Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с девушкой

Понравилась девушка. 35 лет. Красивая, спортивная, миниатюрная брюнетка, с яркими зелёными глазами. 155/45. И какой то особенный внутренний мир что ли. И вроде весёлая, с такой красивой улыбкой, и тихая грусть печаль в глазах. Хотя когда я ухаживал, она будто расцвела вся. От цветов,подарков, сладостей, свиданий она превращалась в маленькую счастливую девочку. И её глаза блестели при виде меня. А на выходных я получил свой трофей. Секс марафон на все выходные. Причем она очень старалась мне понравится. Мне понравилось. Но наш флирт подошёл к концу. Ей 35, мне 30. Никаких отношений у нас не получится. Можем только заниматься сексом по дружбе. И общаться. Но ей вряд ли это понравится. Вот и не знаю, как с ней теперь поступить. Продолжать встречаться, но без серьезных намерений, всё равно не сложится, я не хочу чтобы складывалось, или сказать ей прямо, что хотел только переспать с ней. Как лучше.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Тему для с р а ч а накатал. В любом случае м р а з ь

Гость
#2

Как же надоели Ваши разводки. Фантазии ноль, все как под копирку

Гость
#3

может ей тоже только секс интересен, не додумывайте за неё

Гость
#4

Ты думаешь она имеет на тебя серьёзные виды с такой разницей в возрасте?

Гость
#5

ну так не можешь любить - дружи.

#6

Легендарный, вас давненько не было)

Гость
#7

Нет ты для неё староват

#8

Ты уже с ней поступил как ск@тина, тебя абсолютно ничему эта ситуация не научила. Ты сделаешь так ещё ни раз, так к чему этот пост? Делать больно хорошим людям, вот такое ты Г

Гость
#9

не понимаю ,почему такие тупые разводки пропускают модераторы, а нормальные темы нет?

Кэп
#10

А она точно "девушка"?

#11

Какая она девушка в 35 лет? Что-то слабо верится, что вы эту "спортсменку-комсомолку" девственности лишили))
По теме - не париться и получать ОБОЮДНОЕ удовольствие. Ведь секс приятен и ей, и Вам. А дальше - видно будет. Разбежитесь - ничего страшного, но, возможно, будет немного больно. Такова c'est la vie :)

Гость
#12
Гость

Нет ты для неё староват

А ещё глуповат и бедноват ,она найдет себе куда получше тебя

Молодая Козапета!
#13

Дадада.. ври больше.
Трофей..
Как напишет тебе на работу в органы кто ты. Выгонят под зад.
Ты вроде сильно крутой ??
Повесчт коллеги тя за яйки и их отстрелят. Крутизна сдуется...ахах

Гость
#14

У мен была такая же ситуация.
Встречался с 35 летней. Она так хотела семью, замуж, ребёнка. А тут я такой красавец, мужчина ее жизни. Ухаживаю за ней. Ну и влюбилась, привыкла, стала доверять. Полгода её ахал, пока не надоела. И ничего просто разошлись. Надоест найдешь другую.

Гость
#15

Во мартышек рвануло.

#16
Гость

Во мартышек рвануло.

На то и был расчёт 😁

Гость
#17
Гость

А ещё глуповат и бедноват ,она найдет себе куда получше тебя

За 35 лет не нашла, а тут найдёт лучше автора )))) У неё такой возраст что стала давать всем лишь бы кто замуж взял ))) Надо пользоваться и передавать на руки другим мужчинам- кто будет последний тот л0х )))

Гость
#18

АХАХАХА
ДЕВУШКА
35ЛЕТ

Если это писала не баба, то куколд

#19

Напрямую надо говорить, чего ты хочешь. А то сначала ухаживания и т.д, а потом произносят скучным нудным голоском: "мы не можем с ней быть"😂
Но не переживай, тебе тоже однажды предложат место мастурбатора по дружбе)

#20
Гость

За 35 лет не нашла, а тут найдёт лучше автора )))) У неё такой возраст что стала давать всем лишь бы кто замуж взял ))) Надо пользоваться и передавать на руки другим мужчинам- кто будет последний тот л0х )))

Огурец, ну ты, огурец )))

Гость
#21

может ей тоже только секс интересен, не додумывайте за неё

Молодая Козапета!
#22
Гость

может ей тоже только секс интересен, не додумывайте за неё

100%
Вполне она может рассматривать молодого 30 летнего для секса и онли секса.
Поахаца и разбежались.
У меня свой бизнесс и грда 3 я выбирала исключительно для секса выносливого молодого самца 25- 32 лет.
Это классно и нет геморра.
Все хотели женицо.. ахах..
А вы мне нужны? Нет.
Толтко эрекция на 40 мин меня интересовала)).

Молодая Козапета!
#23

Да..тихая грусть у меня)))
Посему с тебя ремонт в моей новой квартире, дружок!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: