Гость
Статьи
Парень быстро кончает …

Парень быстро кончает со мной, а с другими долго

У меня появился парень и появилась проблема в сексуальном плане. С бывшими девушками он не кончает очень долго, а со мной очень быстро хотя и возбуждается сильно. В чем может быть проблема?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как раз в этом может быть проблема, слишком возбужден и поэтому быстро кончает. Второй и третий раз должны быть длиннее

#2

тебя где то обманывают!

Гость
#3

Это он так сказал милая? И ты поверила? Скорострел-мамкин манипулятор.

#4

ну ясно же, что он врет. с бывшими все было точно также, если эти бывшие, в принципе, существуют.

ВоланДеМорт24
#5

Сильное возбуждение и узкая вагина делают секс более приятным для мужчины, поэтому он быстро кончает.
Вы можете начинать секс, когда он НЕ возбуждён. Тогда он возбудится позже, в процессе прелюдии. Так вы продлите секс.

#6

Точной ситуации я не знаю, но в первый или второй раз такое может запросто быть.

Гость
#7

Ну да , скоро он вам скажет что все девушки кончали от него 3 раза за минуту , а вы единственная никак !!!!!

#8
Lisa Stafford

Как раз в этом может быть проблема, слишком возбужден и поэтому быстро кончает. Второй и третий раз должны быть длиннее

Лучше 5 и 6 раз
Там будет совсем хорошо

Гость
#9

Ух, счаз бы текущей девушке рассказывать про то, как бывшие кончали

Гость
#10

Со мной все мужчины быстро кончали.
И первый муж (я его считала скорострелом рассказывал что это только со мной так)...
Спрашивали у врача он сказал что такое может быть .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: