Гость
Статьи
Секс

Секс

Добрый день! Встречаюсь с мужчиной полгода (мне 23, а ему 30).Мы не предохраняемся...Беременность мне сейчас АБСОЛЮТНО ни к чему!
Он с всегда с пеной у рта доказывает, что я не смогу залететь, якобы он никогда не кончает в меня. Однажды была задержка (дни пришли на 5 дней позже) вот тогда он перепугался, конечно...
И абсолютно уже не было такой реакции « Мол, да быть такого не может и т.д»
Что скажете?Есть вероятность забеременеть??

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жарко вот месячные и задержались, а вы только с ним ахаетесь?
Не скучно с одним и тем же не хочется разнообразия ???

#2

Почему не принимаете таблетки?

#3

Еще один ду ра чок. А главное - снова нашествие на форуме женщин из детдома!😂😂😂

Гость
#4

Вероятность есть даже если и предохраняетесь. Ведя половую жизнь вы берете на себя ответственность за все возможные последствия. В вашем случае вероятность высока.

Гость
#5

Автор, у вас в данный момент задержка или что? Вопрос в чём? В том, что можно ли забеременеть без презика? Да, можно.

Гаф
#6
QoS

Почему не принимаете таблетки?

От них трахаться не хочется, и жирными становятся.

Гаф
#7

Прям жыр потёк с монитора.

#8

Боже... Либо таблетки противозачаточные принимай, либо презервативы. Выбора нет.

Гаф
#9
sansanseohan

Боже... Либо таблетки противозачаточные принимай, либо презервативы. Выбора нет.

Можно трубы перевязать либо матку удалить.

Гость
#10
Гаф

Можно трубы перевязать либо матку удалить.

Было бы это так просто. Почитайте, при каких условиях делают такие операции.

Гость
#11

Я очень боюсь залететь..
Таблетки я никакие пить не буду.

Македония
#12

Детский сад он орёт, не кончает в её, она не думает о последствиях. Автор вам обоим не 14 лет, у вас извините голова есть? Может пора вспомнить для чего голова на плечах нужна, а не задница.

Гость
#13
Гость

Я очень боюсь залететь..
Таблетки я никакие пить не буду.

А вы как сексом занимаетесь? В презике? Или ппа?

Гость
#14
Гость

А вы как сексом занимаетесь? В презике? Или ппа?

Ппа

Гость
#15
Гость

Ппа

И вы вот так полгода мучаетесь, занимаясь сексом на фоне страха? Ну не знаю автор. Вряд ли ваш мужчина это оценит.

#16
Гость

Я очень боюсь залететь..
Таблетки я никакие пить не буду.

Здесь кажется нельзя обзываться да..?
Жаль...

Гость
#17

Афтор, у вас все признаки профессиональной страдалицы :) И таблетки есть не будете и резинки не используете и беременность ни к чему и секс есть. Т.е. набор противоречивых устремлений. В итоге у вас будет повод страдать еще сильнее и вы насладитесь :)

Гость
#18

Ваша беременность это вопрос времени. На ппа не заплетают только бесплодные. Это не метод предохранения. Даже если он не кончает внутрь, сперма все равно попадает туда - она выделяется в процессе всего акта в незаметном для глаза количестве, но для оплодотворения достаточно одного сперматазоида. По официальной статистике каждый 4 ппа заканчивается беременностью.

Оле-га)))
#19

Вы друг друга стоите)))

Гость
#20

вероятность 1:4 если кончить в нутырь. если сильно перевозбудится, но задержится может быть небольшое незаметно выделение и залет. или может не успеть. если не хотите детей или делать аборт лучше не экономить на контрацептивах. многие уже имея детей не предохраняются и залетают. поэтому по статистике каждая 3 хоть раз делала аборт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: