Гость
Статьи
Как понять что парень …

Как понять что парень маст...?

Я слышала что если парень быстро кончает в постели,то он явный онанист. Типа Уже привык к этому. Так ли это ?

14 ответов
Последний — Перейти
Валера любимец женщин
#1

Всё drochat

#2

Да, по большому счету это так, автор.

Гость
#3

Если парень кончает быстро.
Это значит он онанирует, долго не было, и нервная система слабая. Ведь оргазм это работа нервной системы.
Но когда половая жизнь становится стабильной с одним партнёром. Все возвращается в норму. Если нет. Идти к врачу.

Гость
#4

Или долго не было, или мало опыта. Упытный мужчина сначала доставит удовольствие женщине, потом сам кончит.

Гость
#5

Проверка простая, если мужчина, значит маст.

Гость
#6

Я полностью согласен с постом 3. Если имеешь постоянную половую связь с партнёром, то и м%стурбировать не зачем. А следовательно секс налаживается. А если у него длительно не было ни кого, то в чём он виноват????? Секса то ему также хочется.

Рик
#7

Либо долго не было, либо повышенная чувствительность органа, либо быстро двигается, либо девушка слишком сильно возбуждает (а он не умеет владеть собой). Онанизм по моему тут не при чем, не вижу связи.

Гость
#8

Это одна из причин. Есть и другие, штук 40 разных. Почему вы думаете, что именно из-за онанизма, а не от какой-то другой из оставшихся 39?

#9

Спросить

Гость
#10

Ща л-яди форума написюкают вам каментов ...
Природа так диктует, не ясно ? Чем быстрее семя сбросил - тем быстрее будешь готов дать отпор. Очевидно жеж. Биологию в школах отменили, теперь только ОБЖ ?

#11

Всё очень просто. Если руки есть, то маст...

Гость
#13
Суперсука

Спросить

Я спрашивала дрочит он или нет . Он постоянно говорит нет, так как все мужику не могу не в чём признаться.

Гость
#14
Суперсука

Спросить

Я люблю в парках *** из кустов на девушек, когда смеются, супер кайф )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: