Гость
Статьи
Секс

Секс

Вопрос парням: от чего зависит быстрота кончить? Я вот думаю что у меня не узкое влагалище, а парень говорит нормально чувствует меня, кончает где-то за 2 - 3минуты.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Все нормальные парни кончают за 2-3 мин. Если хотите дольше, то нужно сделать ему минет с окончанием, подождать 10-15 мин, а потом заняться сексом - будет уже дольше.

Гость
#2

От индивидуальных особенностей организма и в, какой то степени, от умения владеть собой. Ну и от длительности предшествующего воздержания, естественно. Так что если на первый раз, с голодухи, бывает и донести не успеешь, то четвёртый раз подряд уже можно развернуться на всю катушку, на несколько часов. Ну в смысле пока дым не пойдёт и горелым не завоняет. Ну или жжёной резиной, если в презервативе.

Дружок
#3

Зависит от особенности организма, у меня стандарт 20-30 мин, 2-3 мин это когда голодным ходил неделю)

#4

Когда очень узко это не круто.
Мне все мои парни так или иначе, рано или поздно недовольство выразили.

Гость
#5
Мурлыка

Когда очень узко это не круто.
Мне все мои парни так или иначе, рано или поздно недовольство выразили.

И как понять узко или нет?

#6
Гость

И как понять узко или нет?

ХЗ.
Мне парни говорили. Причем не в качестве комплимента, к сожалению. Без них я бы не догадалась.

Дружок
#7
Мурлыка

ХЗ.
Мне парни говорили. Причем не в качестве комплимента, к сожалению. Без них я бы не догадалась.

Всем мужикам нравится когда узко, а не тереться о стенку..

Гость
#8
Дружок

Всем мужикам нравится когда узко, а не тереться о стенку..

Я думала они и трутся об стенки влагалища

#9
Дружок

Всем мужикам нравится когда узко, а не тереться о стенку..

Нравится кончать за 2-3 фрикции?

Дружок
#10
Гость

Я думала они и трутся об стенки влагалища

Да ключевое здесь стенки, а не стенка, к стенкам отлично, а вот к стенке такое себе..

Карлсон
#11
Гость

Я думала они и трутся об стенки влагалища

Яобычно членом по губам тру.

Гость
#12
Дружок

Да ключевое здесь стенки, а не стенка, к стенкам отлично, а вот к стенке такое себе..

Вы имеете в виду дольше кончать если об стенку?

Гость
#13

Ну так хорошо же, 2-3 минуты потерпеть легче чем 20-30!

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#14
Мурлыка

Нравится кончать за 2-3 фрикции?

У моей нынешней партнерши узко. Настолько, что поначалу действительно желание кончить за несколько движений. Но это дело привычки. Первые разы конечно трудно сдержаться, а потом привыкаешь и можно уже о девушке подумать. На четвертую встречу уже могу продержаться минут 5)) С дополнительной прелюдией она за это время успевает кончить