Гость
Статьи
Окружающие заставляют …

Окружающие заставляют меня заниматься сексом

Я много лет себя насиловала заставляя заниматься ненавистным мне сексом. Никакого удовольствия и радости во время проникновения я не испытываю, даже наоборт мне больно и неприятно. Потом поняла, что я ***. Но окружающие заставляют меня заниматься сексом. Зачем?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

А минет любишь?

Гость
#2

Позор асексуалам! Вот из за таких у меня нет секса!

#3

Как они заставляют?
Силой?
Ловят на улице и тащат в кусты???

Гость
#4

Выходи из окружения ночью и пробирайся через лес к своим.
К асексуальным.

#5

Не пробовали в полицию обращаться? Или вы "случайно" голая раздвигаете ноги, а потом вас "вдруг" заставляют?

Гуля
#6

Как понять "заставляют", подходят на улице люди и заставляют?

Гость
#7

А ты ручками наddрачивай

Август
#8

Никто вас не заставляет. Просто всем сразу объявляйте, что вы *** и все. Некоторые девушки еще просят называть их мужскими именами, что бы сразу дошло. Этого хватает.

#9

Они вас привязывают к стулу как в крутых боевиках? А потом пи.письку в рот толкают как в пор.нухе?)

Август
#10

Когда я был офисным рабом, почти в каждой крупной организации была парочка девушек, которые не красились и носили исключительно мужскую одежду. Все все сразу понимали и никаких вопросов к этим девушкам не возникало.

Гость
#11
Август

Когда я был офисным рабом, почти в каждой крупной организации была парочка девушек, которые не красились и носили исключительно мужскую одежду. Все все сразу понимали и никаких вопросов к этим девушкам не возникало.

Вот знаете, не крашусь, не ношу женскую одежду нигде, помимо дома.
Мужиков люблю-больше жизни

Гость
#12

Принуждение к сексу считается криминалом и преследуется по закону. Смело идите в полицию и пишите заявление на тех, кто Вас заставляетэтим заниматься..

Август
#13
Гость

Вот знаете, не крашусь, не ношу женскую одежду нигде, помимо дома.
Мужиков люблю-больше жизни

Вам, вероятно, приходиться давать мужчинам дополнительные пояснения, что бы они не обращали на это внимание

Гость
#14
Лена

А минет любишь?

Те, кто любят минет обычно вибратор изо рта не выпускают. Насасывают и насасывают.

Гость
#15
Август

Вам, вероятно, приходиться давать мужчинам дополнительные пояснения, что бы они не обращали на это внимание

К счастью, пояснений дополнительных никому ранее не озвучивала

#16

Классика. Мужиков всегда как-то подсознательно тянет на асексуалок. А н нимфоманок никого не тянет 🙁

Август
#17
Dashulya

Классика. Мужиков всегда как-то подсознательно тянет на асексуалок. А н нимфоманок никого не тянет 🙁

Нимфоманки обычно не дожидаются, когда на них кого ни будь потянет, а берут "дело в свои руки". Иногда даже без кавычек ;-)

#18
Август

Нимфоманки обычно не дожидаются, когда на них кого ни будь потянет, а берут "дело в свои руки". Иногда даже без кавычек ;-)

Это из области фантастики. Мужчине попробуй предложи секс или начни приставать, он тут же сольётся

Август
#19
Dashulya

Это из области фантастики. Мужчине попробуй предложи секс или начни приставать, он тут же сольётся

Просто мужчины робкие попадались. Я тоже иногда сливался, но только по соображениям "устал и лень заморачиваться".

#20
Август

Просто мужчины робкие попадались. Я тоже иногда сливался, но только по соображениям "устал и лень заморачиваться".

Ну так ты пишешь так, будто у тебя этих нимфоманок было море.
Я в целом пишу, что западают зачастую именно на таких, которые «не хочу, не буду» и от них секс требуют, а темпераментных боятся )

Август
#21
Dashulya

Ну так ты пишешь так, будто у тебя этих нимфоманок было море.
Я в целом пишу, что западают зачастую именно на таких, которые «не хочу, не буду» и от них секс требуют, а темпераментных боятся )

Ну не море, но пол десятка было, достаточно что бы выделить общие черты. А насчет асексуалок это на мой взгляд тоже от робости. Я лично, если вижу, что человек своим стилем пытается показать "отстаньте от меня", просто предложу ему попить пива и пообщаться по дружески. Кстати, отличные собутыльники получаются.

#22
Август

Ну не море, но пол десятка было, достаточно что бы выделить общие черты. А насчет асексуалок это на мой взгляд тоже от робости. Я лично, если вижу, что человек своим стилем пытается показать "отстаньте от меня", просто предложу ему попить пива и пообщаться по дружески. Кстати, отличные собутыльники получаются.

Я не так написала наверное, я просто страсть и желание к одному конкретному человеку, а не ко всем подряд мужчинам

Гость
#23

Твоя жизнь-твой выбор. Просто никого не слушай.

Август
#24
Dashulya

Я не так написала наверное, я просто страсть и желание к одному конкретному человеку, а не ко всем подряд мужчинам

У нифоманок обычно и то и другое, одно другого совсем не отменяет

#25
Август

У нифоманок обычно и то и другое, одно другого совсем не отменяет

Не знаю, может. Я не нимфоманка вовсе

Гость
#26

Ну без секса ты будешь одна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема