Гость
Статьи
Куни - это зло, …

Куни - это зло, унижение для мужчины?

Сколько тем про минет, а вот куни умалчивается.
Живу в маленьком городке, иногда слышу фразы:"мужчина делать такого не будет,это унижение", "это ниже его достоинства".
Никто нигде не говорит, что пойдёт изменять своему мужику, если он не будет лизать.
Зато если женщина не сосёт, мужички будут внушать, что её бросят такую или будут изменять.
Женщины, которые делают минет, чтобы удержать кого-то - хуже резиновых кукол.

Должна быть справедливость, уж лучше и правда быть лесбиянкой при таком неравном раскладе.

Опрос
Вам делают?
Бабуля осуждает
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минет- это унижение. Куни - хз.
Минет - это аналогия с животным миром, когда животное само у себя отсасывало. Среди людей такого достигали лишь йоги.
У приверженцев минета на Западе есть такая деформация, что без него не встает и без него не кончает к 40 годам мужик, как и у онанистов без рук.

Гав
#2

Нет не унижение, мне все лижут

Гав
#3
Гость

Минет- это унижение. Куни - хз.
Минет - это аналогия с животным миром, когда животное само у себя отсасывало. Среди людей такого достигали лишь йоги.
У приверженцев минета на Западе есть такая деформация, что без него не встает и без него не кончает к 40 годам мужик, как и у онанистов без рук.

Не знаю🤷 мне вот нравится сосать и с обязательно с проглотом

Гость
#4
Гав

Не знаю🤷 мне вот нравится сосать и с обязательно с проглотом

Махмут будет доволен. Обос сыш сгинь!

Гав
#5
Гость

Махмут будет доволен. Обос сыш сгинь!

Я не только махмуту сосу и обос сыша я сношю🤷

IreneAdler
#6

Унижение перед кем??? Перед третьими лицами?))))
Если двое занимаются сексом, и им обоим это нравится - ни че го плохого в этом нет))) А третьим лицам эта парочка потом вешает какую угодно лапшу на уши - он, про то, что куни не делает, она - что он у неё первый и тд.

Гость
#7

Фу ***. Там ее муж спустил

Гав
#8
Гость

Фу ***. Там ее муж спустил

Сначала спустил потом слизал и высасал🤷 с проглотом получается😂

Загадочник
#9

Да нормально. Своей сделал однажды, ей понравилось. Так она в следующий раз даже мез моего намёка сама ниже пояса меня полюбила.

#10
Загадочник

Да нормально. Своей сделал однажды, ей понравилось. Так она в следующий раз даже мез моего намёка сама ниже пояса меня полюбила.

мальчишка-хвастунишка

Гав
#11
Кожаный Алень

мальчишка-хвастунишка

Ну почему же у меня так же было

#12
Гость

Минет- это унижение. Куни - хз.
Минет - это аналогия с животным миром, когда животное само у себя отсасывало. Среди людей такого достигали лишь йоги.
У приверженцев минета на Западе есть такая деформация, что без него не встает и без него не кончает к 40 годам мужик, как и у онанистов без рук.

любой секс имеет аналогию с животным миром...

#13
Гость

Минет- это унижение. Куни - хз.
Минет - это аналогия с животным миром, когда животное само у себя отсасывало. Среди людей такого достигали лишь йоги.
У приверженцев минета на Западе есть такая деформация, что без него не встает и без него не кончает к 40 годам мужик, как и у онанистов без рук.

Потому что люди и есть животные. Приматы класса млекопитающих.

Гость
#14

А где вариант "я не предлагаю"? Там только "отказывается". Да он не отказывается, это я отказываюсь

#15

Мне в таких темах, где всякие дремучие клуши пытаются навязывать свои взгляды на допустимое в постели, (причем обязательно с агрессией, ведь их очень задевает, что у кого-то есть полноценный приятный секс, а не с пьяным отчимом в одной позе в темноте и под одеялом, чтоб все как у людей) всегда вспоминается одна серия роликов.
Там ко всякой побитой молью ватникам из глубинки, гопникам, поехавшим бабкам и прочему биомусору подходил чел с микрофоном и спрашивал как они относятся к гетеросексуалам. Сколько ж там проклятий было с пеной у рта в адрес несчастных гетеросексуалов, а некоторые еще и лекции по сексологии начинали читать при этом...)

Гость
#16

Думаю, куни это не унижение, а просто противно. Как собака, нос свой сует, лижет, слюни пускает, причмокивает. Бе

Гость
#17
Черный принц

Мне в таких темах, где всякие дремучие клуши пытаются навязывать свои взгляды на допустимое в постели, (причем обязательно с агрессией, ведь их очень задевает, что у кого-то есть полноценный приятный секс, а не с пьяным отчимом в одной позе в темноте и под одеялом, чтоб все как у людей) всегда вспоминается одна серия роликов.
Там ко всякой побитой молью ватникам из глубинки, гопникам, поехавшим бабкам и прочему биомусору подходил чел с микрофоном и спрашивал как они относятся к гетеросексуалам. Сколько ж там проклятий было с пеной у рта в адрес несчастных гетеросексуалов, а некоторые еще и лекции по сексологии начинали читать при этом...)

А почему у вас только две крайности? Людей злит не то, что вы сосете, а то что вы узколобая и считаете, что те, кто не любит сосать, обязательно сношаются в одной позе под одеялом и с пьяным отчимом. А то, что эти люди могут с любимым человеком заниматься классическим сексом в разных позах, разных местах, практиковать футфетиш, бдсм, игрушки, ролевые игры, не практикуя орал, ты не понимаешь? Реально ты настолько умственно отсталая?

#18
Гость

А почему у вас только две крайности? Людей злит не то, что вы сосете, а то что вы узколобая и считаете, что те, кто не любит сосать, обязательно сношаются в одной позе под одеялом и с пьяным отчимом. А то, что эти люди могут с любимым человеком заниматься классическим сексом в разных позах, разных местах, практиковать футфетиш, бдсм, игрушки, ролевые игры, не практикуя орал, ты не понимаешь? Реально ты настолько умственно отсталая?

Не можете понять сути двух абзацев и при этом беситесь. Роняли головушкой в детстве на твердое? В отношении вас значит текст в десяточку прям залетел.
Я по-моему ясно написал, что речь о конкретных персонажах, которые агрессивно залетают в темы и начинают оскорблять всех, кто не поддерживает их взгляды. Типа вас.

Гость
#19

Не скажу за всех, конечно.
Лично я думаю, что мужчины как раз хотят делать куни, но только любимой жене или девушке. Например, мой парень говорил так про куни: не каждый мужчина на такое пойдёт.
В общем, примерно то же самое, что и у женщин с минетом.

Злая Продавщица
#20
Гав

Не знаю🤷 мне вот нравится сосать и с обязательно с проглотом

Эт семейное

Злая Продавщица
#21

Все в природе лижут. Если *** не лижет, отправить к бате, как браковоного

Злая Продавщица
#22
Черный принц

Мне в таких темах, где всякие дремучие клуши пытаются навязывать свои взгляды на допустимое в постели, (причем обязательно с агрессией, ведь их очень задевает, что у кого-то есть полноценный приятный секс, а не с пьяным отчимом в одной позе в темноте и под одеялом, чтоб все как у людей) всегда вспоминается одна серия роликов.
Там ко всякой побитой молью ватникам из глубинки, гопникам, поехавшим бабкам и прочему биомусору подходил чел с микрофоном и спрашивал как они относятся к гетеросексуалам. Сколько ж там проклятий было с пеной у рта в адрес несчастных гетеросексуалов, а некоторые еще и лекции по сексологии начинали читать при этом...)

Да всем нас рать

20 см
#23

Девственнице - пожалуйста. А вылизывать после армии хуёв сами давайте

Леди
#24

Вас только потрахушки в жизни интересуют? До чего довели народ.

Гость
#25

Ну учитывая тот факт что некоторые против минета,то процес куни гораздо больше подвержен соприкосновением со всякими женскими жидкостями на протяжении всего процесса,так сам процедура гораздо менее приятнее.Посему в большинстве и является неким эксклюзивом только для избранной

твтттттвв
#26

Мне девушка делает минет. ей это нравится. я куни до нее делал только двоим. одной потому что попросила, другой кобыле просто чтобы узнать все ли правильно делаю. Я не понимаю людей что говорят тиа девушка должна или парень должен. Вы люди и для получения удовольствия вас ограничивать может лишь ваш мозг или мнение других если вы ***. Да во время куни мне вроде как нет физического кайфа. но морально когда девушка на приделе и извиветса и я понимаю что ей классно. Вот эти моменты меня возбуждают. а стоячим хером потыкать лишь бы кончить любой сможет. а заставить девушку чтоб просила в нее войти. Это удел тех кому не по *** на девушку в плане секса. даже если *** на нее в принцыпе

Гость
#27

это мерзко и унизительно. Для куколдов норм

Гость
#28
Гость

Ну учитывая тот факт что некоторые против минета,то процес куни гораздо больше подвержен соприкосновением со всякими женскими жидкостями на протяжении всего процесса,так сам процедура гораздо менее приятнее.Посему в большинстве и является неким эксклюзивом только для избранной

А если у мужчины маленький член, то он будет лизать то, что навыделяли в нее обладатели нормальных членов.

твтттттвв
#29
Гость

А если у мужчины маленький член, то он будет лизать то, что навыделяли в нее обладатели нормальных членов.

Розсуждение малолетки. ты еще скажи " а веть в *** засунуть и поссать же туда можно"

У меня член средний, за 30 лет впервые померял ради интереса 19 см. не кто некогда не жаловался как говорится. и был бы он 15 см я не думаю что что то изменилось бы. парень чтобы кончить может вздрочнуть та и все по факту. И даже в сексе с девушкой что как человек тебе не приятна то будет просто туда сюда и не болие.
У меня сейчас офигенная девушка вся мне по душе, военная, любит все что и я, в еде я не ем кучу всего и она также но там не совпадает та и пох.
ей 26 лет и хрен пойми каким образом так вышло что такая ляля девствиница. у меня последняя девствиница лет 10 назад была. Но мне настолько с ней просто быть рядом. что я готов ее хоть год или до свадьбы ждать. правда когда я так пиздонул сказала "ты дурак? Я чуть не сгорела при поцелуе, я не знаю как но я тебя сама трахну если ты не дай бог на етих выходных из себя монаха корчить будешь " (ДОСЛОВНО)

твтттттвв
#30

И вот *** буду. оздразню и зделаю куни. потрахатса всегда успеетса. не вижу в куни ничего плохого. с бывшей 3 года вместе были. она изначально хотела чтоб я е в рот кончал в неее или на нее. Девушка была супер чутли не до свадьбы шло. но вот ей куни я не зделал не разу. очему сам не знаю. может потому что она любила сверху и у меня тупо не было вариантов. но еслибы все так сверху могли делать то все парни были бы счастливы. и минет на котором кончаешь . лутче не придумать

твтттттвв
#31
Гость

Минет- это унижение. Куни - хз.
Минет - это аналогия с животным миром, когда животное само у себя отсасывало. Среди людей такого достигали лишь йоги.
У приверженцев минета на Западе есть такая деформация, что без него не встает и без него не кончает к 40 годам мужик, как и у онанистов без рук.

Инциклопедией себя трахни или книжку эту трахни. Я понимаю что девственнику кажется все в другом свете. после первого раза то вообще.
Но *** все и все всегда хотят. и если у тебя есть девушка и даже ты ей доверяешь на все то и помагаешь ей. это не значит что ты не можешь ей зделать приятно. не бонусом а просто для себя. Когда моя кончает я сам чутли не кончаю но здерживаюсь чтоб еще добить ее чутка. и пусть я сам не кончу. но девушка должна быть довольна как слон. а самому в ванную зашел *** еще разок помыл.катлетки стал приготовил. и потом на второй заход и уже для себя. и по эмоцыям если ты весь на них кончит еще до средины твоей шкалы. а потом заставить еще раз кончить с нежностями. Милота и секс иногда творят чудеса. харашо что моя не любит весь жесткач типа связываний

Гость
#32
твтттттвв

Розсуждение малолетки. ты еще скажи " а веть в *** засунуть и поссать же туда можно"

У меня член средний, за 30 лет впервые померял ради интереса 19 см. не кто некогда не жаловался как говорится. и был бы он 15 см я не думаю что что то изменилось бы. парень чтобы кончить может вздрочнуть та и все по факту. И даже в сексе с девушкой что как человек тебе не приятна то будет просто туда сюда и не болие.
У меня сейчас офигенная девушка вся мне по душе, военная, любит все что и я, в еде я не ем кучу всего и она также но там не совпадает та и пох.
ей 26 лет и хрен пойми каким образом так вышло что такая ляля девствиница. у меня последняя девствиница лет 10 назад была. Но мне настолько с ней просто быть рядом. что я готов ее хоть год или до свадьбы ждать. правда когда я так пиздонул сказала "ты дурак? Я чуть не сгорела при поцелуе, я не знаю как но я тебя сама трахну если ты не дай бог на етих выходных из себя монаха корчить будешь " (ДОСЛОВНО)

Хорошая девушка. Так ты у неё лижешь?

Гость
#33
Гость

это мерзко и унизительно. Для куколдов норм

Какая связь между куни и куколдизмом?

твтттттвв
#34
IreneAdler

Унижение перед кем??? Перед третьими лицами?))))
Если двое занимаются сексом, и им обоим это нравится - ни че го плохого в этом нет))) А третьим лицам эта парочка потом вешает какую угодно лапшу на уши - он, про то, что куни не делает, она - что он у неё первый и тд.

Если даже в каком то приколе типа в гостях у мамы будем и я выйду покурить. И мама спросит типа а как у вас там (про секс) и малая скажет маме что я ей делаю куни. Да не удобно но мама мной гордится будет.
Я с мамой живу отдельно, но как то говорили по телефону что ей мужик нравится с работы. И я с горем пополам. устроил им свиданку типа. Мне было канешно страшно это слышать но мама впервые в жызни спросила меня правильно ли она поступила. У нее были месечные и она ему ососала ну как умела за 52 года небыло у нее человека кому хотелось бы. да для меня аут такие откровения. но она переживала. И вот на счет минета. мне кума дяди делала минет женщине на тот момент было 41 . мне 24. и я опросил она зделала кое как. а потом в комнату пришла и попросила типа ты меня там учил можно еще. Если здесь есть девушки, то умоляю не сосете своим парням создавая вакум и как будто вы рельно хотите одтуда что то высосать. это не приятно.

Гость
#35
твтттттвв

Если даже в каком то приколе типа в гостях у мамы будем и я выйду покурить. И мама спросит типа а как у вас там (про секс) и малая скажет маме что я ей делаю куни. Да не удобно но мама мной гордится будет.
Я с мамой живу отдельно, но как то говорили по телефону что ей мужик нравится с работы. И я с горем пополам. устроил им свиданку типа. Мне было канешно страшно это слышать но мама впервые в жызни спросила меня правильно ли она поступила. У нее были месечные и она ему ососала ну как умела за 52 года небыло у нее человека кому хотелось бы. да для меня аут такие откровения. но она переживала. И вот на счет минета. мне кума дяди делала минет женщине на тот момент было 41 . мне 24. и я опросил она зделала кое как. а потом в комнату пришла и попросила типа ты меня там учил можно еще. Если здесь есть девушки, то умоляю не сосете своим парням создавая вакум и как будто вы рельно хотите одтуда что то высосать. это не приятно.

Мне тоже кума сосала, правда моя, не Дядина)))

Гость
#36
твтттттвв

Розсуждение малолетки. ты еще скажи " а веть в *** засунуть и поссать же туда можно"

У меня член средний, за 30 лет впервые померял ради интереса 19 см. не кто некогда не жаловался как говорится. и был бы он 15 см я не думаю что что то изменилось бы. парень чтобы кончить может вздрочнуть та и все по факту. И даже в сексе с девушкой что как человек тебе не приятна то будет просто туда сюда и не болие.
У меня сейчас офигенная девушка вся мне по душе, военная, любит все что и я, в еде я не ем кучу всего и она также но там не совпадает та и пох.
ей 26 лет и хрен пойми каким образом так вышло что такая ляля девствиница. у меня последняя девствиница лет 10 назад была. Но мне настолько с ней просто быть рядом. что я готов ее хоть год или до свадьбы ждать. правда когда я так пиздонул сказала "ты дурак? Я чуть не сгорела при поцелуе, я не знаю как но я тебя сама трахну если ты не дай бог на етих выходных из себя монаха корчить будешь " (ДОСЛОВНО)

19 см, конечно они сами за тобой бегать будут (по крайней мере только для секса). Так что ты просто похвастался конч

твтттттвв
#37
Гость

Мне тоже кума сосала, правда моя, не Дядина)))

ну у меня пока кумы нет. но женщина была красивая. мы с ней потом закрылись в комнате. Когдя моя тетя уидила как мы выходим с комнаты вместе сначала офигела потом в шутку спросила " а что вы там делали?" Ленок не подкачал. " Та приныкались от вас, понравился малой я трахнуть его решила. а он сам ко мне лезть начал "причем так мило" ну вот мы инашли есто подальше от вас чтоб потрахатся а то ***.

Гость
#38
твтттттвв

Если даже в каком то приколе типа в гостях у мамы будем и я выйду покурить. И мама спросит типа а как у вас там (про секс) и малая скажет маме что я ей делаю куни. Да не удобно но мама мной гордится будет.
Я с мамой живу отдельно, но как то говорили по телефону что ей мужик нравится с работы. И я с горем пополам. устроил им свиданку типа. Мне было канешно страшно это слышать но мама впервые в жызни спросила меня правильно ли она поступила. У нее были месечные и она ему ососала ну как умела за 52 года небыло у нее человека кому хотелось бы. да для меня аут такие откровения. но она переживала. И вот на счет минета. мне кума дяди делала минет женщине на тот момент было 41 . мне 24. и я опросил она зделала кое как. а потом в комнату пришла и попросила типа ты меня там учил можно еще. Если здесь есть девушки, то умоляю не сосете своим парням создавая вакум и как будто вы рельно хотите одтуда что то высосать. это не приятно.

О, узнаю неповторимый стиль писателя )))))))
Женёк, ты вернулся? ))))

твтттттвв
#39
твтттттвв

ну у меня пока кумы нет. но женщина была красивая. мы с ней потом закрылись в комнате. Когдя моя тетя уидила как мы выходим с комнаты вместе сначала офигела потом в шутку спросила " а что вы там делали?" Ленок не подкачал. " Та приныкались от вас, понравился малой я трахнуть его решила. а он сам ко мне лезть начал "причем так мило" ну вот мы инашли есто подальше от вас чтоб потрахатся а то ***.

*** мне потом мама по мозгам проехала. тетка балаболка. За то у брата кума норм. в гостях года 3 не был. но и щас брат как звонит (по работе) то спрашивает когда в гости приеду а то кума скучает.

Вот как в универе учился полные девушки типа мимо, даже не обращал внимание, а ума набрался. Они же милота на всю душу. (кроме недовольных) И в постеле огонь. Одно дело покрасоватся стройной доской. а другое подойти в компанию к друзьям и сказать что это моя лапа. Жаль только именно нормальные поленькие девушки считают себя жирными. и пришуганые. была раз такая девушка но там меня по сору в карты отдали. ну приятная девушка все дела. но в постеле она вроде и хочет но не может и мне не удобно. либо сзади либо сверху. но реально колобок. но сука такое милое личико что мне кажется былобы у нее тело танка с обшивкой я бы ее все ровно трахнул. но так запускать себя канешно ***. уродам то пофиг. а лапочки та еще с умом. вот им нужно быть в форме. чтоб если норм парня поймала. то так трахнуть чтоб даже на работе тупил и его плитой ебонуло потому что о маське своей думал

твтттттвв
#40
Гость

О, узнаю неповторимый стиль писателя )))))))
Женёк, ты вернулся? ))))

Не знал что я обьебошеным читая морали от скуки страшной заработал себе тех кто помнит. или потдерживает.

твтттттвв
#41
Гость

О, узнаю неповторимый стиль писателя )))))))
Женёк, ты вернулся? ))))

осталось 2 часа. и на работу. Жена по *** пошла. девушку встретил прям мечта лично моя. дочка со мной.

Персик
#42
Гав

Нет не унижение, мне все лижут

И мне иностранец

Гость
#43

Только тут читаю эти бредни про унижение. По факту, мужиков за уши не оттянешь оттуда. А кто фукает, скорее всего кроме своей правой руки ничего не видел больше))

#44

Минет - это классно, куни - тоже классно. Как можно не уважать мужчину, который дарит языком наслаждение? Я таких обожаю!

235
#45
Гость

Только тут читаю эти бредни про унижение. По факту, мужиков за уши не оттянешь оттуда. А кто фукает, скорее всего кроме своей правой руки ничего не видел больше))

Это точно , мой 24/7 просит полизать и даже в замен ниче не просит

Мальчик колокольчик
#46

"при таком неравном раскладе"
Да, расклад не равный. Мужики сами туда ныряют, а женщин упрашивать надо.

Bill
#47
Гость

Думаю, куни это не унижение, а просто противно. Как собака, нос свой сует, лижет, слюни пускает, причмокивает. Бе

куни это: унижение + противно

Bill
#48
Гость

это мерзко и унизительно. Для куколдов норм

куколдов???

Bill
#49
Гость

А если у мужчины маленький член, то он будет лизать то, что навыделяли в нее обладатели нормальных членов.

если у мужчины маленький член, то он будет лизать???

Bill
#50
Гость

19 см, конечно они сами за тобой бегать будут (по крайней мере только для секса). Так что ты просто похвастался конч

Я не верю, что кто-то делает такую ​​грязь