Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Ситуация такая, вообще девушка не делает минет, от слова совсем и я не стал её баловать куни, однако моя бывшая ей рассказала как я умею доставлять удовольствие и теперь она меня просит сделать ей куни без ответного минета. Делать или нет? Ответ нужен срочно

Опрос
Делать?
Гаф
89 ответов
Последний — Перейти
#1

вообще такие вещи дело добровольное. это ласка. ласку дарят. принцип "ты мне - я тебе" тут не работает. и как бы доставлять кому-то удовольствие для того, чтобы получить что-то взамен - не лучшая идея. и ограничивать себя в чем-то, потому что тебе что-то не дали, тоже

Анатолий Перельман
#2

Она тебя не любит, бросай её.

Гаф
#3
Анатолий Перельман

Она тебя не любит, бросай её.

Любит! Говорит ещё больше будет любить

Гаф
#7

Срочно

#8
Гаф

Она рядом со мной сидит и говорит что она хотела бы но не может! Ей блевотно🤷 а я типа уже же лизал же

нужно тогда понять, почему у неё такая реакция. печальный опыт, предрассутки, страх осуждения. проговрите откровенно. возможно это вопрос гигиены и запаха. но она стесняется вас попросить устранить эти моменты. душ, сладкие и ароматные смазки вам тогда в помощь. может, был печальный опыт и кто-то ей сказал, что она "не шарит" в этом вопросе. и боится облажаться перед вами. либо напротив, она в этом слишком хороша, но боится демонстрировать, потому что могут возникнуть подозрения о её опыте. но, мол, где ты так научилась и не *** ли ты. и такое бывает. диалог. только диалог

Гаф
#11
Гость

вы зачем обоссаному троллю пояснения даете?

это местный полудурок под женским ником

Агафья не ревнуй!

#12
Гость

вы зачем обоссаному троллю пояснения даете?

это местный полудурок под женским ником

аааа... кто-то ещё занимается такой ерундой. не сообразила. каюсь

Гость
#13

Потом ты проснулся, а рядом лежит старая баба Маша с потными ляхами и смотрит телек

Гость
#14

У тебя мозга нет? Зачем ты у нас спрашиваешь?

Гость
#15
Ведьма

вообще такие вещи дело добровольное. это ласка. ласку дарят. принцип "ты мне - я тебе" тут не работает. и как бы доставлять кому-то удовольствие для того, чтобы получить что-то взамен - не лучшая идея. и ограничивать себя в чем-то, потому что тебе что-то не дали, тоже

Весь форум говорит, что главный принцип ОС- взаимность

Гость
#16
Ведьма

нужно тогда понять, почему у неё такая реакция. печальный опыт, предрассутки, страх осуждения. проговрите откровенно. возможно это вопрос гигиены и запаха. но она стесняется вас попросить устранить эти моменты. душ, сладкие и ароматные смазки вам тогда в помощь. может, был печальный опыт и кто-то ей сказал, что она "не шарит" в этом вопросе. и боится облажаться перед вами. либо напротив, она в этом слишком хороша, но боится демонстрировать, потому что могут возникнуть подозрения о её опыте. но, мол, где ты так научилась и не *** ли ты. и такое бывает. диалог. только диалог

А вариант того, что человек просто брезгует вы не рассматриваете? природная брезгливость, как перед соплями, слюнями, блевотиной или мочой. Если ваш мч блеванет на землю и в блевотину нальет вкусную смазочку со вкусом клубнички, то вы прям покушаете? Ачетакова? Туда же смазку с клубничкой добавили!! Да и компоненты в блевотине все натруальные. обычная еда. Даже полезно ее есть! Да и это часть любимого человека! Какие же тут могут быть ограничения? Не хотите есть это? А что, опыт печальный, комплексы, предрассудки?

Гаф
#17
Гость

Весь форум говорит, что главный принцип ОС- взаимность

Всё полизал я ей! Она меня обозвала пииссттализом и сказала что мы не пара больше и ещё может быть придет ко мне🤷 ни чего не понял

Гость
#18
Гаф

Всё полизал я ей! Она меня обозвала пииссттализом и сказала что мы не пара больше и ещё может быть придет ко мне🤷 ни чего не понял

Это нормально

Гаф
#19
Гость

Это нормально

Бросила за то что полизал? Или плохо полмзал? Зачем вернётся ещё?

Гость
#20
Гость

У тебя мозга нет? Зачем ты у нас спрашиваешь?

Это тролль помойный со своими фантазиями

#21

Ты ж любишь без ответки. Так что делай и не парься.

Гаф
#22
🎀 Ванильное небо 🎀

Ты ж любишь без ответки. Так что делай и не парься.

🤗🤗🤗

Гость
#23
Гаф

🤗🤗🤗

это местный полудурок под женским ником

#24
Гость

это местный полудурок под женским ником

Неправда. Он очень хороший.

Гаф
#25
🎀 Ванильное небо 🎀

Неправда. Он очень хороший.

Это моя Агафья! Она ревнует меня просто)) она не верит что я могу любить не только её😂

Гость
#26
🎀 Ванильное небо 🎀

Неправда. Он очень хороший.

Тебе тоже лизал?

#27
Гость

Весь форум говорит, что главный принцип ОС- взаимность

так взаимнось дело добровольное и подразумевает желание. действие через не хочу, потому что надо, он же мой парень/моя девушка/жена/муж и тп. - это насилие над собой

#28
Гость

А вариант того, что человек просто брезгует вы не рассматриваете? природная брезгливость, как перед соплями, слюнями, блевотиной или мочой. Если ваш мч блеванет на землю и в блевотину нальет вкусную смазочку со вкусом клубнички, то вы прям покушаете? Ачетакова? Туда же смазку с клубничкой добавили!! Да и компоненты в блевотине все натруальные. обычная еда. Даже полезно ее есть! Да и это часть любимого человека! Какие же тут могут быть ограничения? Не хотите есть это? А что, опыт печальный, комплексы, предрассудки?

как-то агрессивно реагируете. почему же, нет, не исключаю. накидала возможных вариантов. есть брезгливые люди и у всех свои рамки допустимого. если это именно тот случай и нет никакой предыстории - молодому человеку придётся это принять. либо поискать партнера, который будет делать это с удовольствием.

#29
Гость

Тебе тоже лизал?

Виртуальное лизание? Нет, я этим не увлекаюсь. У меня реальное есть.

Гость
#30
🎀 Ванильное небо 🎀

Неправда. Он очень хороший.

не. это обоссаное чммо тупое никифорыч
нацепил ник гаф

Гость
#31
Гаф

Это моя Агафья! Она ревнует меня просто)) она не верит что я могу любить не только её😂

агафья непутятишна - на ветке обсудим

#32
Гость

не. это обоссаное чммо тупое никифорыч
нацепил ник гаф

Я здесь не новичок, поэтому в курсе всех событий.

Гость
#33
🎀 Ванильное небо 🎀

Я здесь не новичок, поэтому в курсе всех событий.

аа. вы та госпожа обоссаного никифорыча)))
любительница рассказов гопаря)))

Гаф
#34
🎀 Ванильное небо 🎀

Я здесь не новичок, поэтому в курсе всех событий.

🤗🤗🤗 ты точно моя защитник🤷 покрайней меня тебя я так буду теперь воспринимать!

#35
Гость

аа. вы та госпожа обоссаного никифорыча)))
любительница рассказов гопаря)))

😂 Нет, я не госпожа. Предпочитаю доминирование мужчины, а не наоборот.

Гаф
#36
Гость

аа. вы та госпожа обоссаного никифорыча)))
любительница рассказов гопаря)))

Это ты моя госпожа! Агафья)))

Гость
#37
Гаф

🤗🤗🤗 ты точно моя защитник🤷 покрайней меня тебя я так буду теперь воспринимать!

ты нахх пошел с ника - выродок тупой

Гость
#38
🎀 Ванильное небо 🎀

😂 Нет, я не госпожа. Предпочитаю доминирование мужчины, а не наоборот.

неужели вита - сменила ник)))

#39
Гость

неужели вита - сменила ник)))

Я сидела под гостем.

Гость
#40
🎀 Ванильное небо 🎀

Я сидела под гостем.

в темах орала\анала?
и там встречали кунимена обоссаного)))

Гость
#41
Гаф

Это ты моя госпожа! Агафья)))

Выучить русский язык тебе сказали, олигофрен никифорыч

#42
Гость

в темах орала\анала?
и там встречали кунимена обоссаного)))

Я отвечала во всех темах, которые меня интересовали. По крайней мере, наблюдала ваши разборки.

Гость
#43
🎀 Ванильное небо 🎀

Я отвечала во всех темах, которые меня интересовали. По крайней мере, наблюдала ваши разборки.

Не знаю, насколько был незнакомец: неделю общались в сети. На первом свидании показала себя во всей красе. Был секс и минет в том числе.

Просто люди обожают это дело на практике, поэтому с удовольствием готовы это обсуждать.

Сегодня, 09:29
#12
Гаф
Моя тоже не любит но я её насильничаю😠 особенно по утрам пока ещё спит!)

Бескомпромиссный ты мужик! 👍

...
Вчера, 19:17
#10
Бёдрами можешь плавно двигать во время его движений и член можно рукой немного надрачивать. Целуй, гладь его. Для первого раза этого достаточно.
....

я вижу)))

Гость
#44
Гаф

🤗🤗🤗 ты точно моя защитник🤷 покрайней меня тебя я так буду теперь воспринимать!

ты плохо по-русски понимаешь? хохлочммо
свали с ника

#45
Гость

Не знаю, насколько был незнакомец: неделю общались в сети. На первом свидании показала себя во всей красе. Был секс и минет в том числе.

Просто люди обожают это дело на практике, поэтому с удовольствием готовы это обсуждать.

Сегодня, 09:29
#12
Гаф
Моя тоже не любит но я её насильничаю😠 особенно по утрам пока ещё спит!)

Бескомпромиссный ты мужик! 👍

...
Вчера, 19:17
#10
Бёдрами можешь плавно двигать во время его движений и член можно рукой немного надрачивать. Целуй, гладь его. Для первого раза этого достаточно.
....

я вижу)))

Что видишь? Что криминального в моих ответах?

Гость
#46
🎀 Ванильное небо 🎀

Что видишь? Что криминального в моих ответах?

в темах орала\анала?
и там встречали кунимена обоссаного)))

..с первого раза не понятно было?

#48
Гость

в темах орала\анала?
и там встречали кунимена обоссаного)))

..с первого раза не понятно было?

Ну, встречала. И что? Мало ли ,кого я тут встречала.

Гаф
#49
Гость

неужели вита - сменила ник)))

Ещё немного Агафья и ты пойдешь сума, не торопись!

Гаф
#50
Гость

в темах орала\анала?
и там встречали кунимена обоссаного)))

..с первого раза не понятно было?

Я ржу😂😂😂 лева кукарека моя госпожа)))

#51
Гость

твоя поклонница - сосска машинная пришла - ванильное небо

свали с ника - даун туппой

Я - порядочная женщина.

Гаф
#52
Гость

твоя поклонница - сосска машинная пришла - ванильное небо

свали с ника - даун туппой

Ты всех своей неадекватностью против себя настроить😂😂😂 и это ещё даже месяц не прошел!

Гаф
#53
🎀 Ванильное небо 🎀

Ну, встречала. И что? Мало ли ,кого я тут встречала.

Ванильное небо! С ней спорить себя не уважать🤷 уйдите от разговора неадекватна)))

Гость
#54
🎀 Ванильное небо 🎀

Я - порядочная женщина.

да кто спорит))
порядочно на первом свидании в машине отсосала и пошла)))

#55
Гость

да кто спорит))
порядочно на первом свидании в машине отсосала и пошла)))

Первое свидание было не в машине. Конечно, всё было цивильно и порядочно. ☺️

Гость
#56

Гаф
[936290919]
Сегодня, 15:09
#6
🎀 Ванильное небо 🎀 ты очень мила
Собеседник из тебя хоть куда
Честна и добра
Поразила меня
Позволь мне с тобой
Дружить на убой
🤗

..
и снова стихи имбецила)))

Следующая тема
Предыдущая тема