с выбором размера. А так, ничего опасного. Практикуем уже несколько лет. Из практических советов: 1. Однозначно металлический; 2. Исключительно открытого типа (клетка), чтобы можно было нормально соблюдать гигиену. 3. Никаких шипов и катетеров. Начните с небольших сроков закрывания. Например, сначала закройте на сутки. Посмотрите, что как. Потом дайте перерыв денёк. Затем на трое суток. Со временем, если всё будет хорошо, сможете выйти на постоянное ношение.По поводу поведенческих изменений ничего сказать не могу. Как любил жену, так и люблю так же) Может, чуток стал покладестей. Но нет такого прям, как описывают, что на всё готов, лишь бы открыла. Итак откроет))) Секса же ей тоже хочется)

Пробуйте, экспериментируйте. Удачи Вам с мужем!)

Конечно пробуйте и всё будет хорошо.

#11

Какие успехи в использовании пояса верности!??

Гость
#12

Если просит, купите и оденьте. Делайте ему массаж простаты, только без оргазма, что бы избегать застоев в предстательной железе. У него всегда будет желание любить вас и обожать. Наслаждайтесь массажем каждый день и поцелуями ниже живота.

Гость
#13

Анна, добрый день.
Практикуем с женой отношения Секвейф-Куколд. Поэтому тоже постепенно пришли к теме ношения пояса верности. Как здесь уже писали - намаялся с размером. Сначала носить более суток не получалось, перетягивало у основания. Только с третьей попытки купили удачный вариант. Лучше всего максимально открытый (сетка или клетка), это облегчает гигиену, если не собираетесь снимать каждый день, чтобы помыться. И обратите внимание, что писать придется только сидя. Возможно есть модели, которые позволяют стоя. Но в моей практике таких не встретилось. Сейчас уже совершенно привык и проблемы в этом не вижу.
Сейчас ношу почти постоянно. Изредка снимаю, если иду в баню, в самолёт и т.д. Ну или жена хочет меня "выпустить". Удачи вам :)))

Гость
#14

Если ответ не для онанистов , то вот
Сами любители темы.
Как сессионная игрушка очень веселая, подводных камней нет, модно взять любой да потяжелее.

Как постояный атрибут - все сложней, во первых это психологическая история, которая будет менять вашего парня и требовать изменений от вас.
От вас будет требоваться больше активности и нюинициативы,

Парень станет немного мягче, без разрядки будет здорово вас хотеть, поцелуйчики и приставания даже 12м году брака. К сожалению на них вы обязаны отвечать, а их может быть действительно много, придется заново обо всем договариваться. Если забросите парня он заскучает и будет большая обида. А там и скандал, потеряется доверие. Потому входить надо в игровой форие и аккуратно, постпенно добавляя новые правила и сроки.

Для парня этотогромные эмоциональные качели, если он не справляется снимите и сделайте паузу. Главное что б вы показали емц что между вами строится новое более крепкое доверие. В целом это касается всей бдсм практики.
Так же важен маткриал и стиль клетки.
Для длительного нощения чем легче тем лучше, открытый пластик кажется наиболее удачным для носки, но его надо часто мыть, парню придется стать чистюлей. Нужно будет ежедневно мазать кремом или маслом зоны контакта, иначе ранки и воспаление, и кончно же бритье волос там.

Метал хорош гигиеной, но в любой дороге придется без него.

Неб0рдимо следит за состяонием яичек, их может пережать и получится травма. Потому первве пол года постояноо проверяем как у него дела, прям щупаем руками, не болит ли чего там?

Парню надо иметь оргащмы раз в 3-5 дней.
В обычном режиме парни мастурбируют, здесь это ляжет на девушку. Можно даже не снимать и представить это в качестве наказания. Доение иллюзорная вещь. Т.е. кончить и испытать оргазм в ПВ вполне реально, массируя яички иили попу.

Отдельный минус для девушки в том что парень будет очень быстро кончать. Через месяц ношения , он кончит от одного прикосновения к головке пальцем в соответствующей атмосфере.

Гость
#15

В продолжение

Внедрив игру в вашу жизнь , не рекомендую переходить на режим постоянной игры. Она станет рутиной и магия пропадет.
Рекомендую пройдя периоды : игры по выходным, заперт на период месячных и "постоянное" ношение около месяца двух с релизами на секс, хотя бы раз в неделю и наказаниями "без секса недели на две", если будет косячить.
Потом снять и сделать паузу еще на месяц два. Далее если появится желание идти по описанному циклу.

Мы сейчас хотим попробовать глубже нырнуть в тему на полгода-год. С целью уменьшения количства его релизов примерно на один раз в месяц к концу.

К изменам и куколдизму отношусь брезгливо.
Физическое насилие так же не поддерживаю.

Любые отношения должны строится на взаимной любви и доверии.

Гость
#16

Практикуем больше 10 лет, все норм, главное с умом подходить к вопросу)

#17

Практикуем! Отлично!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема