Гость
Статьи
Анальный оргазм нечто

Анальный оргазм нечто

Я парень, какое-то время назад открыл для себя анальный секс в качестве пассива, после чего хочется кричать на всю округу о том как же это классно, при этом я не *** ни разу. Это как обычный оргазм усиленный в 4 раза и растянутый чуть ли не до 10 минут. Как такой центр удовольствие можно было спрятать там? Мне кажется что бог хочет что бы мы выходили за грани дозволенного.

28 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#2

О, даааа!
Блин, где там страпон, где овца? Я возбудился.

Гость
#3

Зачем блондинка в очках, когда есть дилдо?

#4

😂😂😂

#6
Гость

Запор.
Хирург пытался достать каловые камни.

Калёными щипцами?

Гость
#7

Молодец,вовлекай это дело,открой новый мир ,особенно для мдшников,а то они не решаются откровенно опассивиться, прикрываясь ложным альфачеством

#8

Мужиков нормальных почти не осталось

Гость
#9

Бред сумасшедшего.
Ты со своей пропагандой убейся об стенку,нелюдь.

Гость
#11
Эльза

Фууу м///ля
Мужиков нормальных почти не осталось

Да ладно,чуваку хорошо,никого не трогает,сам себя пялит и кайфу ет

Гость
#12
ВоланДеМорт24

О, даааа!
Блин, где там страпон, где овца? Я возбудился.

У меня для тебя есть подходящий страпон,тебе понравится.Но это будет твой последний секс в жизни.

#13
Гость

Да ладно,чуваку хорошо,никого не трогает,сам себя пялит и кайфу ет

228, ты ещё и ***?? Феееее

Гость
#14

👎👎👎

Жёлтый Турмалин
#15

Та не, если ты балуешься во вронгхолл, ты полюбасику ***

Гость
#16

Дело в стимуляции простаты. Но становиться трубочистом из-за этого было зря. Попробуйте получать удовольствие эстетическим способом, отличным от методик Панина.

Гость
#18
Алина

Мне когда -то один парень рассказывал как он себе а зад морковку вставлял ,чтоб простату массировать ,ему понравилось .Фууу ,послала сразу ,и.дио.та .

Морковку это ещё что.
Мне брат пьяный признался, что он долбил себя палкой колбасы. А мы потом её ели... Вот уж действительно - меньше знаешь, крепче спишь

Гость
#19
Гость

Морковку это ещё что.
Мне брат пьяный признался, что он долбил себя палкой колбасы. А мы потом её ели... Вот уж действительно - меньше знаешь, крепче спишь

Да уж, действительно лучше бы не рассказывал..

Гость
#21

Массаж простаты у уролога, ужасное ощущение, а вот с возбуждением
состоянии, руками жены да еще с минетом даже очень приятно!
А вот массаж простаты страпоном не делают, он анатомически
не касается простаты! Это уже отклонение психологическое и физиологическое, как и у женщин эрогенные точки в вагине, расположенные близко к прямой кишке, дают оргазм!

Гость
#22
Гость

Морковку это ещё что.
Мне брат пьяный признался, что он долбил себя палкой колбасы. А мы потом её ели... Вот уж действительно - меньше знаешь, крепче спишь

это еще что, в одном интим-журнале где то 2000г было написано про чувака 16 лет, спавшего с отцом после того, как тот вышел возбужденный из ванной и с фоткой героя

Гость
#23

Автор! Попробуйте в ухо и ноздрю. Может, ещё лучше оргазм будет.

Гость
#24

Т.е., ты долбишься в зад, но ты не гeй?
Л - логика.

Гость
#25
Гость

Автор! Попробуйте в ухо и ноздрю. Может, ещё лучше оргазм будет.

В ноздрю нас уже и так затрахали. Превед-ковед.

Алина
#26

А кто комменты удаляет и зачем ? Мой про морковку удалили ,что там было такого ?

Гость
#27

Автор, пропагандой занимаешься? А не выйдет ничего!

Гость
#28

Это точно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: