Гость
Статьи
Окружающие Вас …

Окружающие Вас заставлют заниматься сексом с кем попало?

Вопрос в теме

Опрос
.
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это называется репродуктивное давление, нам всем нужен феминизм

Ниф Ниф
#2

Не с кем попало а только с ними

Гость
#3
Гость

Да, это называется репродуктивное давление, нам всем нужен феминизм

угомонись. эта тема разводка

Гость
#4
Гость

угомонись. эта тема разводка

В чем это разводка? Меня вот например умоляли отсношать деревенкого бомжа с ебблом коня

Гость
#5

Если вас не принуждают сношаться, то это не значит что этого нет

Гость
#6
Гость

В чем это разводка? Меня вот например умоляли отсношать деревенкого бомжа с ебблом коня

И как успехи?

Гость
#7
Гость

И как успехи?

Я сбежала

Гость
#8

Автор это как?

#9

Конеееееечно. Ежедневно и ежечасно.

Ниф Ниф
#10
🌱🌊Elle🌬️🔥

Конеееееечно. Ежедневно и ежечасно.

🙏😇

#11

Это как?

Гость
#12
Гость

Если вас не принуждают сношаться, то это не значит что этого нет

земля плоская!. если этого ты не знаешь ,то это не значит что это не так!

Гость
#13
Гость

земля плоская!. если этого ты не знаешь ,то это не значит что это не так!

Вот однажды тебя или твоих детей будут заставлять еббать пидераста и посмотрим как тогда запоешь

Гость
#14

что значит заставляют?
это я их заставлю 😂

Гость
#15
Гость

Вот однажды тебя или твоих детей будут заставлять еббать пидераста и посмотрим как тогда запоешь

шо куку?

Гость
#16

Да! Я этого столько пережила пока пока была юная, и от родственников и от друзей ( Меня готовы были кинуть под любого малолетнего гавнюка, лишь бы не дать мне встречаться с нормальным взрослым мужчиной. Пока я на всех как злая собака не начала кидаться за свое право встречаться с тем, с кем хочу я.

Гость
#17
Гость

Я сбежала

Куда?

Гость
#18
Гость

Да! Я этого столько пережила пока пока была юная, и от родственников и от друзей ( Меня готовы были кинуть под любого малолетнего гавнюка, лишь бы не дать мне встречаться с нормальным взрослым мужчиной. Пока я на всех как злая собака не начала кидаться за свое право встречаться с тем, с кем хочу я.

Вот видите где нужен феминизм, маленькую девочку хотят подложить под первого встречного мужика, почему общество предпочитает именно это?
Если женщина самостоятельна, то ее уже никто не захочет подкладывать под первого встречного, задумайтесь, как права женщин ущемляют.

Гость
#19

У меня тоже так же, мне 25 лет, меня все хотят подложить под неликвидных мужиков, и тех кто мне не нравится, потому что общество просто тупо давит на меня репродуктивно из-за того что я типо одна и не замужем. но а мне от этого не легче, мне становится только противно от этого.

Амазонка
#20

Мне 32 года. Подруги всю жизнь промывали мозги на эту тему, вечно говорили, что надо искать абы какого трахаря "лишь бы был", но когда я им отвечаю, что не буду искать, обзывают меня странной. Знаю, что насмехаются надо мной за спиной.

#21
Амазонка

Мне 32 года. Подруги всю жизнь промывали мозги на эту тему, вечно говорили, что надо искать абы какого трахаря "лишь бы был", но когда я им отвечаю, что не буду искать, обзывают меня странной. Знаю, что насмехаются надо мной за спиной.

А ты ждешь принца?
На белом коне??)))

Гость
#22
Гость

Куда?

Подальше от пидарюги

Гость
#23
Гость

У меня тоже так же, мне 25 лет, меня все хотят подложить под неликвидных мужиков, и тех кто мне не нравится, потому что общество просто тупо давит на меня репродуктивно из-за того что я типо одна и не замужем. но а мне от этого не легче, мне становится только противно от этого.

Как вы на это реагируете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: