Гость
Статьи
Жена не хочет меня и …

Жена не хочет меня и не ласкает

Всем привет,Девушки подскажите пожалуйста,жена не хочет меня вообще,сидит дома не работает,пьет пиво и гуляет,двое детей с детьми сижу я ( .Кричит на них всегда,типо надоели уже мусорить тут,кушать даже не варит ((( .Я думаю дело во мне?И так подхожу к ней хочу обнять она смотрит на меня как на соседа поцеловать даже не дает..Даже хочу куни ей сделать она говарит это мне тоже не нравится,прижемаю к стенке со страстью,она такая думает дядь а ты кто?Это нормально подскажите девушки обидно,вкалываю как проклятый ((( #секс

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помоги себе сам, кхах

Гость
#2
Гость

Помоги себе сам, кхах

Ты себе тоже помогаешь?)))

Гость
#3

Если бы меня прижали к стенке

Гость
#4
Гость

Ты себе тоже помогаешь?)))

Больше скобок, тётя, больше

Гость
#5
Гость

Если бы меня прижали к стенке

По вашему это нормально?К стенке прижать по целовать в глаза по смотреть? Я вот этого хочу но увы,ей похрену....

Гость
#6
Гость

Больше скобок, тётя, больше

Ты кому?

Гость
#7

Просто ей уже есть кого ласкать.
Она тебя зааленила...

Гость
#8
Гость

Просто ей уже есть кого ласкать.
Она тебя зааленила...

Думаете кто то есть?

Гость
#9
Гость

Думаете кто то есть?

Все так делают

Гость
#10

У нее любовь закончилась. Гормоны, то есть, не вырабатываются. Теперь она любит только пиво, так как спиртное способствует их выработке. А от вас еще не ушла, потому что не хочет слазить с вашей шеи - это ее зона комфорта. Не станет пива - не станет и жены. Либо может найти интересного собутыльника и сбежать к нему - там гормонов будет выделяться больше.

Гость
#12

Очень жиррно.

Гость
#14
Настя Писькаридзе-Взаде.

Да мастурбирую иногда,когда к стенке никто ни прижимает.

Вам с мужиками видимо не повезло :)

Гость
#15
Гость

Очень жиррно.

Люди мне тоже так говарят,что оборзела ...

Гость
#16

Короче, не тупи. Заведи себе знакомую для пое_бу_шек и всё будет норм: жена будет тебя обстирывать и кормить, а природную нужду будешь справлять в знакомую и ласку от неё получать.
Это все знают и все так делают.

Гость
#17
Гость

У нее любовь закончилась. Гормоны, то есть, не вырабатываются. Теперь она любит только пиво, так как спиртное способствует их выработке. А от вас еще не ушла, потому что не хочет слазить с вашей шеи - это ее зона комфорта. Не станет пива - не станет и жены. Либо может найти интересного собутыльника и сбежать к нему - там гормонов будет выделяться больше.

Спасибо.

Гость
#18
Гость

Думаете кто то есть?

Навряд-ли кто-то будет тайно встречаться с пивной алкашкой. Если найдет "родственную душу", ты об этом сразу узнаешь по ее длительному отсутствию и возвращению после долгого запоя, когда деньги у обоих кончатся.

Гость
#19
Гость

Все так делают

Говаритичто любит и не может без меня,почему люди такие обманчивые ....

Гость
#20
Гость

Навряд-ли кто-то будет тайно встречаться с пивной алкашкой. Если найдет "родственную душу", ты об этом сразу узнаешь по ее длительному отсутствию и возвращению после долгого запоя, когда деньги у обоих кончатся.

Говарю давай бизнес замутим,она говарит-потом голова болеть будет,Простите что такие вопросы и ответы,накипело разбиться охото ((((

Гость
#21
Гость

Короче, не тупи. Заведи себе знакомую для пое_бу_шек и всё будет норм: жена будет тебя обстирывать и кормить, а природную нужду будешь справлять в знакомую и ласку от неё получать.
Это все знают и все так делают.

Только кормлю и обстирываю себя сам )))))

Гость
#22
Гость

Только кормлю и обстирываю себя сам )))))

Пусть пьет. Желательно, чтоб где-нибудь в полицию попала по пьяни. Если захочет развестись или конкретно в загул уйдет - легче будет детей оставить.

Гость
#23
Гость

Только кормлю и обстирываю себя сам )))))

Так тем более, заведи себе добрую знакомую женщину и не мучайся, будешь как сыр в масле.

Гость
#24
Гость

Так тем более, заведи себе добрую знакомую женщину и не мучайся, будешь как сыр в масле.

А вы не хотите побыть такой женщиной?

Гость
#25
Гость

Пусть пьет. Желательно, чтоб где-нибудь в полицию попала по пьяни. Если захочет развестись или конкретно в загул уйдет - легче будет детей оставить.

Стоит в пдн на учете уже,2 раза попадалась в гостях у сестры

Гость
#26
Настя Писькаридзе-Взаде.

Тебе Аленю!!!

Еще Оленем стал )))

Гость
#27
Гость

А вы не хотите побыть такой женщиной?

А что в этом плохого?

Гость
#28
Гость

Стоит в пдн на учете уже,2 раза попадалась в гостях у сестры

Ну, хоть детей не отберет, чтобы бухать на алименты. Уже хорошо.

Гость
#29
Гость

А что в этом плохого?

Для мужчины ничего. Впосро в том, какая баба согласится.

Гость
#30

Такая нелепая разводка🙄И вкалываете, и с детьми сидите, и тут смайликами пишите. Бедная, уставшая вы женщина✌🙈

Гость
#31
Гость

Для мужчины ничего. Впосро в том, какая баба согласится.

Наооборот хорошо,лежать не чего не делая,пить,курить да песенки петь.

Гость
#32
Гость

А вы не хотите побыть такой женщиной?

Мужчины не бывают в роли женщины.

Гость
#33

О, такого мужа как ты я бы не то что ласкала, просто пылинки сдувала

Гость
#34
Гость

Мужчины не бывают в роли женщины.

По нику не видно. Бабы обычно не соглашаются на роль "доброй женщины", ни на что не претендуя. Только от большой любви (нужно, чтобы прям по ногам текло). Или в режиме демо-версии (надеясь со временем заменить место жены).

Гость
#35
Гость

О, такого мужа как ты я бы не то что ласкала, просто пылинки сдувала

Спасибо

Гость
#36
Гость

По нику не видно. Бабы обычно не соглашаются на роль "доброй женщины", ни на что не претендуя. Только от большой любви (нужно, чтобы прям по ногам текло). Или в режиме демо-версии (надеясь со временем заменить место жены).

То их просто надо уметь прибалтывать, и да... иногда идти на какие-то уступки

Гость
#37
Гость

Такая нелепая разводка🙄И вкалываете, и с детьми сидите, и тут смайликами пишите. Бедная, уставшая вы женщина✌🙈

Я не женщина.

Гость
#38
Гость

О, такого мужа как ты я бы не то что ласкала, просто пылинки сдувала

А что у вас не так все и радужно? Так плохо все??

Гость
#39

Тема - чушь, на потеху школоте.

🦇
#40

Из всего вышеперечисленного вас волнует только отсутствие интима??
По ходу не вы не дети ей не нужны.
Раньше, когда на ней женились никаких предпосылок ее истинного к вам отношения не замечали?
Или пока детей двоих не родили все было душа в душу?

Гость
#41

Забей. Через пару недель сама полезит. А нет, найди любовницу.

Ang
#42

Женщина? И пиво пьёт? Да она - мужик, я бы такую стороной бы обошёл.

Гость
#43
Ang

Женщина? И пиво пьёт? Да она - мужик, я бы такую стороной бы обошёл.

В первый раз слышите что женщина пиво пьет?

Ё-мэн🕶️
#44

Парнокопытный лох

#45

У нее завелся Ашот или Гоги!

Гость
#46
Гость

То их просто надо уметь прибалтывать, и да... иногда идти на какие-то уступки

С мужчинами так же ведь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: