Гость
Статьи
Парень быстро кончает

Парень быстро кончает

Здравствуйте.
Веду половую жизнь, вот уже 1,5 месяца. Мне 20 лет, любимому мужчине 26. До меня у него было много девушек. Он у меня первый.
Всё бы хорошо, но кончает очень быстро. Буквально минуты 2-3. Говорит, раньше с другими было не так, а со мной ему очень узко, так как первый раз девственница.
Вот думаю, пройдёт ли это со временем или так и придётся довольствоваться малым.
Делитесь опытом :)

23 ответа
Последний — Перейти
И я такая
#1

Не пройдет. И, скорее всего, врет он вам. Он не думает о вашем удовольствии.

Гость
#2

26 лет? Думаю будет ещё хуже. Пусть к врачу идет,сейчас средства есть это исправить.

мм
#3

А, второй, третий раз?

Lola
#4

Автор, было у меня пару таких, скорострелов. И точно такая же отмазка - ты узкая, ни с кем такого не было. Лучге не будет. Кстати, первый парень такой был. Не с чем было сравнивать, поэтому думала что норма. Правда второй раз мог почти сразу, немного дольше. Ну и я еще лекговозбудимая и быстро доходящая до пика. Поэтому особо не заморачивалась. Разошлись по другим причинам.

#5

Я вот долго даже в первый раз не кончаю. И тоже проблема для дамы

мм
#6
Vlad

Я вот долго даже в первый раз не кончаю. И тоже проблема для дамы

Это не есть хорошо!
Так, как второй раз не сможешь!
К врачу, неплохо бы сходить!

Гость
#7

Скорострел детектед! Был такой. Врет все. Не лечится. Не парьтесь. Просто попробуйте разных мужчин. Никогда не останавливайтесь на первом. Это все равно что родиться в маленьком провинциальном скучном городке да так на всю жизнь там и остаться. Мы сами создаем себе преграды, границы дозволенного. Неужели этот скорострел - Ваш предел мечтаний?

Гость
#8
Бусинка

Здравствуйте.
Веду половую жизнь, вот уже 1,5 месяца. Мне 20 лет, любимому мужчине 26. До меня у него было много девушек. Он у меня первый.
Всё бы хорошо, но кончает очень быстро. Буквально минуты 2-3. Говорит, раньше с другими было не так, а со мной ему очень узко, так как первый раз девственница.
Вот думаю, пройдёт ли это со временем или так и придётся довольствоваться малым.
Делитесь опытом :)

а я за 3 минуты успеваю кончить и не один раз

Гость
#9
Гость

а я за 3 минуты успеваю кончить и не один раз

Просто мечта!

мм
#10
Гость

Скорострел детектед! Был такой. Врет все. Не лечится. Не парьтесь. Просто попробуйте разных мужчин. Никогда не останавливайтесь на первом. Это все равно что родиться в маленьком провинциальном скучном городке да так на всю жизнь там и остаться. Мы сами создаем себе преграды, границы дозволенного. Неужели этот скорострел - Ваш предел мечтаний?

Лечится элементарно!
Да и первый раз и не раз, надо привыкнуть!
А прыгать по херам, неперспективно,
даже технически, количество не перейдет в качество!

#11

Не пройдет. У меня первый муж такой был. Со временем только хуже. Его спасало только то что ласкал хорошо. Тот кто умеет держаться и по быстрому сможет. Не связывайтесь с проблемными с самого начала. Мужик в постели должен устраивать на все 100. Иначе надоест ждать да терпеть и не будет мужика.

#12
Гость

Скорострел детектед! Был такой. Врет все. Не лечится. Не парьтесь. Просто попробуйте разных мужчин. Никогда не останавливайтесь на первом. Это все равно что родиться в маленьком провинциальном скучном городке да так на всю жизнь там и остаться. Мы сами создаем себе преграды, границы дозволенного. Неужели этот скорострел - Ваш предел мечтаний?

Не думаю, что желание секса превысит любовь и трепет к нему.

#13
мм

Лечится элементарно! Да и первый раз и не раз, надо привыкнуть! А прыгать по херам, неперспективно, даже технически, количество не перейдет в качество!

Хорошо бы, если лечится. Но, я даже не знаю, как ему намекнуть о возможном лечении :)

#14
мм

А, второй, третий раз?

А второй, ещё проблема поднять 😕

Гость
#16
Бусинка

Хорошо бы, если лечится. Но, я даже не знаю, как ему намекнуть о возможном лечении :)

От чего вы собрались его лечить?))))
В поисковике забанили?
Если нет то поинтересуйтесь средней продолжительностью ПА.

#17

Видимо воспаление простаты. Ну или как минимум очень чувствительная головка. Попробуйте перетянуть сильно у основания полового члена. Должно не позволить кончить быстро.

Гость
#18

Это не проймет

Гость
#19
мм

Лечится элементарно!
Да и первый раз и не раз, надо привыкнуть!
А прыгать по херам, неперспективно,
даже технически, количество не перейдет в качество!

Как верно сказали❤️

Гость
#22

Продаю ЦП
Писать в телеграмм @lavcp

Гость
#23

У меня с некоторыми девушками было вообше замечательно, говорили, что я бог в постели. А с 1-й кончал быстро, особенно когда сильно возбужден был иничего не мог поделать, приходилось принимать на грудь 100-150, чтобы было подольше. Сейчас с моей девушкой акт длится 7-10, минут - это вторая, с которой я быстро дохожу до финала. Первое время вообше минуты 3 было с ней (если под шофе, то мог и не кончить) попробовал с другими, как-обычно 15-30. Расставаться не планируем, соответственно я начал ежедневно делать упражнения для мужчин, с вредными продуктами совсем завязал, занялся спортом. Ну и результат на лицо, иногда 15-20 минут получается, ну а так минут 7-10 пока. Так, что и праада бывают девушки с которыми быстро доходишь до финала. А если, один раз с девушкой кончил быстро, начинаешь париться и гонять, в следующий раз переживаешь. Нужно просто расслабиться и не думать о неудаче, о себе быстро забываешь переключаясь на девушку делая ей чикинпампури. Ну и позы менять. В общем все в нашей голове, питании, кровообращении, тренировках.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: