Гость
Статьи
Я замужем, хочу …

Я замужем, хочу заниматься сексом без обязательств

Я замужем, 26 лет. Муж у меня красивый, замечательный, секс 3 -4 раза в неделю, любовь морковь. Все отлично. Но я хочу уйти он него хотя бы на время, и шпилиться без обязательств с незнакомыми партнерами, на одну ночь. Я не могу уже и скоро пойду по рукам. Но я люблю своего мужа и не хочу делать ему больно… ему такое предательство явно не понравится. Как ему потом в глаза смотреть…в общем , пока держусь, но не знаю, как унять жгучее желания секса с разными мужчинами

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись и жахайся, делов-то

#2

А что за мужчины? Или ты не знаешь даже? Если второе, то значит, ты всё наврала и муж у тебя не очень то красивый, секс не замечательный, а любовь не морковь.

Няш-мяш
#3
Коля

А что за мужчины? Или ты не знаешь даже? Если второе, то значит, ты всё наврала и муж у тебя не очень то красивый, секс не замечательный, а любовь не морковь.

Не, я знаю такую штуку. Просто надоел партнёр. Решается вибратором.

Няш-мяш
#4

Попробуйте развеяться вместе с мужем. Что вам важно, сам секс? или поклубиться, или чтобы вас кто-то клеил?

Гость
#5

Да не любите вы своего мужа. Не нужно тут искать отговорки. Вы ужасны.

Гость
#6
Коля

А что за мужчины? Или ты не знаешь даже? Если второе, то значит, ты всё наврала и муж у тебя не очень то красивый, секс не замечательный, а любовь не морковь.

К сожалению или к счастью, я сказала чистую правду

Гость
#7
Няш-мяш

Не, я знаю такую штуку. Просто надоел партнёр. Решается вибратором.

Да вибратор уже надоел

Гость
#8
Няш-мяш

Попробуйте развеяться вместе с мужем. Что вам важно, сам секс? или поклубиться, или чтобы вас кто-то клеил?

Наверное , разнообразие

Гость
#9

Разводка, два водка.

Няш-мяш
#10
Гость

Наверное , разнообразие

Если дело в разнообразии, может предложить мужу его? попробуйте бдсм, ролевые игры, анал, секс игрушки для двоих, секс в абсолютно спонтанном месте типа парка или примерочной

Гость
#11
Няш-мяш

Если дело в разнообразии, может предложить мужу его? попробуйте бдсм, ролевые игры, анал, секс игрушки для двоих, секс в абсолютно спонтанном месте типа парка или примерочной

Да очень консервативный, ничего такого не хочет( шлёпнет пару раз

Гость
#12

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Няш-мяш
#13
Гость

Да очень консервативный, ничего такого не хочет( шлёпнет пару раз

Тогда это повод сходить к сексологу . У вас мотивация не убежать от мужа, а разнообразить сексуальную жизнь. Это совершенно нормальное желание молодой женщины. Если мужчина не слышит вас напрямую, пусть доктор это донесет.
Налево идти- ну это абсолютная нечистоплотность в отношениях, и самое противное - это проблему не решит, а усугубит

#14

Иди, я разрешаю. Только не пались перед мужем никогда. Но он сам учует))) Так что имей в виду.

Гость
#15

И где Ваше женское достоинство?Это ж как себя неуважать надо,чтобы поддаться такому падению и так себя позорить?Мало ли что хочется.На то мы и люди,чтобы усмирять свою похоть и не валяться в грязи.

Гость
#16
Гость

Разводка, два водка.

Нет

Гость
#17

Занимайся, он же видел кого замуж приглашал, так что вряд ли удивится.

Гость
#18
Гость

Да очень консервативный, ничего такого не хочет( шлёпнет пару раз

А тебя надо хлестать до потери сознания?)

Гость
#19
Гость

Занимайся, он же видел кого замуж приглашал, так что вряд ли удивится.

Это да. Согласен. Сам выбрал похотливую. Пусть теперь чужих детей воспитывает.)

Гость
#20
Гость

Это да. Согласен. Сам выбрал похотливую. Пусть теперь чужих детей воспитывает.)

Ага, все закономерно. Если анализировать мужик не способен, то только внезапное появление чужих детей его может вразумить.

Пасечник
#21
Гость

Нет

А в попу долбишся?

#22

Комментарий для комментаторов. Удивляет, сколько людей всерьёз отвечают на явный фейк. Я могу понять, когда на форуме хотят выговориться, не глядя в глаза, об интимной проблеме. Но темы вроде "хочу, чтобы меня опускали пьяные бомжи в подворотне" пишут извращенцы-онанисты.

Гость
#23

Если любишь мужа, а он действительно любит тебя, не вздумайте расходиться.

Гость
#24
AlisaLisa

Комментарий для комментаторов. Удивляет, сколько людей всерьёз отвечают на явный фейк. Я могу понять, когда на форуме хотят выговориться, не глядя в глаза, об интимной проблеме. Но темы вроде "хочу, чтобы меня опускали пьяные бомжи в подворотне" пишут извращенцы-онанисты.

Какая Вы наивная.Чтоб Вы понимали в женских сексуальных фантазиях и желаниях.Похоть она такая,неудержимая,особенно у женщин.Разве не знаете,как в народе издавно считалось,что ,если мужчина загуляет,то погуляет и перестанет,а если женщина пуститься во все тяжкие,то тут уж ей уема не будет.

Гость
#25

сходи пока на эро- массаж ... Мужчинам так проще... и не изменил и кончил... Готов показать как это происходит.. пиши почту

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: