Гость
Статьи
Парню не нравится как …

Парню не нравится как я делаю...

Парню не нравится как я делаю минет. У меня особо нет сексуального опыта. Изучала в интернете, старалась сделать ему приятное, но он прям во время процесса делает мне замечания, что понижает мою …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мужчина
#51

Ну и как у вас сейчас дела?)
Мне, мужчине, кажется что просто все разные.
Я вообще не могу терпеть минет, т.к. головка очень чувствительная. Не столько приятно, сколько больно.
Да и кончаю я минут за 5. С презервативом чуть дольше. Кстати да, может дело в презервативе, не которые мне натирали так что и не кончить.
От разных поз разные ощущения. Например если я сверху, лицом к лицу, то могу эякулировать и быстрее 5 минут. А если я снизу, то девушка устает раньше чем кончу, хотя при этом мне нравится. Если я сверху, но со спины, то тоже получается подольше (мне так больше всего нравится, не слишком быстро, не слишком медленно).

Мужчина
#52
Мужчина

Ну и как у вас сейчас дела?)
Мне, мужчине, кажется что просто все разные.
Я вообще не могу терпеть минет, т.к. головка очень чувствительная. Не столько приятно, сколько больно.
Да и кончаю я минут за 5. С презервативом чуть дольше. Кстати да, может дело в презервативе, не которые мне натирали так что и не кончить.
От разных поз разные ощущения. Например если я сверху, лицом к лицу, то могу эякулировать и быстрее 5 минут. А если я снизу, то девушка устает раньше чем кончу, хотя при этом мне нравится. Если я сверху, но со спины, то тоже получается подольше (мне так больше всего нравится, не слишком быстро, не слишком медленно).

А еще терпеть не могу щетину. Как наждачка. Приятного мало. Уж лучше заросли =)

Мужчина
#53

Кстати! Обычно, если партнер устает от процесса до того как разрешится. То рекомендуют уделять больше времени прелюдии и игре. Завести партнера так что он за пару минут обкончается.
Приятные слова, прикосновения, массаж, легкие соприкосновения гениталий, но без проникновения. А потом, когда он уже будет изнемогать от желания, приступаете к делу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема