А у вас есть чувство приятного удовлетворения от того, что женщины мечтают о вашем мужчине, а он весь ваш?
и то, что они готовы на всё, чтоб хоть встретиться с ним, Но у них ЕСТЕСТВЕННО ничего не получается, т к я для него единственная. Подумаешь..ну ссоримся иногда, подарки почти не дарит, зато он у меня есть, именно тот, о ком мечтают куча девушек. Мне просто смешно читать некоторые смс-ки в его телефоне от одной там дамы "Если хочешь от меня отвязаться, то тебе нужно всего лишь поговорить со мной, встреться со мной срочно!!!" "пожалуйста давай увидимся хоть один раз и ты поймёшь какая я" ))))))))))))) Мне её жалко, наверно считает, что раздвинув по-скорее ноги влюбит его в себя)))) Но почему-то мне нравится, что за ним так бегают и мне нравится когда они так обламываются! Мне в кайф видить их недовольные мордашки, когда мы идём вдвоём, он меня обнимает(городок у нас небольшой, поэтому почти все друг друга знают) Особенно если эти девки ,мягко говоря, средней внешности, а я то красивая, ха-ха..Обглядывают меня как дуры!)) А как у вас?
а что, вполне жизненная ситуация, особенно в небольшом городке.
автор, вас знаете что ждет - надоедите вы ему рано или поздно и он начнет встречаться с другими дамами, дабы разнообразить свою жизнь.
Клюня
[2262652743]
#9
Мне в кайф видить их недовольные мордашки, когда мы идём вдвоём, он меня обнимает(городок у нас небольшой, поэтому почти все друг друга знают) Особенно если эти девки ,мягко говоря, средней внешности, а я то красивая, ха-ха..Обглядывают меня как дуры!
Прольешь еще не мало слез со своей красотой. Мужики любят одних, а женятся на других.
Автор, не слушай никого:) у меня точно так же, и в моей ситуации он уж точно не будет ни с кем другим, потому что у нас общее очень важное дело,я знаю все секреты,как и что делать,и поэтому это исключено,в нашу жизнь никого пускать нельзя просто. И в нашем городе его тоже многие знают, хотя город не такой и маленький.
"подарки почти не дарит, зато он у меня есть, именно тот, о ком мечтают куча девушек" автор, гордо неси этот переходящий вымпел!
золотой телец
[4260053804]
#13
дурочка какая то сельская...
Гость
[2666377970]
#14
Да что вы на автора накинулись, наверняка сопливая девченка старшеклассница или только что закончившая школу. Сами в переходном возрасте особыми мозгами не отличались, красивый мальчик рядом, подружки завидуют, что еще нужно для счастья))) Ничего автор подрастет и поумнеет и будет смеяться над своими глупостями в прошлом.
Сладкая
[1484939290]
#15
фото в студию, обоих.
Линда
[1216686003]
#16
чувство-то есть, только сегодня мой, а завтра - уже не загадываю
Был такой парень - не нравилось, что все: продавщицы, официантки и т.п. флиртовали с ним, а на меня ноль внимания или вообще по-хамски. Впечатление, что украла ценную общественную вещь :) "Девушка САМОГО ЛУЧШЕГО парня"- это не повод для гордости, это дискомфорт. П.С. мы расстались, парень несколько раз женился и куча детей внебрачных, рада, что легко отделалась :)
Владислава
[4252038309]
#24
))))ну вы даёте.
Так в том то и дело, что ему кроме меня никто не нужен. Он не просто смазливый красавчик, а солидный, обаятельный и очень привлекательный, состоятельный, не смотря на то, что он молодой,просто идеал для всех. Он никогда не выберет себе девушку ниже своего уровня, а я как раз то, что он искал всю жизнь и никуда он не денется от меня. Кстати, я не малолетка, как тут сказали)) и не истеричка тем более. и живу в городе, а не колхозе)) Ну да, я красивая девушка, которая гордится своим парнем. Да, мне льстит, что все завидуют и мечтают побыть хоть минутку на моём месте. И это всё же круто :-)
Юлиана
[2163809835]
#25
Автор, вы наивная "чукотская девушка"!Это конечно приятно,пока..вы его королева,но через некоторое время вы перестанете ею быть для него.Эти все бабы, которые пялятся на вашего м.,его потенциальные королевы в будущем. Одна из них может его и зацепить в скором времени.