Гость
Статьи
Мокрое в трусах

Мокрое в трусах

Недавно была на ночевке у парня. Секса не было. Как легли, он ко мне подвинулся и обнял. Он был в трусах и его член упирался к моей попочке 😇 и я прям ощущала мокрое)))) но по-моему у него не стоял. Но все равно что это было мокрое?))))) #секс

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Усса/лся от счастья ,что твоя задница рядом

Гость
#2

Это тебе к Михаилу Лидину - он любит всякую паранормальщину материалистами разбирать. Как вариант, мокро было у тебя.

Гаф
#3

А если просто в жару на звезду по просьбе подул? Просто подул? Это считается зашкваром?

Vita💜💛❤️
#4

У меня всегда трусики мокрые 🤗🤗🤗

МелкопысечнДевственникНищеброд27
#5

Обоссался?

МелкопысечнДевственникНищеброд27
#6

Бедный поц😥. Весь день член стоял, семенная жидкость текла(не сперма, извращенки!), а потом упал в койку, а дядь Фёдор уже не торт. Хотя как сказать. Шишку заправил в другой карман и вроде как "не стоит".
И вообще, как определила что не стоял? Руку в трусы?

Гость
#7

Ну сходил в туалет... А если было тепло, то еще и по большому

Гость
#8

Книжку почитай по физиологии, пам подробно написано что это такое))))))

Гость
#9

Это была девушка и у неё текла киска

#10
Гость

Книжку почитай по физиологии, пам подробно написано что это такое))))))

Напишите здесь, пожалуйста, сейчас

Гость
#11
Адриана

Напишите здесь, пожалуйста, сейчас

Это стем закем ты всё следишь? так он обоссался от счастья наверное

#12
Гость

Это стем закем ты всё следишь? так он обоссался от счастья наверное

За кем я следила это было 6 лет назад
Но сейчас я нашла того самого))

Гость
#13
Адриана

За кем я следила это было 6 лет назад
Но сейчас я нашла того самого))

Ну значит он перевозбудился и кончил, а секс может постеснялся предлагать тебе

#14
Гость

Ну значит он перевозбудился и кончил, а секс может постеснялся предлагать тебе

но я не видела, что б у него стоял, по крайней мере из трусов что-то огромное не торчало, а аккуратно уложенное

юля1993ю
#15

Стоять он может по разному, на разную высоту так сказать, и плюс если небольшой ничего там выпирать особо не будет в семейных трусах :) Особенно если ты просто лежишь рядом с темноте ничего не будет видно.

Гость
#16

Что что секас у него был))

Гость
#17

А мягкий , потоу как он удовлетворил свои срамные потребности и был счастлив

#18
Гость

А мягкий , потоу как он удовлетворил свои срамные потребности и был счастлив

в смысле? у нас ничего не было

#19

Что же мешало ухватиться за него и нежно потискать?! А ещё лучше сделать минет.

#20
Dzhabir

Что же мешало ухватиться за него и нежно потискать?! А ещё лучше сделать минет.

Ну уже в следующий раз)

#21

Автор, похоже вам так никто нормально и не ответил на простой вопрос..
Одни мамкины остряки со своими "обоссался от счастья" и "у тебя у самой мокро".
А ответ простой - при более менее длительном возбуждении у парня тоже начинает подтекать. Это называется эякуляция. Так организм готовится к половому акту. Мозг посылает сигнал готовиться, хотя вы можете просто целоваться с парнем в парке, не планируя никакого продолжения - но его организму неведомо, будет у вас сейчас продолжение или нет, поэтому он по умолчанию готовится к тому, что оно будет. Так и получается, что протечь может и просто от поцелуев во время свидания, и тем более при виде девушки в постели рядом с собой.

#22
Михаил

Автор, похоже вам так никто нормально и не ответил на простой вопрос..
Одни мамкины остряки со своими "обоссался от счастья" и "у тебя у самой мокро".
А ответ простой - при более менее длительном возбуждении у парня тоже начинает подтекать. Это называется эякуляция. Так организм готовится к половому акту. Мозг посылает сигнал готовиться, хотя вы можете просто целоваться с парнем в парке, не планируя никакого продолжения - но его организму неведомо, будет у вас сейчас продолжение или нет, поэтому он по умолчанию готовится к тому, что оно будет. Так и получается, что протечь может и просто от поцелуев во время свидания, и тем более при виде девушки в постели рядом с собой.

Как жаль, что ровно через год у него родилась дочь от бывшей, с которой он мне изменил..

#23
Адриана

Как жаль, что ровно через год у него родилась дочь от бывшей, с которой он мне изменил..

Очень жаль. Ну что поделать, связалась с плохим человеком, с кем не бывает. Надо идти дальше.
Кстати, симпатичная аватарка. Нравится ВоВ, что ли?)

Сладенький карамелик
#24

Это была смазка, аналогичная женской в таких вот "тёплых" ситуациях. Это называется любрикацией. Это куперова жидкость, она выделяется при возбуждении непроизвольно. Любрикация далеко не всегда сопровождается эрекцией, что и было в вашем случае.

Гость
#25
Адриана

в смысле? у нас ничего не было

Он может просто кончить от сильного перевозбуждения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: