Гость
Статьи
Почему такой сексизм?

Почему такой сексизм?

Напридумывали кучу названий: пельмень, ватрушка, вареник, пирог, треуголка, что там ещё? И почти все съедобные 😋

Опрос
Какой вариант звучит наиболее "вкусно"?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Розочка

Гость
#2

Ванючее отверстие.

Гость
#3

потому что местные пухляши вечно голодные и по ней скучают

Гость
#4
Гость

Розочка

Да вы поэт батенька 😁

Гость
#5

Брухля

Гость
#6

Ёжик убитый топором в спину!

Гость
#7

пилотка

анекдот такой был, охотник с закрытыми глазами определял добытую дичь и когда ему подсунули пилотку, сказал, что это ёжик убитый в спину топором)))

Гость
#8
Гость

Ёжик убитый топором в спину!

как раз анекдот вспомнился)

м
#9

Кунка!

Гость
#10

до меня даже сразу не дошло, про что речь

Гость
#11

звучит мерзко, особенно вареник, не представляю, как женщины, услышав такое, не собираются и не сваливают в закат....

Гость
#12
Гость

звучит мерзко, особенно вареник, не представляю, как женщины, услышав такое, не собираются и не сваливают в закат....

не, ну у некоторых реально вареник, и у красивой женщины может быть некрасивая писька - вареник)))

Гость
#13
Гость

не, ну у некоторых реально вареник, и у красивой женщины может быть некрасивая писька - вареник)))

если у человека не нос, а шнобель, это не повод так называть 😅

Гость
#14
Гость

если у человека не нос, а шнобель, это не повод так называть 😅

в глаза не стоит конечно, а за глаза можно)))

Гость
#15

Монетоприёмник.
И не съедобно.)

Гость
#16
Гость

Монетоприёмник.
И не съедобно.)

это где так называют?)

Мальчик колокольчик
#17

Да фигня это всё. Пися, вагина и 3.14зда - это как-то по-нашему.
Вот у влагалища как у Органа, название никудышнее. Убежище, ***, урочище и вообще...🤣

Мальчик колокольчик
#18
Мальчик колокольчик

Да фигня это всё. Пися, вагина и 3.14зда - это как-то по-нашему.
Вот у влагалища как у Органа, название никудышнее. Убежище, ***, урочище и вообще...🤣

Кто догадается, что под звёздочками, тому ничего не будет 🤣

Гость
#19

Копилка,что по виду что по сути

Можно соли?
#20

Звезда, кормилица.

Гость
#21

Я называю розовая ватрушка. Ничего обидного в этом не вижу.

#22
Гость

Ёжик убитый топором в спину!

Ржу в голос😂😂😂👍👍👍

Гость
#23
Гость

это где так называют?)

Копилка ещё.
Здесь на вумане услышал.)

Гость
#24
Гость

Копилка,что по виду что по сути

Ха! Вперёд меня успел.)

#25

Он всегда прав. Он знает всё: как пилотировать космический корабль, решать цветные японские сканворды, варить куриный суп, писать стихи. Он знает, какое платье надо одеть на вечеринку, и какие трусы к нему подобрать. Он велик.
Знаете такой тип мужика? Смотрели ролики некоего Игоря Теологова? Попала на него случайно и посмотрела все, что смогла найти. Хотелось разобраться, кто это такой. Долго плевалась. Так вот, это тот самый типаж, который нынешнее поколение женщин называет стилистически нейтрально «сексист». А моя бабушка сказала бы «козел». Просто какая-то квинтэссенция козла.
Он не уважает женщин и считает их за полных дур, которые полностью зависят от мужчины и мечтают только о деньгах, драгоценностях и шмотках. Мозгов у них нет, зато все красотки. Рядом с ним не красивым нет места! При этом сам в шоколаде, как и его телки, которые снимаются с ним. Prado, Dolce@Gabbana, Louis Vuitton – все это демонстрируется зрителям как будто напоказ. Интересно, и откуда у него столько денег?
Нашла его сайт в интернете, но толком не поняла. Якобы, занимается какими-то бизнесами, был депутатом. Даже статья в Википедии про него есть. Зато нашла, что у него трое детей, наверняка от разных женщин. А сам кажется не женат. Все детки тоже в шоколаде. Тоже небось носят Gucci и Prado. Вот небось все и хотят родить от него бебика, чтобы потом ни в чем себе не отказывать. Но нас, женщин, я считаю, это страшно унижает. А вы как думаете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: