Гость
Статьи
Секс на 1 свидании.

Секс на 1 свидании.

Если девушка согласилась на секс на первом свидании можно ли считать ее легкодоступной?

167 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Видно, Ваш муж был настолько невостребованным, уще-р.бным и убо-гим, что намертво вцепился в первую, кто дала. Потому что от других ему не обломилось бы никогда. Поэтому и воспринял Вас как подарок судьбы. Живите в любви и согласии. Измена мужа Вам точно не грозит.

Что вам там видно? 🤣 Уж кого, кого, а ущербных и убогих у меня никогда не было. Это всё ваши фантазии.

Гость
#52
Vita

Что вам там видно? 🤣 Уж кого, кого, а ущербных и убогих у меня никогда не было. Это всё ваши фантазии.

это завидки))) мы уже здесь сошлись на том что Шлюханы мы конечно но это нормально))) главное что бы по обоюдному согласию и по секрету))

Гостьь
#53

Всё дело в мужском подсознании.
У нормальной женщины, ощущени и доверие к мужчине приходят только через какое-то время.
А если женщина сразу готова к сексу, значит она или не искренна, или у неё боль/проблемы/отстствие равновесия.
Хотя, бывают лёгкие встречи, когда доверие и желание появляются почти сразу.
Мне самому, мысли о развратности женщины не приходили, может потому что у меня самого небыло серьёзных намерений.

#54
Гость

разводишь мальчишку то)) а я ведь занятый! сегодня что то нарвался на неё)) люлей отхватил! )))

Обижал богиню??? Уши бантиком завяжу.

Гость
#55
Инна Вагина

Обижал богиню??? Уши бантиком завяжу.

да фиг там это она как с цепи сорвалась ! ))) а я только отхватывал)) но потом на колени упала, извинялась, извинялась))😎

#56
Гость

это завидки))) мы уже здесь сошлись на том что Шлюханы мы конечно но это нормально))) главное что бы по обоюдному согласию и по секрету))

Меня прикалывает, как люди здесь занимаются психоанализом и любят делать выводы по постам на форуме. Иной раз эти выводы просто на уши не натянешь. 🤣

Гость
#57
Vita

Меня прикалывает, как люди здесь занимаются психоанализом и любят делать выводы по постам на форуме. Иной раз эти выводы просто на уши не натянешь. 🤣

да по тебе там какой то пришлый (ая) вообще внимание ни кто не обратил))

#58
Гость

да фиг там это она как с цепи сорвалась ! ))) а я только отхватывал)) но потом на колени упала, извинялась, извинялась))😎

Шо-та я не верю. Она женщина знойная, бантиком не только уши завяжет.

Гость
#59
Инна Вагина

Шо-та я не верю. Она женщина знойная, бантиком не только уши завяжет.

ты верь мне то)) только ей не говори)) мне ж нужно кому то в юбку то поплакаться))

#60
Гость

да по тебе там какой то пришлый (ая) вообще внимание ни кто не обратил))

Всё, я спать. К мужу под бочок. 😉Спокойной ночи.! 😴

#61
Гость

ты верь мне то)) только ей не говори)) мне ж нужно кому то в юбку то поплакаться))

Но-но! Плачься в свою футболку. Ишь!

Гость
#62
Vita

Всё, я спать. К мужу под бочок. 😉Спокойной ночи.! 😴

намажь ему губы))

Гость
#63
Инна Вагина

Но-но! Плачься в свою футболку. Ишь!

))) вот так вот )) а я думал душу нашел родную)) которая понимает как Викуля бывает резка и груба! а ты меня значит так вот))) ладно ладно запомню (то есть я не злопамятный! память плохая - запишу) 😎

#64
Гость

))) вот так вот )) а я думал душу нашел родную)) которая понимает как Викуля бывает резка и груба! а ты меня значит так вот))) ладно ладно запомню (то есть я не злопамятный! память плохая - запишу) 😎

😂 Отомщу, потом забуду.

Гость
#65
Инна Вагина

😂 Отомщу, потом забуду.

вот скажешь так скажешь)) ой чувствую допиииздюсь я))😎

Гость
#66

Ну потрахались и потрахались чë бубнить)))

Гость
#67

Для начала надо купить тебе книжку. Как правильно составлять вопросы

Гость
#68

Я ненавижу ***. Я никогда с ними не общаюсь, и поэтому никогда не нравлюсь, и не знакомлюсь. Не могу найти себе жену. Поэтому я смотрю на это как на людей которые примитивные, я их не понимаю абсолютно. Поэтому если какие-то люди занимаются сексом мне всё равно. Они там как-то нравятся друг другу. Я их ненавижу. Интересно а как найти человека на всю жизнь? Интересно находят ли они? Вобще не хочется ни с кем связываться. Нет гарантии. Как-то с случайными людьми не хочется общаться. Вдруг они не подходят?

kekeke
#69

Честно первый раз на вуман, ввел в поиске "где *** найти нормальную бабу?" просто по приколу и попал сюда, полистал темы. Думаю, что так как я не завсегдатай этого ресурса мое мнение будет в каком смысле авторитетно.

Короче, вот вам мой опыт (мне 32), во-первых, если девушка (женщина) понравилась я бы точно дал шанс и как минимум не слился.

Во-вторых, глаза и голова вам на что смотрите в оба на человека.

Важно. Выпивала ли она она свидании и только после этого дала или же по трезвости. В 90% случаев если она выпивает с тобой, а потом дает, то скорее всего она так поступает всегда. Но опять же не факт, надо смотреть на человека, может стеснительная, понравился, выпила для храбрости. Но если честно в это редкое исключение мне слабо верится. Скорее всего бы слился.

kekeke
#70

Честно первый раз на вуман, ввел в поиске "где *** найти нормальную бабу?" просто по приколу и попал сюда, полистал темы. Думаю, что так как я не завсегдатай этого ресурса мое мнение будет в каком смысле авторитетно.

Короче, вот вам мой опыт (мне 32), во-первых, если девушка (женщина) понравилась я бы точно дал шанс и как минимум не слился.

Во-вторых, глаза и голова вам на что смотрите в оба на человека.

Важно. Выпивала ли она она свидании и только после этого дала или же по трезвости. В 90% случаев если она выпивает с тобой, а потом дает, то скорее всего она так поступает всегда. Но опять же не факт, надо смотреть на человека, может стеснительная, понравился, выпила для храбрости. Но если честно в это редкое исключение мне слабо верится. Скорее всего бы слился.

Гость
#71

Ш а л а в е нь она.

Гость
#72
Vita

Каждый вправе считать что угодно. Я занялась с будущим мужем сексом на первом свидании. В браке уже 9 лет и всё ок. 😉

А в попу он тебя когда начал?

Гость
#73
Гость

А в попу он тебя когда начал?

Целовать? ))

#74
Гость

А в попу он тебя когда начал?

В попу недели 3 назад.

Гость
#75
Vita

В попу недели 3 назад.

Вита,взяла все секреты раскрыла,и про секс на 1-ом свидании,и про минет,и теперь про попу.Кстати привет!3 недели назад был единственный раз,больше ни-ни.

#76
Гость

Вита,взяла все секреты раскрыла,и про секс на 1-ом свидании,и про минет,и теперь про попу.Кстати привет!3 недели назад был единственный раз,больше ни-ни.

Привет. 😉 Да я из этого здесь секретов не делаю. 3 раза всего было за эти 3 недели.

Гость
#77
Vita

Привет. 😉 Да я из этого здесь секретов не делаю. 3 раза всего было за эти 3 недели.

Ну и как твоя попочка стала опытней по сравнению с первым разом.😉.У тебя реально счастливый муж,мою не уговорить на такое,минет да,анал ни в какую.

Гость
#78
Гость

Ну и как твоя попочка стала опытней по сравнению с первым разом.😉.У тебя реально счастливый муж,мою не уговорить на такое,минет да,анал ни в какую.

анал даже не все мужчины предпочитают! кстати привет)) Олег и Оля))

#79
Гость

Ну и как твоя попочка стала опытней по сравнению с первым разом.😉.У тебя реально счастливый муж,мою не уговорить на такое,минет да,анал ни в какую.

Опыта поднабирается постепенно. ☺️ В субботу приехали на квартиру, муж пошёл после меня мыться. Выходит из ванной, думал на балконе покурить перед сексом. А я уже тут как тут голой попой кверху с сиреневым сердечком его встречаю. Блин, он забыл, куда шёл. 🤣Сказал, что я бессовестная. 🤣

#80
Гость

анал даже не все мужчины предпочитают! кстати привет)) Олег и Оля))

Привет. Я тебя только по этим скобкам и узнаю. 😉

#81
Гость

анал даже не все мужчины предпочитают! кстати привет)) Олег и Оля))

Тебя хоть как зовут? А то какой-то друг безымянный. 😉

Женщина Геннадий 🤭
#82
kekeke

Честно первый раз на вуман, ввел в поиске "где *** найти нормальную бабу?" просто по приколу и попал сюда, полистал темы. Думаю, что так как я не завсегдатай этого ресурса мое мнение будет в каком смысле авторитетно.

Короче, вот вам мой опыт (мне 32), во-первых, если девушка (женщина) понравилась я бы точно дал шанс и как минимум не слился.

Во-вторых, глаза и голова вам на что смотрите в оба на человека.

Важно. Выпивала ли она она свидании и только после этого дала или же по трезвости. В 90% случаев если она выпивает с тобой, а потом дает, то скорее всего она так поступает всегда. Но опять же не факт, надо смотреть на человека, может стеснительная, понравился, выпила для храбрости. Но если честно в это редкое исключение мне слабо верится. Скорее всего бы слился.

Ничего у вас с женщинами не сложится. По крайней мере, до тех пор, пока сваливаешь всю ответственность на плечи женщины. "Наливаю ей я, а виновата она", "тащу в постель её я, а виновата она".

Гость
#83
Vita

Тебя хоть как зовут? А то какой-то друг безымянный. 😉

)) звездный воин)) поклонник Рокерши и твой видимо уже тоже))

Гость
#84
Vita

Привет. Я тебя только по этим скобкам и узнаю. 😉

Друг наш новый что-то каждый день шифруется,с разных номеров пишет.

Гость
#85
Гость

Друг наш новый что-то каждый день шифруется,с разных номеров пишет.

я не шифруюсь я просто не регистрируюсь)) не знаю пока нужно ли)) да и так тоже вроде норм)) вот уже узнаете)) и не только вы!

Гость
#86
Vita

Опыта поднабирается постепенно. ☺️ В субботу приехали на квартиру, муж пошёл после меня мыться. Выходит из ванной, думал на балконе покурить перед сексом. А я уже тут как тут голой попой кверху с сиреневым сердечком его встречаю. Блин, он забыл, куда шёл. 🤣Сказал, что я бессовестная. 🤣

СТРАСТНАЯ!!!Во повезло ему с тобой.Я бы тоже забыл увидев такую картину.😉😜👍

#87
Гость

)) звездный воин)) поклонник Рокерши и твой видимо уже тоже))

Ясно.

Гость
#88
Гость

СТРАСТНАЯ!!!Во повезло ему с тобой.Я бы тоже забыл увидев такую картину.😉😜👍

да но каждый может среагировать по разному)) согласен?

#89

Если на первом свидании и познакомились, то да,
А если раньше где то пересекались, по работе там или в инете, ну форуме например вумен ру, то так и должно быть...
Авторша странный вопрос задала... где предистория?

Гость
#90
тонац

Если на первом свидании и познакомились, то да,
А если раньше где то пересекались, по работе там или в инете, ну форуме например вумен ру, то так и должно быть...
Авторша странный вопрос задала... где предистория?

тут короче либо она *** что предложила либо парень ШлЮхан что согласился)) короче сами предысторию придумывать нужно))

Гость
#91
Гость

а если мужчина принял её согласие то можно ли его считать легкодоступным?

он шлуухан, не прошел проверку, надо его слить в подслушку города, затравить всем городом, вроде так *** делает

Гость
#92

Нет, если это была любовь с первого взгляда

Гость
#93
Гость

он шлуухан, не прошел проверку, надо его слить в подслушку города, затравить всем городом, вроде так *** делает

так то и получается по вашей то логике)) или как?

Гость
#94
Гость

Нет, если это была любовь с первого взгляда

ну сказать то можно что угодно)) я вот например поверил девушке а она меня в ШлЮхааны за то что согласился? вы действительно?

#95

Так и есть. Если дала на первом, значить бл-дь.
Но. Сейчас многие дают на первом.
Сексуальная революция.

#96
Домохозяйка

Шлюхан обыкновенный.

Абсолютно серьезно, неразборчивый, изменит на раз два, если на первой встрече готов себя предоставить.

Трахнуть телку на первом свидании-это святое.

Гость
#97

А какие могут быть сомнения?

Доктор Филгуд
#98

Если ты пробитая,то корчить из себя то,чего нет- очень очень смешно.Набивание цены-это понт и удел дешёвого товара.

Гость
#99

Если девушка согласилась на секс до брака, то она шл...ха. И совсем не важно, 1 было свидание, 2, 10, 30.

Гость
#100
Гость

Нет, если это была любовь с первого взгляда

При любви с первого взгляда мужчина предлагает замужество, а не постель.