Гость
Статьи
Насколько вы бываете …

Насколько вы бываете страстной в постели?

И что вызывает в вас женщины и девушки эту страсть.Я вот как бы спала с мужчинами и круто было,но вот прям как в кино прям безумия какого то не было.Или это просто нереально сильное возбуждение которое накатывает?

антитело
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было, я прямо тёрлась об дверной косяк, так сильно жаждала его огромнейший елдак...
и когда он въехал в меня по самые яйца, я брызнула соками, заходясь в оргазмах

Гость
#2
Гость

у меня было, я прямо тёрлась об дверной косяк, так сильно жаждала его огромнейший елдак...
и когда он въехал в меня по самые яйца, я брызнула соками, заходясь в оргазмах

А потом вы еще виделись? В след раз так же было или уже не так?

Гость
#3
Гость

А потом вы еще виделись? В след раз так же было или уже не так?

Не виделись. Это было в туалете клуба, я даже его имя не знала

Гость
#4

Что вы под этим понимаете? Безумное желание? Да, бывает иногда

538
#5

Прямой ответ - насколько партнер хочет доставить вам удовольствие! И точка ..

А активный,неактивный ..удовольствие вовсе не от колличнства поз и скорости .иногда хочется разного .. сегодня быстрого,щавтра медленно ..
Главное ,что ьы мужчина чувствовал ,как вам более всего хорошо .. и посиавил на этом акцент..и он не представляет что его дальше ждет ,когда вы заведетесь ..это очень круто ..

У меня был самый классный с Марокканцем ,очень крутой парень ,не простой .. 2 года назад было ,до сиз пор пишет)))))понравилось ..

И с парнем ,бывшим разумеется, член большой ,а толку нет,прилюдия слабая все быстро,ну лижет да ,ну кому жто надо ,и это тоде неумело ..
Кончает и все ..я пробовала по разному с ним ..не соышит и не стараетсч .а это извините, отношение ко мне .и все ,как то раз не смог помочь и пошел *** сразу..щачем,если и не красавец,и в постели плохо (ни разу не кончила)а с тем постоянно...и еще проблемы не решает ...
Пнула ..пигет ,не поймет,что не так то )))))

🦇
#6

Кино оно и есть кино
В кино все *** как кони и ржут и вижжат как свиньи
В постели надо быть сосредоточенной(на своих ощущениях)

Гость
#7

От мужчины зависит насколько сильно он может завести, что бы прям как в кино до безумия. У меня муж так целует страстно, что ноги подкашиваются, и сносит крышу. Интим тоже по разному, иногда простыни горят, иногда легкий с спокойный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: