8-й месяц, боли постоянные. Муж принуждает к интиму. В таком состоянии приходится делать разные вещи - меня тяжко и больно (даже органы болят). В туалет тоже нормально ходить не могу, из-за анала.
И это я молчу про то, что многих мужья заставляют в таком состоянии давиться членом, скакать на нем, рвать ***.
Я во время беременности сама хотела, но муж был против боялся! Сам себе иногда передергиавал. На сторону не ходил. После родов пару месяцев тоже ничего не бвло, не до этого. Мужчины - не собаки ипппучие, а люди с мозгами. Не захотят - не изменят. А захотят, изменят и при постоянном сексе с женой.
У парней моих подруг есть любовницы. Но я им не рассказываю, чтобы не расстраивать.
Так и у твоего будет. Зачем зря терпишь и стараешься угодить. Отпусти ситуацию, любовника для тебя выход. И ещё, не все живут с животными, есть и нормальные мужья. Тебе тяжело в это поверить?
Ненси Ботвин
[3338359196]
#67
Автор
Так всё мужчины хотят секса. Если не буду давать - то он мне изменит с другой.
Неужели вам подробное не знакомо? Кажется, всё женщины через это проходят
А, ну да, точно разводка.
Гость
[1778475476]
#68
Ненси Ботвин
А, ну да, точно разводка.
Та ясно что разводка, я уже узнаю авторшу по тупости ответов
Ненси Ботвин
[3338359196]
#69
Когда я была совсем юная, мне моя сестра двоюродная сказала "если не будешь мужику сосать, то он найдет ту, которая будет." - при этом она встречалась с женаты мужиком. Теперь ей 40, а она все та, которая сосёт, замужем так и не была, хотя очень хотела. М - мудрость.
Гость
[2768850758]
#70
Автор
У мужиков первая потребность в секе. Если не давать вовремя - то будет измнять.
Мой мне намекнул, что если буду часто отказывать - налево пойдёт.
А вы хотите жить и растить ребенка с таким человеком?
Амир
[492987677]
#71
авторша не слушай тупых завистниц , все правильно ты сделала
Валерия
[3025502388]
#72
Автор
Я не хочу быть матерью одиночкой. Страшно
Разве не у всех так? Всё женщины преодолевают себя, чтобы удержать мужчину
Не у всех так. Мне было модно, но муж делал аккуратно. Или вариант был - я ему помогала рукой. После тяжёлых родов мне было нельзя 4 месяца даже возбуждаться, поэтому и руками никак. Муж сам справлялся в ванной. Но это было редко, так как не отлынивал от ухода за ребёнком и мечтал отдохнуть и выспаться, секса так не хотелось. Где вы таких садистов находите? В подростковом возрасте они сами справлялись рукой, а когда жене временно больно или нельзя, то религия не позволяет?
Валерия
[3025502388]
#73
Автор
Почему плевать? Он нас обеспечивает.
Когда я говорю:"Не надо", то он говорит, что я всё выдумываю и боли симулирую. А когда он неожиданно меня берёт - что ж делать, перетерпеть.
Мне нельзя было заниматься сексом весь срок и в первый, и во второй раз. Боялась что муж начнет искать секс на стороне и предлагала ему альтернативные способы близости. Но у нас и раньше их не было, а в таком состоянии мне было бы особенно неприятно это делать. В итоге договорились что он будет делать все сам руками, а я буду его только обнимать, целовать и не смеяться над тем, что увижу.
Муж принуждает к интиму. В таком состоянии приходится делать разные вещи - меня тяжко и больно (даже органы болят).
В туалет тоже нормально ходить не могу, из-за анала.
И это я молчу про то, что многих мужья заставляют в таком состоянии давиться членом, скакать на нем, рвать ***.