Гость
Статьи
Секс

Секс

Парень не хочет заниматься сексом и вообще ничем интимным со мной. Я не жирная, не плоская, от меня хорошо пахнет. Ему достаточно самого себя удовлетворять. В чем может быть проблема? #секс

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, именно в этом. Ищите другого

Риче
#2

А ты ему д.р.оч iшь член? Попроси у него член , яички погладь

#3

Зажрался кажись он. Негативно отношусь к таким людям, ничего личного, имхо. Он не ценит что имеет... классика. Попробуйте отстать от него на время, чтобы он понял что секс для вас тоже не важен или вы ищите его где то ещё. Пусть действует, ёпта. Однако ,если игнор , то поговорите с ним открыто. Секс в отношениях очень важе,другое дело когда оба не хотят его. Если не поймет вас и забьет, то советую искать другого

#4

Не его типаж,не стоит на тебя!

Пирамида
#5

Автор, он не хочет, чтоб вы сильнее привыкли к нему и полюбили, т.к. у самого нет ни любви к вам, ни планов на вас. Просто проводит время с вами от скуки и всё. А как найдёт девушку, которую полюбит, то и секс будет частый и планы появятся и женится.

Оле-га)))
#6

Отравить, а потом цветы на могилку носить))) А если серьезно, да не нужно париться, есть в физике такая штука как резонанс, он или есть или его нет)))

Гость
#7

В твоей *звезде*,видимо широкое как в ведро. А *звезд* должна пахнуть звездою а ни красною москвою..

Гость
#8

Скажите ему,что найдете другого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: