Гость
Статьи
Ваши мужчины чувствуют …

Ваши мужчины чувствуют ваш оргазм?

Чувствуют ли мужчины женский оргазм? Мой парень ( первый и единственный) говорит, что во время моего оргазма ему внутри меня всё сжимает и он с трудом может двигаться, и что ощущения от этого волшебные.
Врёт или правда? Как у ваших мужчин?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про "сжимает" я не знаю, не спрашивала. Но то, что чувствуют оргазм - думаю, правда. Это взаимно связанное ощущение у двоих, если одному хорошо, то и второй кайфует.

#2

разводка от мужика тролля.

Гость
#3

А я не испытываю оргазм и не имитирую. И мне это нравится, зависимости от секса 0%.

#4
Гость

Про "сжимает" я не знаю, не спрашивала. Но то, что чувствуют оргазм - думаю, правда. Это взаимно связанное ощущение у двоих, если одному хорошо, то и второй кайфует.

это миф. при оргазме у женщин сокращается оргастическая манжетка. но почувствовать это членом могут только очень опытные любовники.

Гость
#5
Гость

А я не испытываю оргазм и не имитирую. И мне это нравится, зависимости от секса 0%.

А тогда смысл заниматься сексом, или вы не занимаетесь?

Гость
#6

Мой муж чувствует

Гость
#7
Моногамус

это миф. при оргазме у женщин сокращается оргастическая манжетка. но почувствовать это членом могут только очень опытные любовники.

Что миф? То, что партнёры ощущают друг у друга оргазм?
Ну не знаю. Если у мужчины было все нормально, а потом вдруг упадёт эрекция, то это можно сразу заметить, не будет таких ощущений, так же как и сам мужчина не получит удовольствия.
А если у него все будет каменно, то это тоже сразу почувствуется.

#8
Моногамус

разводка от мужика тролля.

Я не понимаю, как вопрос типа "Вы чувствуете оргазм?" может быть разводкой? У вас пластинка заела на этом слове, в каждой теме пишете разводка?

Гость
#9
Моногамус

это миф. при оргазме у женщин сокращается оргастическая манжетка. но почувствовать это членом могут только очень опытные любовники.

А вы женщина? Какая ещё манжетка?
У меня при оргазме всё влагалище сокращается. Я даже при мастурбации чувствую пальцами

Гость
#10

Нет, только по поведению догадывается.

Гость
#11

Чувствую, разницу когда там от смазки не просто влажно, а уже аж чвякает, а оргазм ли то у них хз...

м
#12

Оргазм бывает разный и по силе и по интенсивности: от названия хорошо,
до спазмов и потери сознания!
Теоретически, оргазм не только благодарность природы за зачатие, но сокращение мышц вагины с эффектом выжимания всей спермы!

маргарита
#13
м

Оргазм бывает разный и по силе и по интенсивности: от названия хорошо,
до спазмов и потери сознания!
Теоретически, оргазм не только благодарность природы за зачатие, но сокращение мышц вагины с эффектом выжимания всей спермы!

У меня во время оргазма член мешает кайфу!

Гость
#14

Вот вот самый кайф, к она выталкивает!

Гость
#15

Чувствую, если без презерватива

Гость
#17
Моногамус

это миф. при оргазме у женщин сокращается оргастическая манжетка. но почувствовать это членом могут только очень опытные любовники.

Если с тобой ни одна женщина еще не кончила, и ты не знаешь, как это бывает и ощущается, то помолчи пока взрослые разговаривают.

По теме: есть конечно слабый по силе оргазм, но в основном конечно мой мужчина чувствует его прекрасно. Мышцы влагалища так сокращается, что сжимают-разжимают член и даже немного к выходу выталкивают.

Яна
#18

Мой мужчина чувствует, даже по моему виду определяет кончила я или нет. Недавно не успела за ним, а обижать не захотела сказала что кончила. Ответил что это не так и он видит по мне кончила я или нет. Видите ли после оргазма я как то выгляжу по другому)) Да и мышцы внутри сокращаются не думаю что они не ощущают этого

Гость
#19
Яна

Мой мужчина чувствует, даже по моему виду определяет кончила я или нет. Недавно не успела за ним, а обижать не захотела сказала что кончила. Ответил что это не так и он видит по мне кончила я или нет. Видите ли после оргазма я как то выгляжу по другому)) Да и мышцы внутри сокращаются не думаю что они не ощущают этого

После оргазма женщина дышит глубоко, также взгляд такой затуманенный, непонимающий несконцентрирующий тк женщина была где то под этим кайфом. Также ее тело во время оргазма производит движения, соответственно крики возгласы, она себя уже не контролирует, её просто уносит этот кайф. У меня так. Ну это заметно.

Гость
#20
Яна

Мой мужчина чувствует, даже по моему виду определяет кончила я или нет. Недавно не успела за ним, а обижать не захотела сказала что кончила. Ответил что это не так и он видит по мне кончила я или нет. Видите ли после оргазма я как то выгляжу по другому)) Да и мышцы внутри сокращаются не думаю что они не ощущают этого

У меня дрож и глаза касят муж сказал. И член внутри пульсирует

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема