Гость
Статьи
Как понять,парень …

Как понять,парень дружит или просто пользуется?

Недавно я и 2 мои подруги начали общаться с нашим одногруппником.На парах сидим вместе,иногда после пар куда-то выбираемся.Мне и одной из моих подруг этот парень нравится.И, кажется,он это заметил.Теперь решил сесть на шею и ножки свесить.Он пару раз просил мою подругу сделать ему какое-то задание по учебе.Мне просто звонит, например :когда ему после универа нефиг делать,просит придти потусить с ним.Хорошо общаться мы начали меньше месяца назад.
Вот у меня и создается впечатление,что он понял то,что нравится нам и решил этим пользоваться.
Вот я теперь и не знаю ,что думать.Может я слишком остро это все воспринимаю.Скажите пожалуйста,что вы думаете по этому поводу.
Кстати,у него есть девушка.У них серьезные отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

Конечно пользуется и вы ведетесь

Гость
#2

автор и сама это понимает...

#3

а вы, что, собачка по первому зову прибегать? себя нужно любить и уважать в первую очередь.

Domino Harvey
#4

Чувак молодец. Сам, наверное, от себя в восторге - целых две девчонки в услужении. Некоторым и одна не светит.

Гость
#5

конечно пользуется

вы ему сейчас хорошо самооценку повысите. а себе понизите

Автор
#6

3,я и не говорила ,что прихожу каждый раз когда он зовет

пару раз было,а так у меня тоже есть свои дела...есть другие друзья

Гость
#7

Пользуется вам и не стесняется этого. Просто ставьте его в игнор и всё тут. Пусть себе других служанок ищет.

#8
Автор

3,я и не говорила ,что прихожу каждый раз когда он зовет

пару раз было,а так у меня тоже есть свои дела...есть другие друзья

ну и правильно, а в чем проблема то тогда?

Автор
#9

проблема в том,что он мне нравится и я хочу продолжать с ним общаться,но не знаю как можно это делать,если человек воспринимает меня как девочку на побегушках

Гость
#10

Почему пользуется, не понимаю. У меня в университете был приятель. У него девушка была дочь высокопоставленных родителей, которые не разрешили ей с ним встречаться. Он меня просил ей звонить, за ней заходить, отпрашивать ее у родителей. Я всегда ему помогала, как Вы говорите, бежала по первому зову. К слову, я потом была свидетелем у него на свадьбе. Его девушка, а потом жена меня терпеть не могла.

Вы скажете он мной пользовался, а я бежала по первому зову? Мы учились на геофаке в университете. Однажды на практике я так отравилась, что практически ничего не помню. Этот парень тащил меня на себе несколько км, а потом ночью выполнял все инструкции врачей. Не очень приятно возиться с вечно блюющей девушкой. Было еще много моментов за 5 лет учебы, когда он показал себя супер другом.

Гость
#11

Вам же самим это нравится? Получайте удовольствие.

#12

Есть элементарный тест - попросите его в ем-нибудь помочь вам. Если откажется под сомнительным предлогом - значит, не такой уж он и друг)

Олча
#13

Я отлично общалась с одногрупником. Мы везде ходили вместе, он выручал меня, я его. Все в группе думали, что мы знакомы много лет. А потом я от общих знакомых узнала, что он, оказывается, уже почти развел меня на трах. Вот вам и дружба. Хотя он мне как мужчина, ну совсем никак.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: