Гость
Статьи
Я девственница в 28 …

Я девственница в 28 лет

Рыдаю из-за этого. У меня не будет детишек(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё. Это ***. Конечно не будет.
Шутка. Всё у тебя будет. Только давай двигайся, шевелись. Какие твои годы ещё. Что-то делай, объявляй о себе миру. Принц однажды не постучится к тебе в квартиру сам.

Офигейро Факундо Схренано
#2

Дрочччер иди со своим кулачком потным отсюда

Гость
#3

Ну и что плохого в отсутствии детей

#4

У тебя со внешностью проблема?

#5
Гость

Ну и что плохого в отсутствии детей

А то, когда придёт старость, будут родственники ждать скорейшей вашей смерти , если конечно есть, что получить от вас. Короче досмотреть вас некому будет и , если найдёте чужих людей, то опять такая же история, будут ждать, когда вы быстрей умрёте). Эта одна история, а другая, как прекрасно иметь ребёнка, есть смысл для кого жить!

Гость
#6

А я замужем. Только не хочу детей от мужа. Чтобы дети были нужно ещё удачно замуж выйти за хорошего человека, а не просто замуж.

#7

Вам - к Гамлету. Он расскажет, чо почём.

Гость
#8

Автор, ну вы для начала объясните причины. Детей не будет, потому что здоровья нет или вы просто так решили? Что мешает зайти на сайт знакомств и найти там мужчину? Вы объявили себя мученицей и счастливы...

Гость
#9

Естественный отбор. Мне 43 и я нецелованный девственник.

Гость
#10
Гость

А я замужем. Только не хочу детей от мужа. Чтобы дети были нужно ещё удачно замуж выйти за хорошего человека, а не просто замуж.

Это ясно что девственность Лишиться не проблема. Вон халявщиков сколько присунуть. Но вот где хорошего и порядочного мужчину найти чтобы ценил и любил
Это проблема. Сейчас кругом ценизм и меркантилизм. Грязь одна. Хорошей девушке трудно найти нормального мужчину

x86Assembler
#11

Мне 29 и я тоже девственник. Решил вопрос с помощью секс кукол.😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: