Гость
Статьи
Жить с импотентом

Жить с импотентом

Вы бы смогли с таким жить? Можно язык, и игрушки в руки. Только честно

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего это тело нужно? Чтоб его обслуживать что ли? Пусть чешет к маменьке.

Гость
#2

Смогла бы жить только за очень большие деньги. В остальных случаях - это отработанный материал.

Гость
#4

А ты бы стал жить с девушкой, которая не дает? Ну вот и ответ

#5
Гость

Смогла бы жить только за очень большие деньги. В остальных случаях - это отработанный материал.

То,что,с таким можно жить только за большие деньги это-логично,но не логично другое: зачем импотенту с кем -то жить и платить большие деньги? Смысл для него в чём?

Гость
#6
Пэнс55

То,что,с таким можно жить только за большие деньги это-логично,но не логично другое: зачем импотенту с кем -то жить и платить большие деньги? Смысл для него в чём?

Ну если автор интересуется, значит спрос есть))

Гость
#7
Гость

А ты бы стал жить с девушкой, которая не дает? Ну вот и ответ

Вам же секс не нужен

Гость
#8
Пэнс55

То,что,с таким можно жить только за большие деньги это-логично,но не логично другое: зачем импотенту с кем -то жить и платить большие деньги? Смысл для него в чём?

Да кобылы совсем о...... ещё и деньги ей платить за проживание 😀

#9
Гость

Да кобылы совсем о...... ещё и деньги ей платить за проживание 😀

Если бы я был импотентом,стал бы самым счастливым человеком на свете, уж от бабья бы точно не зависел и даже близко бы ни одну к себе не подпускал)

Гость
#10
Пэнс55

Если бы я был импотентом,стал бы самым счастливым человеком на свете, уж от бабья бы точно не зависел и даже близко бы ни одну к себе не подпускал)

А что мешает? Погугли силиконовых кукол, красотки

Гость
#11

привлекательно, но для совместной жизни нужны взаимовыручка или качества взаимодополняющее, например, косить неохота, а он покосить нормально, а не как попало

Гость
#12
Пэнс55

То,что,с таким можно жить только за большие деньги это-логично,но не логично другое: зачем импотенту с кем -то жить и платить большие деньги? Смысл для него в чём?

В обслуживании.

#13
Гость

В обслуживании.

Обслуживание в наше время копейки стоит .

Мальчик колокольчик
#14
Гость

А ты бы стал жить с девушкой, которая не дает? Ну вот и ответ

Это как раз то, что нужно.

Гость
#15

А почему нет? Зато изменять не будет и на девочек не станет заглядывать я. К тому же есть множество других способов взаимного удовлетворения.

Гость
#16

Этож идеальный мужчина по версии Вумана. Женщинам всё равно секс не нужен, сами говорят.

Гость
#17
Пэнс55

Если бы я был импотентом,стал бы самым счастливым человеком на свете, уж от бабья бы точно не зависел и даже близко бы ни одну к себе не подпускал)

Вы путаете с асексуалом, который не хочет. Импотент он хочет, но не может и очень страдает по этому поводу, мучается всякими комплексами, строчит на женских форумах всякие гневные выпдаы в адрес женщин :)

#18
Гость

Вы путаете с асексуалом, который не хочет. Импотент он хочет, но не может и очень страдает по этому поводу, мучается всякими комплексами, строчит на женских форумах всякие гневные выпдаы в адрес женщин :)

Вот и я хочу не хотеть уже больше баб,но,труба зовет регулярно пока.

Мальчик колокольчик
#19
Пэнс55

Вот и я хочу не хотеть уже больше баб,но,труба зовет регулярно пока.

Пока есть кому дудеть?

Гость
#20
Пэнс55

Обслуживание в наше время копейки стоит .

И все же находятся те, кто не хочет нажимать кнопки.

Гость
#21
Пэнс55

Вот и я хочу не хотеть уже больше баб,но,труба зовет регулярно пока.

ага)) сидишь на вумане 24\7

беня
#22

так большинство семей 50+ и живут без секса) и даже многие семьи помоложе)

Гость
#23

А почему нет? Секс это именно стоячий член? Если да, то все плохо. Секс, это близость людей и одаривание ласками тел друг друга. А чем доводить до оргазма уже без разницы. Главное чтобы оба заботились о его получении у друг друга. Если у мужчины не стоит, то просто обнимайтесь и пускай он доводит вас до оргазма. Решайте вместе как. И все будет хорошо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема