Гость
Статьи
Сексуальны ли мужики …

Сексуальны ли мужики 35+?

женщины,рассматриваете ли вы таких в качестве сексуального партнера или они для вас стары?

Автор
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам норм, девушкам сиары

#2

Вполне себе

#3

Все от возраста зависит, мне 37, моему партнёру 43, я в восторге от него, как от любовника.

Гость
#4

Эээ... Ца хир иго знат.
Я ца ни знат хир его
Ца на *** иди скарэя

Гость
#5

Нет не сексуальны. Все же парни 24-32 поинтересней будут.

Гость
#6

Если мужик следит за собой, спортивен, одет и пахнет хорошо, интересен в общении, то привлекателен он будет для женщин разных возрастных категорий.Сужу по двум знакомым пижонам в районе 50 лет, женщины всегда их выделяют, рядом трутся

#7

Так это зависит исключительно от внешности мужчины. Вы думаете в 20 абсолютно все красивы и следят за собой?

#8

За сто баксов в час и мужик +60 сексуальным покажется.

Гость
#9
✨Профитролька✨

Вполне себе

А вот в ваши 35+ Вас дядьки заклеймят. Так что не давайте им зелёный свет и не повышайте им чсв.

516471
#10

Понравился мужчина 42 лет, харизматичный, умный, с красивыми глазами. И фигура на редкость хорошая для его возраста. Мне 31 год.

#11
Гость

А вот в ваши 35+ Вас дядьки заклеймят. Так что не давайте им зелёный свет и не повышайте им чсв.

Глупости, да и пофиг на чужое мнение

Весёлая
#12

Седые яйцa? Ммммм..., это так обворожительно и заманчиво, когда седые виски и яйцa... Главное, что бы стойко стоял, а то когда среди росскошной седины висит вялый удовлетворитель, то это не кашерно...

Гость
#13
Весёлая

Седые яйцa? Ммммм..., это так обворожительно и заманчиво, когда седые виски и яйцa... Главное, что бы стойко стоял, а то когда среди росскошной седины висит вялый удовлетворитель, то это не кашерно...

Вам лишь бы поебаца

Гость
#14

После 30 мужик уже старый. Такие годятся только для работы. Для любви подходят мужчин до 25 лет, максимум до 30

Гость
#15
Одуванчик полевой

Все от возраста зависит, мне 37, моему партнёру 43, я в восторге от него, как от любовника.

Это просто потому, что ты уже сама старенькая

Гость
#16

Европейцы 35+ хороши
Русские обрюзшие уже в 30 вани нах не нужны

Гость
#17
Гость

Если мужик следит за собой, спортивен, одет и пахнет хорошо, интересен в общении, то привлекателен он будет для женщин разных возрастных категорий.Сужу по двум знакомым пижонам в районе 50 лет, женщины всегда их выделяют, рядом трутся

Та, да, старый 50-ти летний мужэг... он разве только для гомосэгса сгодится

Гость
#18
516471

Понравился мужчина 42 лет, харизматичный, умный, с красивыми глазами. И фигура на редкость хорошая для его возраста. Мне 31 год.

Пи_пе_ц... оццтой...
Ты с него хоть денег нормально взяла?

Гость
#19
Гость

После 30 мужик уже старый. Такие годятся только для работы. Для любви подходят мужчин до 25 лет, максимум до 30

30-летний мужик - это как 18-летняя баба по старости. 18 летняя во всем проирывает 16-леней. но и 18-летними пользуются мужчины, которым 16-летние не достаются. на всех 16-летних не хватает. кому-то приходится и 18-летними пользоваться. некоторые и вовсе пользуются 22-летними.

Гость
#20
Гость

Европейцы 35+ хороши
Русские обрюзшие уже в 30 вани нах не нужны

как тебе не нужен 30-летний ваня, так и европейцу не нужна ты.

Гость
#21
Весёлая

Седые яйцa? Ммммм..., это так обворожительно и заманчиво, когда седые виски и яйцa... Главное, что бы стойко стоял, а то когда среди росскошной седины висит вялый удовлетворитель, то это не кашерно...

Так, ты это аккуратнее про седину.
Я весь белый, не только виски и мне 25.

Гость
#22
Гость

После 30 мужик уже старый. Такие годятся только для работы. Для любви подходят мужчин до 25 лет, максимум до 30

Ага, толька на фарш на каклеты годятся

Гость
#23
Гость

как тебе не нужен 30-летний ваня, так и европейцу не нужна ты.

прикинь нужна, так что вынуждена тебя расстроить

Принял мои слова на свой счет, что так реагируешь? Так иди в зал покачайся

Гость
#24
Гость

30-летний мужик - это как 18-летняя баба по старости. 18 летняя во всем проирывает 16-леней. но и 18-летними пользуются мужчины, которым 16-летние не достаются. на всех 16-летних не хватает. кому-то приходится и 18-летними пользоваться. некоторые и вовсе пользуются 22-летними.

Это все детские возрасты и девочкам нельзя разрешать шпилиться, как минимум лет до 20-22.
А вот в 25 - женщины в самом соку.

Гость
#25
Гость

прикинь нужна, так что вынуждена тебя расстроить

Принял мои слова на свой счет, что так реагируешь? Так иди в зал покачайся

в зал ходят го-ми-ки всякие. ходят они в зал ради душевой, в которой такие непотребности творятся, что тебе лучше о том и не знать. зал - это рассадник вич-инфекции. порядочные люди от таких мест подальше держатся.

Гость
#27
Гость

в самом соку - это когда женщина выросла. а рост у женщин заканчивается в 14-18. после начинается у женщины увядание и оно идет намного более стремительными темпами, чем у мужчин.
16-18-летняя женщина - это как парное мясо.
25-летня женщина - это как мясо, которые неделю в тепле простояло и в него мухи личинок отложили, из которых вылупились опарыши, которые так и кишат в мясе этом твоем.

Та ну не гони!!!
Нельзя же детей трогать, что ты такие гадости тут рассказываешь.
А в 25 женщины самые сладкие.

Гость
#28
Гость

Нет не сексуальны. Все же парни 24-32 поинтересней будут.

Мне 20-25 подходят.

Гость
#29
Гость

Та ну не гони!!!
Нельзя же детей трогать, что ты такие гадости тут рассказываешь.
А в 25 женщины самые сладкие.

если ты не трогаешь юных красавиц, значит их до тебя трогает кто-то другой. а тебе уже пользованные девки достаются. а пользованная девка - это как использованный презерватив. готов ты воспользоваться презервативом, которым до тебя другой мужчина воспользовался и в который накачал свое семя?
тебе просто чистые и непорочные девы не дают, а 25-летние все пользованные. такие уже на любого мужика готовы. и ты этим пользуешься. а еще тут про гадости какие-то говоришь. вот как раз гадость и есть самая настоящая пользоваться использованным презервативом.

Гость
#30
Гость

Мне 20-25 подходят.

ну смотри.
16-летняя достается тебе с пробегом в 0 мужиков.
20-25 летняя имеет пробег от 5-6 мужиков до 25-50 мужиков.
25 летняя имеет пробег от 70 мужиков и более. а если менее, значит она толстая и лысая. но такие вряд ли тебе нравиться будут.

#31
Гость

в зал ходят го-ми-ки всякие. ходят они в зал ради душевой, в которой такие непотребности творятся, что тебе лучше о том и не знать. зал - это рассадник вич-инфекции. порядочные люди от таких мест подальше держатся.

Они в душевой сексом занимаются.
Шалунишки.

Гость
#32

ну если спрашивает прыщавая малолетка лет 16 то конечно с 35+ ей не по пути. Если женщина постарше 25 то 35+ самые классные, особенно если не женаты.

Гость
#33
Гость

если ты не трогаешь юных красавиц, значит их до тебя трогает кто-то другой. а тебе уже пользованные девки достаются. а пользованная девка - это как использованный презерватив. готов ты воспользоваться презервативом, которым до тебя другой мужчина воспользовался и в который накачал свое семя?
тебе просто чистые и непорочные девы не дают, а 25-летние все пользованные. такие уже на любого мужика готовы. и ты этим пользуешься. а еще тут про гадости какие-то говоришь. вот как раз гадость и есть самая настоящая пользоваться использованным презервативом.

Ты наверное просто не знаешь, что и 25-ти летние бывают непорочными.

Гость
#34
Ольга

Они в душевой сексом занимаются.
Шалунишки.

Просто вы о других людях судите по своим поступкам.

Гость
#35

Конечно, старые. У них морщины а лице

Гость
#36
Гость

После 30 мужик уже старый. Такие годятся только для работы. Для любви подходят мужчин до 25 лет, максимум до 30

Для прыщавой малолетней *** конечно от 25 уже слишком взрослый. Мне 30+ я бы на 25-24 летнего даже бы не посмотрела.Хотя на работе малолетние коллеги всё клины подбивают.

Гость
#37
Ольга

Они в душевой сексом занимаются.
Шалунишки.

какой стыд!

Гость
#38
Гость

в самом соку - это когда женщина выросла. а рост у женщин заканчивается в 14-18. после начинается у женщины увядание и оно идет намного более стремительными темпами, чем у мужчин.
16-18-летняя женщина - это как парное мясо.
25-летня женщина - это как мясо, которые неделю в тепле простояло и в него мухи личинок отложили, из которых вылупились опарыши, которые так и кишат в мясе этом твоем.

Педофил? По тебе зона плачет.

Гость
#39
Гость

Ты наверное просто не знаешь, что и 25-ти летние бывают непорочными.

бывают. толстые, лысые, беззубые.

Гость
#40
✨Профитролька✨

Глупости, да и пофиг на чужое мнение

Это Вы сейчас так говорите пока молоды, в ваши же 30 лет вас затравят. И этот форум тому подтверждение.

Гость
#41
Гость

какой стыд!

Это называется "испанский стыд". Но она все по себе отзеркалила, она на других перекладывает то, чем сама занимается в душе.

Гость
#42
Гость

Это Вы сейчас так говорите пока молоды, в ваши же 30 лет вас затравят. И этот форум тому подтверждение.

Она нитакая,ее стороной обойдет))

Гость
#43
Гость

бывают. толстые, лысые, беззубые.

Да, не повезло тебе в жизни.

Гость
#44
Гость

Конечно, старые. У них морщины а лице

В смысле, старики не привлекают

Гость
#45
Гость

Та ну не гони!!!
Нельзя же детей трогать, что ты такие гадости тут рассказываешь.
А в 25 женщины самые сладкие.

Это старикан подсорокетный и у него никого нет.

Гость
#46
Гость

если ты не трогаешь юных красавиц, значит их до тебя трогает кто-то другой. а тебе уже пользованные девки достаются. а пользованная девка - это как использованный презерватив. готов ты воспользоваться презервативом, которым до тебя другой мужчина воспользовался и в который накачал свое семя?
тебе просто чистые и непорочные девы не дают, а 25-летние все пользованные. такие уже на любого мужика готовы. и ты этим пользуешься. а еще тут про гадости какие-то говоришь. вот как раз гадость и есть самая настоящая пользоваться использованным презервативом.

сам ты пользованный презерватив, раз юзаешь других девушек, еще и на малолеток смотришь.Это все от того, что женщины постарше тебя гнобят, для них ты просто ***, которому ровесницы не дают, а об таких как ты они вытирают ноги. Вот и засматриваешься на малолетних, которые за себя еще постоять не могут, и легко развести на секс.

Гость
#47
Гость

Педофил? По тебе зона плачет.

У него развитие на уровне 18 лет. Поэтому старше женщины кажутся слишком взрослыми. Хорошо хоть 16 летние под стариков не ложатся, потому что от них могильный запах

Гость
#48
Гость

если ты не трогаешь юных красавиц, значит их до тебя трогает кто-то другой. а тебе уже пользованные девки достаются. а пользованная девка - это как использованный презерватив. готов ты воспользоваться презервативом, которым до тебя другой мужчина воспользовался и в который накачал свое семя?
тебе просто чистые и непорочные девы не дают, а 25-летние все пользованные. такие уже на любого мужика готовы. и ты этим пользуешься. а еще тут про гадости какие-то говоришь. вот как раз гадость и есть самая настоящая пользоваться использованным презервативом.

Дед, расскажи как юные Галины за тебя конкурируют, мы поржем хоть.

Гость
#49

конечно, есть очень классные, но это зависит от харизмы, уверенности в себе и чистоплотности, а такими бывают только хорошо зарабатывающие, ну связано это все, что поделаешь.

Гость
#50
Гость

ну если спрашивает прыщавая малолетка лет 16 то конечно с 35+ ей не по пути. Если женщина постарше 25 то 35+ самые классные, особенно если не женаты.

Классные как раз женаты, а так от дядект35+ уже землей веет.