Гость
Статьи
Презерватив даёт не те …

Презерватив даёт не те ощущения

Правда ли, что секс с презервативом не даёт те прекрасные ощущения близкой страстной связи с партнером, превращая секс в искусственный вид спорта?

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Если брака не было, то алименты только после установления отцовства. Делается это судом. Но такая процедура практически невозможна, когда звонки был в клубном туалете. Не знаешь ни имени, ни адреса мужчины. Кроме того, суд будет спрашивать о характере отношений и придется рассказать суду, как вас жарил незнакомец и как вы оба не планировали ребенка. Это будет не в вашу пользу. А если отец иностранец, то тут вам капец - заработает международное частное право и возможно правоотношения будет регулироваться законодательством страны принадлежности биологического отца...

и тем более спать с кем-то в клубе и без презика... тебе только такие дают?

Гость
#52
Гость

Все так озабочены заразой как будто всю жизнь ахаются с бомжами,я в уте от вас мадамы.

кто не озабочен заразой, тот просто вашего или ниже уровня интеллекта. хотя куда уже ниже...

Гость
#53
Гость

Так а любовницы кто? Такие же верные жены) так что презики наше всё)

любовницы зачастую свободные.

Гость
#54
Гость

Все так озабочены заразой как будто всю жизнь ахаются с бомжами,я в уте от вас мадамы.

Мы так озабочены заразой какраз таки потому,что всякая зараза ВНЕЗАПНО может быть не только у бомжей и наркоманов,а и у вполне себе нормальных людей. Был у меня знакомый,один менеджер HR в главных авиалиниях России-вич позитивный,своей новой девушке не говорил о своём статусе-ей об этом сказала его бывшая жена,чем и спасла. Хотя,если вам нравится мыслить стереотипами-пожалуйста,что вам та статистика и доводы.

Гость
#55
Загадочник

Совершенно верно! Презерватив придумали совершенно неромантичные люди. Но практичные. Но как можно любимую целовать через полиэтилен? Вот так же примерно и ниже.

Да е.битесь вы хоть в уши без презика,только проверяйтесь и в случае *** какого-то-уведомляйте партнёра. Всем будет легче,если такие романтичные поскорее вымрут,заразив при этом как можно меньше людей.

Гость
#56

А я путанам доплачиваю, чтобы без резинки. Трёшку сверху (за ночь) и без проблем. Да я и снимаю 18-19 лет, начинающих, вряд ли там что-то подцепить можно. Ради ощущения чувствовать эту нимфу до каждой молекулы можно и рискнуть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: