Гость
Статьи
Жена не хочет с.кса, …

Жена не хочет с.кса, ласкает себя

С женой знакомы ещё с 11 года, женаты с 14 года. Сейчас ей 32, мне 33. В начале отношений секс у нас был почти каждый день, но после замужества супруга медленно спустила нашу интимную жизнь на тормозах на запасной путь. Секс становился все реже и реже. В итоге она совсем призналась, что секса она не хочет (как говорит не только со мной но и вообще), ссылаясь на то что она сбила гормональный фон ОК при лечении женского заболевания. С 18 года сексом мы не занимаемся совсем (вопрос моей потребности она решает вручную). Я ей не изменял, очень люблю ее. Но она не хочет детей, вообще. В настоящий момент у неё есть заболевание эндометриоз и как она говорит что как раз года с 18 оно и началось, при нем больно заниматься этим делом. Но недавно нашёл у неё вибратор и клитеральный массажёр. Вот собственно вопрос, как понять такую ситуацию. Я думал либидо либо есть, либо нет? А тут выходит что массажерами она себя ласкает, а муж не подходит? Прошу советов, больше интересна женская мысль. #секс #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Мы тоже не хотим.
Так шта помоги себе сам, пхах

235
#2

Мне кажется пора разводится

Гость
#4

При эндометриозе реально больно принимать что-то в себя.Откуда вы знаете как она использует найденные Вами предметы?

Тасик Пихайлов
#5

Новая модель Автоминетчик "Сахарные Губки" вам в помощь)

Тасик Пихайлов
#6
Гость

При эндометриозе реально больно принимать что-то в себя.Откуда вы знаете как она использует найденные Вами предметы?

100% , клитеральный массажёр вместо балонного ключа для колес, а самотык вместо домкрата)

Гость
#7

Какой смысл держать дома женщину, которую не натягиваешь, да ещё и больную? Дядя, ты в своём уме?

Гость
#8

Тут либо вы ей не нравитесь в постели, либо у вас нет общей эмоциональной связи....оргазм начинается с головы. Она не хочет вас. А почему вам лучше знать

😡
#9

Получается, что муж не подходит, увы. Так бывает.
Сочувствуем.

Гость
#10

Она просто удовлетворяет себя клиторально,а от проникновения ей больно,потому и не хочет вас,разрядку и так получает

Гость
#11

Женщины практически никогда не получают удовольствие от проникновения, т.е. не испытывают вагинальный оргазм, в основном только клиторальный. А во время cekса клитор плохо стимулируется.
Еще, может, у Вас орган слишком крупный, и ей больно во время процесса, или Вы двигаетесь слишком резко или не в том темпе, который ей приятен.

Гость
#12

Женщина не может хотеть одного и того же столько лет , нам тоже это приедается ес че

Гость
#13

Вы вместе 10 лет, а не знаете как жене и что нравится? Странно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: